+38 050 250 42 50 +38 093 654 82 83 +38 097 283 01 00
+38 067 998 74 48
Выберите валюту:

накладка 729 god favored friendship

просмотрено: 4565 раз
накладка 729 god favored friendship
решил пользоваться этими накладками, посоветуйте как играть, в чем особенность и на какое основание лучше клеить; есть два выбора ALL+ и OFF+
Re: НАКЛАДКА 729 GOD FAVORED FRIENDSHIP
 :o
Я ни разу в жизни не выигрывал у абсолютно здорового человека в хорошей спортивной форме.
Re: НАКЛАДКА 729 GOD FAVORED FRIENDSHIP
почему?
Re: НАКЛАДКА 729 GOD FAVORED FRIENDSHIP
Здесь сурдоперевода нет, непонятно что хочется и что не хочется от накладки. Поконкретней надо, а ты (или вы) целый обзор по накладке затребовал - это уже диссертация будет.
Я ни разу в жизни не выигрывал у абсолютно здорового человека в хорошей спортивной форме.
Re: НАКЛАДКА 729 GOD FAVORED FRIENDSHIP
искал липкую накладку, наткнулся на эту. Вот хочу узнать о её свойствах. Играю в нападении, предпочитаю быстро со стола.
Re: НАКЛАДКА 729 GOD FAVORED FRIENDSHIP
Их три вида есть:

729 GOD FAVORED FRIENDSHIP
729 GOD FAVORED FRIENDSHIP SP
729 GOD FAVORED FRIENDSHIP SST

перечислил в порядке возрастания скорости.

Сам играю SP-шкой на форхенде и давно. SST пробовал тоже.

Жесткие китайки. Липкий топшит, но не запредельно.
Липкость довольно быстро уходит, остается цепкость. :)
Без клея губка дубовая и не динамичная, но лично я не клеюсь и рад жизни.На топ-спине готовьтесь вкладываюсь по-полной  - тогда все прелести этой резины  чувствуются. Топс идет со стелющейся траекторией, трудный для противника. Стойкость к износу хорошая.

Черные накладки бывают с синей или оранжевой губкой, красные - только с оранжевой. Разницы в игровых свойствах из-за этого не ощутил.Вроде все.



P.S. от октября 2011. Пробовал некоторое время назад Хуррикан Провинциал, так показалось что он - ускоренная версия God Favored SP.
Во всяком случае, на топсе  у шара очень схожая гадко-ныряющая траектория. Но SP-шкой на OFF дереве оказалось возможным запилить, а Хурриканом - не получилось, очень сложно контролировать.
Friendship Sensor Grip OFF
FH   Friendship 729 God Favored
BH   XVT
Re: НАКЛАДКА 729 GOD FAVORED FRIENDSHIP
Спасибо!
Re: НАКЛАДКА 729 GOD FAVORED FRIENDSHIP
искал липкую накладку, наткнулся на эту. Вот хочу узнать о её свойствах. Играю в нападении, предпочитаю быстро со стола.

Да, именно со стола ею лучше всего .
Зацеп у накладки хороший+могучий мах на топсе - и проблемы противнику обеспечены.
Friendship Sensor Grip OFF
FH   Friendship 729 God Favored
BH   XVT
Re: НАКЛАДКА 729 GOD FAVORED FRIENDSHIP
Отлично, большое вам спасибо!
Re: НАКЛАДКА 729 GOD FAVORED FRIENDSHIP
???

не надо писать названия тем в UPPERCASE
правильный подбор инвентаря, качественный сервис, быстрая и удобная доставка - покупай и играй с удовольствием!
Re: НАКЛАДКА 729 GOD FAVORED FRIENDSHIP
Извините, не понимаю???
Re: НАКЛАДКА 729 GOD FAVORED FRIENDSHIP
редкий тролль может похвастаться тем, что успел написать десяток сообщений до того, как его забанили
правильный подбор инвентаря, качественный сервис, быстрая и удобная доставка - покупай и играй с удовольствием!
Re: НАКЛАДКА 729 GOD FAVORED FRIENDSHIP
редкий тролль может похвастаться тем, что успел написать десяток сообщений до того, как его забанили

неужто ты его забанил за непонимание аглицкого слова UPPERCASE?
Re: НАКЛАДКА 729 GOD FAVORED FRIENDSHIP
редкий тролль может похвастаться тем, что успел написать десяток сообщений до того, как его забанили

неужто ты его забанил за непонимание аглицкого слова UPPERCASE?

с чего ты взял, что я его забанил? я так, для потенциальных троллей намекнул )))

а все тролли банятся исключительно за троллинг, если что

кто какие слова не понимает - это личное дело каждого, за это санкций не предусмотрено

но вот чтобы тролль не понимал, что такое uppercase - даже трудно такое представить  ;D
правильный подбор инвентаря, качественный сервис, быстрая и удобная доставка - покупай и играй с удовольствием!
Re: НАКЛАДКА 729 GOD FAVORED FRIENDSHIP
редкий тролль может похвастаться тем, что успел написать десяток сообщений до того, как его забанили

неужто ты его забанил за непонимание аглицкого слова UPPERCASE?

с чего ты взял, что я его забанил? я так, для потенциальных троллей намекнул )))

а все тролли банятся исключительно за троллинг, если что

кто какие слова не понимает - это личное дело каждого, за это санкций не предусмотрено

но вот чтобы тролль не понимал, что такое uppercase - даже трудно такое представить  ;D

Ну тролль он животное тупое - академиев не кончал.  ;D