1) Воскресный утренний турнир переименован с "400+" в "без ограничений", как оно фактически и было, чтобы название было более понятное. Хотя на этот турнир допускаются все желающие, все же обращаем внимание - для начинающих его уровень слишком высок, так как в нем преобладают специально обученные спортсмены. Начинающих же приглашаем на этот турнир в качестве зрителей! Приходите смотреть игру опытных спортсменов, включая мастеров спорта.

2) Изменен рейтинговый потолок субботнего утреннего турнира, было 400 единиц харьковского рейтинга, теперь - 350. 

Тех участников, которые выросли в рейтинге выше 350 единиц и не попадут теперь по регламенут в "0-350" - приглашаем повышать свое мастерство в воскресном утреннем турнире, а также - в новых вечерних турнирах "0-450" в субботу и воскресенье на 17-00.

3) Добавлены вечерние турниры в субботу и воскресенье, на 17-00, оба в категории "0-450".

4) Добавлены женские вечерние турниры в субботу и воскресенье, на 17-00. В случае, если достаточного количества участниц на отдельный турнир не наберется, можно участвовать как обычно в мужском турнире.

5) На вечерние турниры действует специальная цена - стартовый взнос за участие в них (во всех что на 17-00) - 25 грн! Срок действия специальной цены на вечерние турниры не установлен, об изменении будет объявлено.

6) Для повышения комфорта всех посетителей Метеорита в летнюю жару - в ближайшее время будут установлены кондиционеры.

7) В воскресенье 15 июня утром зал будет занят по специальное мероприятие, поэтому наш турнир переносится на 14-00 в этот день. Примечание: свободные столы в зале будут, просто прийти поиграть можно будет и утром. Не будет лишь утреннего турнира.

8) Намечен срок следующего нашего рейтингового турнира - 21-22 июня. Положение будет готово позже. Предварительно - будут рейтинговые категории "0-25 ФНТУ" и "без ограничений".