Все розыгрыши записаны на одном турнире. Данной накладкой перед турниром успел поиграть одну короткую тренировку, меньше часа. В общем, просто пришел на турнир с новой незнакомой накладкой и давай играть :)

Ну и короткими шипами справа ранее тоже не играл, если не считать коротких проб чего-нибудь в пределах получаса в год в лучшем случае.

Зачем я так играл? А мне было интересно так попробовать, и затем это продемонстрировать, раз уж так получилось, что есть что демонстрировать :)

Да и вообще, я постоянно изучаю разный инвентарь для настольного тенниса, мне это интересно и нравится этим заниматься, благодаря этому я могу знать что как работает, и кому под какую игру что будет правильно подобрать.

По накладке SPINLORD Waran 2.0 mm будут также опубликованы и другие ролики, с демонстрацией других технических приемов, с того же турнира. И еще что-нибудь :)

А затем можно будет и по другим накладкам что-то показать.

 

 

P.S. На основании SPINLORD Ultra Carbon шипы Waran работают очень хорошо, управляемость отличная, несмотря на то, что Waran - очень, очень быстрая накладка. И само основание очень чувствительное, и кстати карбон в нем вообще практически не ощущается, я это говорю как человек который основания с выраженным чувством карбона и тд не любит.

Накладка SPINLORD Waran в магазине

Основание SPINLORD Ultra Carbon в магазине