Что случилось? Кто догадается? Пишите свои предположения в комментарии под роликом на Youtube и выигрывайте 15% скидку на заказ в нашем магазине!

Первые пять человек, которые правильно напишут, что именно случилось - получают право на скидку 15% при очередном заказе в нашем магазине tt-maximum.com. 

Считаются только ответы, написанные в комментариях под роликом на Youtube. Комментарии здесь на сайте, в соцсетях и любых других местах - не считаются. Только на Youtube! 

Примечание: призовая скидка 15% действует на любые товары, кроме тех, которые входят в список Феерической Распродажи и уже продаются со скидкой, а также кроме теннисных столов и роботов. На товары из распродажи, а также на столы и роботы - призовая скидка 5%. Скидка может быть использована однократно.

Через неделю после публикации ролика я напишу (там же, в комментариях под роликом на Youtube), кто ответил правильно (первые пять человек) и получил право на скидку 15% на очередной заказ. 

Исключения: "местные", то есть кто тренируется в Импульсе и знает в чем тут дело, в конкурсе не участвуют.

Технический нюанс: чтобы писать комментарии на Youtube, необходимо иметь аккаунт Google. Если такого аккаунта еще нет - он регистрируется за 2 минуты, заходишь на google.com и регистрируешь. Чтобы написать комментарий под роликом - надо перейти на Youtube, начав проигрывание встроенного видео здесь и затем нажав кнопку Youtube как показано на скриншоте.

Примечание: не забывайте нажать ролику на кнопку "нравится". Это не обязательно для участия в конкурсе, но займет всего 1 секунду и будет мне приятно :)

И подписаться на наш канал, если кто еще не, тоже не забывайте!