После того, как наш сайт и видеоканал наконец обрели имя - начинаем публиковать обучающие/познавательные ролики.
Первый публикуемый познавательный ролик на видеоканале TT-MAXIMUM посвящен инструментам, используемым для обрезания накладок.
 
 

По поводу качества звука, этот ролик записывался еще на камеру, не позволяющую подключение микрофона, то есть на встроенный микрофон камеры. Поэтому остались большие возможности для усовершенствования по этому направлению, как, впрочем и по другим :)

Но звук будет радикально улучшен уже в ближайшее время, разве что еще что-то записанное на старую камеру без внешнего микрофона, будет опубликовано как есть, вернее как уже записано без микрофона. А новые ролики будут производиться уже на новую камеру с внешним микрофоном.

Прочие предложения и пожелания приветствуются.

Подписывайтесь на канал! Скоро последуют и другие ролики. Например, про сборку ракетки на резиновый клей, на водный клей, и, конечно же, про обрезание накладок ножницами Revolution #3. Анонсы всех роликов будут публиковаться здесь.

А что касается обсуждения роликов, то его лучше вести здесь, а не к коментах под роликом на Ютубе, которые сделаны настолько неудобно, что даже не удается представить, что бы можно было сделать еще неудобнее  :)

Прикрепленный файл