1. В субботу 18 октября не будет вечернего турнира, а утренний турнир будет 0-450 вместо традиционного 0-350. Поэтому приглашаем традиционных участников вечернего 0-450 прийти на этих выходных на утренние турниры в субботу и воскресенье.

2. В связи с увеличением цен на энергоносители мы вынуждены будем немного увеличить стоимость взноса на вечерний турнир 0-450 по субботам. С 1 ноября 2014 стоимость взноса на вечерний 0-450 будет составлять 30 грн. Напоминаем также, что игроки утреннего турнира получают 50% скидку при заявке на вечерний. 

3. В субботу 8 ноября НИКАКИХ наших традиционных турниров, ни утреннего, ни вечернего - не будет. Приходите в воскресенье 9 ноября на турнир категории "все желающие".

4. Напоминаем всем участникам наших турниров о том, что расписание турниров иногда меняется, и очень рекомендуем перед каждым походом на турнир заглядывать на сайт Метеорита в расписание, чтобы увидеть актуальное время начала турнира, который собираешься посетить. А также чтобы заранее увидеть отмену турнира, если он по каким-то причинам отменен, а не узнать об этом непосредствено в зале явившись на него.