Вниманию владельцев/администраторов клубов, тренеров, представителей команд или просто компаний теннисистов!

Мы предлагаем оптовые скидки всем желающим делать покупки в оптовых объемах. Размеры скидок зависят от объемов закупок, так что свяжитесь с нами (наши контакты находятся в разделе Контакты), и мы согласуем взаимовыгодное сотрудничество.

С нами легко и удобно работать: у нас ежедневная отправка в рабочие дни, и есть разные способы оплаты. Также у нас лучший ассортимент товаров и адекватные цены, и, конечно же, гарантия и возможность замены и возврата.

Кроме этого, мы обеспечиваем уникальный полезнейший сервис - правильный подбор оснований и накладок под уровень и стиль игры. Мы знаем, что и как играет, и знаем, под какую игру какие основания и накладки подходят лучше всего. Мы изучаем инвентарь, чтобы уметь подобрать нужное каждому теннисисту, который к нам за этим обратится. А еще у нас есть бесплатный сервис по сборке ракетки.

Мы не только любим настольный теннис и умеем в него играть - мы занимаемся его продвижением и развитием, и являемся убежденными сторонниками профессионального подхода ко всему, что необходимо для нашего любимого спорта.