Хотелось бы с вами поделиться свежими новостями, а именно - видео сражения украинской команды с зубрами от настольного тенниса - командой Германии.

Пересмотрел внимательно все три матча. Понравился Ефимов и Прищепа.

Ефимов молодчина. Все как бы хорошо, но немного с приемом подач не разобрался и нет той собранности и надежности, которая есть у немцев. Немножко "пощетельнее", и Овчаров там плыл конкретно при игре Ефимова слева. Дима явно не был готов к таким ударам.

Также не очень готов был Виктор Ефимов к овчаровским так называемым "гнилушкам" - сильно накрученным навесным топсам.

День назад выкладывал игру Филуса с испанцем и хорватом. Скорости там немалые. А вот Евгений Прищепа тихою ходою очень даже напряг Филуса. Немец явно не был готов к такой мягкой игре нашего игрока. 

Особенно ставили в ступор защитника мягкий короткий топс слева - фирменный инструмент Прищепы.

Что я увидел из видео? Явно не святые горшки лепят и, что ребята после соответсвующих исправлений своих ошибок вполне могут играть на очень высоком мировом уровне. До четверти финала ведь не просто так дошли.

Что непонятно и не понравилось - это непонятная мне динамика и скорость ударов. Против немцев такое ощущение, что мяч гладили, а не били.

По поводу Коу Лея - я не являюсь поклонником его игры, и его манера ударов мне не особо понятна. Было видно, что по темпу Коу Лею еще далеко до Тима Болла. Тот спокойно с обеих рук все перекручивал, даже, типа, завершальные удары. Именно в этой игре разница в уровнях видна конкретная. Но это только мое ИМХО.