Сюй Синь и его команда успешно заканчивают свой матч; Сычуань неожиданно всех удивляет в полуфинале и проходит в финал.

Финал Китайских Национальных Игр пройдет между Шанхаем и Сычуанем, которые успешно закончили свои встречи вчера в Тяньцзине.

Возглавляемый Сюй Синем Шанхай четыре часа стойко оборонялся против команды Фэна Женьдонга. Хоть капитан и уступил Женьдонгу в своей игре, после он реабилитировался против Чжоу Юя в решающем столкновении. Шанхай победил Jiefangjun со счетом 3:2 и, таким образом, вышел в финал.

- Мы были готовы играть все пять встреч. Мои товарищи прекрасно справляются, да и в принципе обе команды были равны по уровню. Я попробую показать все самое лучшее в финале, - заявил Сюй Синь.

Меж тем Сычуань неожиданно для всех выводит из строя Гуандун и впервые за 34 года выходит в финал Китайских Национальных Игр.

Их соперники – команда без звездных имен. Как и ожидалось, они не прошли в финал. Впрочем, это же говорили и о Сычуани в составе которой значатся Чжу Линфэн, Ян Шэн и Сюй Руйфэн.

Готовясь к полуфинальному матчу, Сюй Руйфэн сказал: «Все возможно!» и оказался прав: его команда победила со счетом 3:1.

Капитан команды Чжу Линфэн в своем послематчевом комментарии отметил, что победа – заслуга каждого в команде:

- Мы едины и сплочены. А сегодня еще и проделали большую командную работу.