Эта очень популярная и у нас в стране, и во всем мире фирма-производитель товаров для настольного тенниса известна под несколькими именами. И недавно они решили, какое из названий принять в качестве главного и официального.

Цитирую часть письма от фирмы:

many people reflect they do not know real name of our company , because there are many different versions such as Milkyway, Galaxy and YINHE. We will appreciate it if you can use YINHE as our company’s official name.

Что означает примерно следующее: нашу фирму в разных местах именовали по-разному, как Milkyway, как Galaxy и как YINHE. Мы отныне просим использовать в качестве нашего официального наименования слово YINHE.

Поэтому мы, следуя просьбе фирмы, переименовали у нас в магазине соответственно. Теперь просьба искать товары этого бренда на букву Y в конце списка брендов, а не на букву M в середине, как было раньше. Это полезное переименование - выбирать последний элемент списка удобнее, чем из середины :)

А о причинах возникновения этой путаницы с именами у меня есть только предположения. Слова MILKYWAY и YINHE на товарах фирмы я видел давно, и много лет называл эту фирму MILKYWAY – как она впервые появилась у нас в стране. Слово YINHE, как я понимаю, это написание латиницей произношения китайского слова. MILKYWAY - это значение этого слова на английском (галактика Млечный Путь, в которой находится наша планета Земля). А откуда взялось Galaxy и кто его придумал, я вообще не знаю, и могу сказать что они еще несколько лет назад мне сообщали, что это лучше вообще не использовать, только MILKYWAY или YINHE. Возможно, Galaxy это иной вариант перевода с китайского на английский (это обычное дело, когда есть разные варианты перевода), который запустили в оборот (давно) некоторые китайские магазины.

Что касается произношения, то прошу называть при произношении YINHE как Инхе. Это и самый простой, самый понятный, самый удобный, и самый правильный вариант.

А товары YINHE были прекрасны, и становятся еще лучше!

 

Также, раз уж пишу новость про эту замечательную фирму, расскажу и о некоторых других нововведениях, связанных с ней. А именно, с некоторыми ее товарами.

Основания. Популярная серия T сейчас получила новый дизайн и дополнительный индекс s в названии. Например, было T-4, теперь T-4s. Так что не удивляйтесь, если будете получать с этим индексом (пока видел только эту серию) и внешний вид не такой, как на фото в магазине. Фото в магазине мы будем переделывать, когда все экземпляры со старым дизайном закончатся и будут только новые, а пока старых еще много. Сменился только дизайн, я специально уточнил у фирмы, конструкция оснований не менялась.

Накладки. Раньше было много градусов, сначала старая система (уже мало кто вспомнит), затем новая - от 33 до 41. Это было не очень удобно и не очень понятно. Поэтому некоторое время назад фирма решила прекратить градусы и перейти к более простой и понятной системе указания жесткости губки soft, medium и hard. То есть мягкая, средняя и жесткая. Кое-какие накладки с градусами у нас на складе еще остались, но новые приходят уже soft, medium и hard. Также, для удобства большинства покупателей из описания карточек товаров убраны градусы и заменены на новую систему. Сейчас с градусами приходят только Big Dipper (бывает 38, 39, 40), я заказываю 38. Отличная накладка.

Кстати, кроме Big Dipper, очень рекомендую обратить внимание на еще одну новую накладку от YINHE - Moon Speed. Обе накладки очень удачные. Читайте описания в карточках товара, смотрите ролики на нашем канале.

Мячи YINHE 40+ 3*** ITTF по-прежнему обладают наиболее выгодным соотношением цены и качества среди всех трехзвездных мячей мячей 40+, так как их качество великолепно, долговечность выше, а цена - ниже чем у других. В общем, про мячи YINHE  никаких новостей нет, просто напоминаю что к чему.

 

И еще раз напоминаю, этот бренд теперь официально называется YINHE, в том числе у нас в магазине.