Мы провели модернизацию сайта. Чтобы сделать его современнее и еще удобнее для вас. Модернизация еще не завершена полностью, еще не все предусмотренные функции работают. Ну, такое это дело, строительство - не всегда возможно сделать всё и сразу и идеально. Поэтому просим воздерживаться от реакций типа “всё пропало!” если с первого раза не удалось что-то найти.

Фильтры в Магазине уже работают и в мобильной версии!

Подсказка, как легко и быстро найти нужный товар, кроме фильтров: пользуйтесь функцией ПОИСК!. Он находится в левом верхнем углу, рядом с МЕНЮ, которым, кстати, тоже пользуйтесь. Поиск это вообще крайне удобная и полезная функция при пользовании интернетом, на других сайтах тоже, не только на нашем. Я сам пользуюсь и всем рекомендую! Если надо найти накладку Waran - не надо листать несколько десятков страниц со всеми накладками, лучше ввести это слово в ПОИСК и найти накладку сразу.

Также, в МЕНЮ есть пункт ПРОИЗВОДИТЕЛИ. Это еще один удобный способ для навигации. Он тоже работает. Ну и вообще посмотрите в МЕНЮ что там ещё удобного и полезного мы для вас сделали.

Также напоминаю, что в любом случае, если нужна наша помощь, особенно в таком важном вопросе как правильный подбор подходящего инвентаря для игры в настольный теннис - обращайтесь к нам по телефонам, мессенжерам и прочим нашим контактам.

 

С новым годом с новым сайтом,

Алексей Сыпачевский.