Бремен, Германия. С 20 по 22 играется квалификация в группах по 3 человека. У мужчин - 50 групп, у девушек - 30 групп. В квалификации замечены такие неслабые игроки, как: FILUS Ruwen, KOU Lei, FANG Bo, SATO Hitomi. Ну, а в основную сетку уже десантировались: OVTCHAROV Dimitrij, HARIMOTO Tomokazu, NIWA Koki, турбозаяц XU Xin, CALDERANO Hugo, MA Long, MIZUTANI Jun, BOLL Timo, FENG Tianwei, SUH Hyowon, HIRANO Miu, ITO Mima, CHEN Xingtong, ISHIKAWA Kasumi.

Игры в основной сетке начинаются 23 марта. Смотреть в прямом эфире можно, уже начиная с квалификации. Вот страница этого турнира на сайте ITTF. Там линки на результаты и сетки турнира.

А здесь можно смотреть в прямом эфире.

Напоминаю, что если вам нужно купить основание, накладки, ракетку, спортивную форму или обувь, то это можно с комфортом для себя сделать здесь. А если вы еще не решили, что именно хотите купить, и нужно предварительно с кем-то посоветоваться, то вот здесь есть контакты. Обращайтесь туда, и человек с высоким уровнем компетентности в этой теме поможет вам принять правильное для вас решение.