Приветствую.

В недалёком прошлом, когда я учился делать топс слева используя для этого SPINLORD Irbis max, то заметил, что этой накладкой не только топс делать отлично, но и удобно выполнять плоские удары. Вернее, не удобно, а чертовски удобно и приятно. Помимо того, что она и накручивает хорошо, и блочит, вдобавок еще и возмутительно хорошо плоскачи позволяет исполнять. Вот такая вот получилась атакующая накладка с разносторонними возможностями, что хочешь ей, то и делай.

А на недавно прошедшем (в середине июля) в Харькове рейтинговом турнире удалось запечатлеть на видеокамеру, как 2 игрока с защитными основаниями увлекательно вламывали по своим соперникам этой накладкой справа. Ниже имеется небольшой набор таких фрагментов. Можно и накладку оценить, и технику исполнения подсмотреть, и тактику построения розыгрыша себе "на ус намотать". Да и просто насладиться приятным зрелищем того, как серьезные пацаны мячи плоскачами к столу приколачивают.

К слову о "что хочешь, то и делай" - они этой накладкой еще и защищаться умудряются, несмотря на максимальную толщину. И это тоже можно увидеть на нашем канале :)

И вот еще один ролик подоспел!