Закончился сезон Суперлиги КЧУ 2015-2016.

Поздравляю чемпионов - команду Фортуна!

Последний тур проходил в Чернигове, в новом зале. Поздравляю участников Суперлиги с тем, что у нас в стране появился еще один зал с достойными условиями для мероприятий такого уровня. Много места, достаточно света, профпокрытие на полу. А то как-то в последнее время грустно с этим было.

На моем канале уже опубликовано много видео с этого тура, и будет еще. Отдельный плейлист этого тура я не делал, но если хотите выделить все видео с него, это легко сделать через поиск по словам "Суперлига КЧУ 2016-04 4й тур" - все видео с этого тура так подписаны.

В этом году играло 9 команд. Вот результаты по итогам года.

Команда Спинлорд, как видно, заняла надежное 6е место. То есть полностью выполнила стоявшие перед ней в этом году задачи - не быть в зоне вылета из лиги :)

За команду играли (перечисляю только игравших и не перечисляю заявленных и не игравших):

Тельной Николай (все туры)

Асеев Дмитрий (туры 1 и 2)

Михайленко Никита (туры 1-3)

Тур Антон (туры 3 и 4)

Черепнин Максим (туры 3 и 4)

Сыпачевский Алексей (туры 2 и 4)

 

Из приколов 4го тура: вы когда-нибудь видели, чтобы в одной команде было три защитника, и все играли одним и тем же основанием? Я раньше не видел, а тут с основанием SWORD 309 оказались Тельной, Тур и Сыпачевский.

Немного статистики по применявшимся на 4м туре шипам (длинным и коротким): подавляющее большинство составляли шипы SPINLORD: у Черепнина - 2 шипа SPINLORD, у меня один, у Тура один. И еще у Дениса Калачевского один. Все остальные присутствовавшие на туре шипы вместе взятые всех других фирм - не дали такого количества, как шипы фирмы SPINLORD :)

Спросите, что выиграл там я? Ну, кое-что все же выиграл: в паре с Тельным мы обыграли пары Синкевич-Дробов и Когут-Ратушняк.

Смотрите видео на канале, там много интересного.