Дата начала: 14.05.16
Регион: Восточный регион
Город: Харьков
Уровень: официальный турнир ФНТУ
Рейтинговый: +
Клуб: Клуб «Метеорит»

Анонс / Положение

Дата проведения: 14-15 мая.

Участники: все желающие жители и гости Харькова и области, наличие харьковской прописки не требуется.

Место  проведения: ЦНТ Метеорит (г.Харьков, ул.Академика Павлова 44-б, ТРЦ Французский бульвар).

Организация проведения: Харьковская областная федерация настольного тенниса и ЦНТ Метеорит.

Взнос 60 грн. Соревнования рейтинговые.

Соревнования проводятся в два этапа: Суббота  14  мая  -  два  квалификационных турнира (все желающие кроме первых  8  игроков  по рейтингу, которые сразу допускаются в финальную часть). Воскресенье 15 мая - финальные игры, 32 человека: 8 первых по рейтингу +  24  отобранных в субботних квалификационных турнирах, 12 человек с утреннего и 12 человек с вечернего.

Предварительная  регистрация обязательна для обладателей рейтинга ФНТУ от 30 единиц и выше,  кроме  первых  8 сеяных,  участие которых в финальной  части  будет  согласовано  лично  с  главным  судьей  Е. М. Маштаковым.

Состав субботних квалификационных турниров будет определен жеребьевкой по  рейтингу, чтобы составы утреннего  и вечернего  отборочных турниров получились равноценные. Для участия необходимо зарегистрироваться:  в ЦНТ Метеорит лично, или по телефону, или на сайте Метеорита, не позднее 15.00 в пятницу 13 мая.

Обладатели  рейтинга ниже 30 единиц могут просто являться на 11 или 16 часов  в субботу, когда удобнее, для них предварительная регистрация не требуется.

Все игры - на большинство из 5-ти сетов (до 3-х побед). Система отборочных турниров будет определена в зависимости от количества участников. Система финальных игр - 32 по двухминусной с определением всех мест.

Начало игр 14 мая - в 11.00 и в 16.00 Начало игр 15 мая - в 11.00 Ориентировочное  время  окончания  каждого из турниров - как у обычных 11- и 16-часовых турниров в Метеорите.

Список первых восьми сеяных уточняется и будет окончательно утверждён и опубликован за 3-4 дня до начала турнира.

Следите за обновлениями на сайте.

Результаты