+38 050 250 42 50 +38 093 654 82 83 +38 097 283 01 00
+38 067 998 74 48
Выберите валюту:

Нужна помощь с ракеткой .

просмотрено: 2145 раз
Нужна помощь с ракеткой .
Здравствуйте уважаемые форумчане ! Собираюсь собрать новую ракетку , играю около 3 лет. Последний год играю таким сочетанием : Yinhe y-13, Moon, Mars2. Хорошая ракетка, последние несколько месяцев чувствую что нужно немного добавить в скорости. Я любитель, спортшколы нет, играю больше для удовольствия, соревнования - редко. Спарринг партнёр с рейтингом около 500 (Россия) , над техникой работаю с ним. Играю в атаке , топс, топс удар, плоский ,блок подрезка редко,- если по другому не сыграть . Слева топс похуже, там накладку нужно помягче, комфортнее. У спарринг партнёра ракетка Korbel J, 05 справа, 05fx слева. Мне его ракетка очень нравится, играть очень приятно, хочется аттаковать постоянно с сильным вращением , давно загорелся собрать похожее, как будут финансы. И вот перепал с работы неплохой бонус в размере 200$ , собираю ракетку на эту сумму. Основу думаю Корбель японский , надеюсь возможно подобрать его под вес примерно 85 г. По накладками сложнее, всегда играл Китаем, а тут хочу Евро японку, тензор. 05 мне товарищ не советует, говорит достаточно быстро убиваются. У него 2-3 месяца живут, про мою технику говорит - на полгода примерно. Рекомендует Baracuda справа, Baracuda bigslam слева, или тензоры xiom посмотреть. Вопрос 1 : какие из тензоров donic, xiom мне в данном случае подойдут, какая толщина накладок . Вопрос 2 : какие из данных накладок наиболее долговечные по сравнению с тенерджи . Вопрос 3 : какие ещё предложите варианты .  Ракетку буду приобретать в данном магазине .
Re: Нужна помощь с ракеткой .
Обычная баракуда играет хорошо как слева так и справа на Корбеле
Можно на обе стороны
Как вариант Акуду S2 налево
XIOM OMEGA V ASIA отлично направо подойдет
Видео в студию надо
Потому что право как право а вот левая сторона это такое
Bastion Meyer
Tenergy 05 FX
Grass Dtecs OX
Re: Нужна помощь с ракеткой .
Santos, была похожая история. Я на Yinhe y-13 поставил баракуды 2.0 вместо марсов2 макс. В контроле не потерял, а вот в атаке стало играть намного интересней. Брал в 2.0 на обе стороны чтобы в промежуточной игре было по контрольней, так как уровень не профи, а крепкого любителя - самоучки. Играю ими около полугода 2 раза в неделю - на вид как новые. Друг покупал тенерджи 05 fx вместе со мной - заметил, что у него уже накладка начинает крошиться по краям. По скорости баракуда  быстрее, цепче марса2 и с большей катапультой.
Re: Нужна помощь с ракеткой .
    Подобається тенержи? Забудьте про баракуди. Аполло 5/37 чи 38 Вас чекають. Повірте, не пошкодуєте. Колега нод62 це підтверджує в сусідній темі. Зліва для підстраховки можна 36-ту. Ну а якщо хочеться Корбель, тоо... Корбель Вам в поміч! :). Хоча yinhe теж має дуже непогані основи. Про w6 loop king гарні відгуки. Ну тут Сипачевський Вам в поміч :D.
Re: Нужна помощь с ракеткой .
Обычная баракуда играет хорошо как слева так и справа на Корбеле
Можно на обе стороны
Как вариант Акуду S2 налево
XIOM OMEGA V ASIA отлично направо подойдет
Видео в студию надо
Потому что право как право а вот левая сторона это такое
Спасибо, по видео пока никак, в командировке.
Santos, была похожая история. Я на Yinhe y-13 поставил баракуды 2.0 вместо марсов2 макс. В контроле не потерял, а вот в атаке стало играть намного интересней. Брал в 2.0 на обе стороны чтобы в промежуточной игре было по контрольней, так как уровень не профи, а крепкого любителя - самоучки. Играю ими около полугода 2 раза в неделю - на вид как новые. Друг покупал тенерджи 05 fx вместе со мной - заметил, что у него уже накладка начинает крошиться по краям. По скорости баракуда  быстрее, цепче марса2 и с большей катапультой.
Спасибо, еще один + за Баракуду)))
    Подобається тенержи? Забудьте про баракуди. Аполло 5/37 чи 38 Вас чекають. Повірте, не пошкодуєте. Колега нод62 це підтверджує в сусідній темі. Зліва для підстраховки можна 36-ту. Ну а якщо хочеться Корбель, тоо... Корбель Вам в поміч! :). Хоча yinhe теж має дуже непогані основи. Про w6 loop king гарні відгуки. Ну тут Сипачевський Вам в поміч :D.

 Если я вас правильно понял ( украинский не знаю, изиняйте ) , вы мне предлагаете не заморачиваться с Брендами ,- а взять хороший вариант от Yinhe , бюджетнее и с похожими характеристиками . Тут для меня немного другой случай, выпали дополнительные деньги - хочу потратить их на хорошую вешь  и магия "Бренда " имеет не последнее значение. Это как с автомобилем, можно ездить на хорошей машине , ну например WV Polo, но есть возможность и желание ездить на T Camry, почему бы и нет . Корбель это та основа , что мне понравилась наибольше из всех перепробованных в сочетании с тензорами.
Re: Нужна помощь с ракеткой .
    Так я и написал (на всякий случай  :D) - Корбель Вам в помощь!  :D