+38 050 250 42 50 +38 093 654 82 83 +38 097 283 01 00
+38 067 998 74 48
Выберите валюту:

Утечка спортсменов за границу

просмотрено: 8037 раз
1 2 3
Re: Утечка спортсменов за границу
если мы ватники- как вас обзывать
RITC 729 V-6
BUTTERLY Tenergy 64Fх                                                              
ANDRO Hexer PowerSponge
Re: Утечка спортсменов за границу
а мы - это кто? я никого не обзывал, между прочим ;)
Re: Утечка спортсменов за границу
Я думаю, что адекватные (т.е. не ватные  :))
RITC 729 V-6
BUTTERLY Tenergy 64Fх                                                              
ANDRO Hexer PowerSponge
Re: Утечка спортсменов за границу
эта беседа думаю не нужна на этом сайте -забудем
RITC 729 V-6
BUTTERLY Tenergy 64Fх                                                              
ANDRO Hexer PowerSponge
Re: Утечка спортсменов за границу
да, мы спортсмены всегда сможем найти общий язык :)
Re: Утечка спортсменов за границу
    Звалюючись в те, з чого ми хочемо вибратись, ми звалюємось в те, з чого ніколи не виберемось.
    Хлопці, давайте жити дружно. Я своїми міркуваннями зовсім не хотів(не хочу) посіяти розбрату, лише щоб задуматись над собою і життям, зробити висновки. А вони в кожного свої, і тому сварки...
Re: Утечка спортсменов за границу
Ничего не понял. Пошёл изучать азбуку Морзе...
Re: Утечка спортсменов за границу
Ничего не понял. Пошёл изучать азбуку Морзе...
Человек часто слушает выступления в верховной раде и много читает современных укр. писателей, которые начинают предложение и сами потом не знают, как закончить. Типа Забужко и К.
Можно обойтись 3 словами, но нет. С точки зрения банальной эрудиции отнюдь не каждый индивидум может игнорировать конденцией парадоксальных эмоций. Переведи на украинский - и можешь ставить в каждой теме под каждый постом. И все подумают, что или очень умный или где...
"...Звалюючись в те, з чого ми хочемо вибратись, ми звалюємось в те, з чого ніколи не виберемось." это просто шедевр.
Так что, Олег, с твоим профессорским образованием и опытом технического переводчика с инностранного языка может оказаться не под силу освоение сиих высказываний.
Самая дешевая вещь в мире - это мнение других людей о вас
Re: Утечка спортсменов за границу
"...Звалюючись в те, з чого ми хочемо вибратись, ми звалюємось в те, з чого ніколи не виберемось."

https://www.youtube.com/watch?v=YSsKw8gRVlY
Yinhe DEF 10
XIOM VEGA X
DER MATERIALSPEZIALIST REBELLION OX
Re: Утечка спортсменов за границу
"...Звалюючись в те, з чого ми хочемо вибратись, ми звалюємось в те, з чого ніколи не виберемось."

https://www.youtube.com/watch?v=YSsKw8gRVlY

https://www.youtube.com/watch?v=vxkaPGxUzOo
Re: Утечка спортсменов за границу
    Це - містечковий рівень.
    Подивімось на наш улюблений сайт. Скільки разів доводилось тут чути і бачити бундючність, зневагу і зверхність тих, хто багато розбирається в нт, до потенційних клієнтів, які щось хочуть знати... І відношення типу "ніщєброди" чи "шара дна нє імєєт"... А у відповідь тільки "...Злые вы" або підлабузництво. Я підтримую, що кожен гідний оплати своєї праці і дякую, що згадали вчителів, вчених, фахівців,спортсменів, які не від доброго їдуть. Колись говорили, що Європа дійшла до такого матеріального рівня сама. Подивіться матеріали "Рік Реформації в Україні(2017)", спробуйте знайти відповіді, задати запитання.
    Не ображаюсь. Сумно.
Re: Утечка спортсменов за границу
Нынче же новый зал в Харькове создаст разве что Сыпаческий...
Государство самоустранилось от выполнения своих функций и народ, в том числе спортсмены, платит ему взаимностью, при малейшей возможности уезжая из страны.
    Не для хвальби - у нас новий спортзал ввели в дію десь 1,5 року тому. Років 7 стояв без руху. Мабуть, за рік доробили. Попередній зробили десь 1974-го.
    Про виїзд - та ж в цьому й суть всього, не задумувались? Европі потрібні робочі (і не тільки), макс близькі за менталітетом, руки. Плюс асиміляція в їх "цінності", тільки цих я противник.
Re: Утечка спортсменов за границу
Нынче же новый зал в Харькове создаст разве что Сыпаческий...
Государство самоустранилось от выполнения своих функций и народ, в том числе спортсмены, платит ему взаимностью, при малейшей возможности уезжая из страны.
    Плюс асиміляція в їх "цінності", тільки цих я противник.
З цього моменту, будь ласка, детальніше - бо я вже внутрішньо напружився після цієї фрази  :)
Re: Утечка спортсменов за границу
    Плюс асиміляція в їх "цінності", тільки цих я противник.
З цього моменту, будь ласка, детальніше - бо я вже внутрішньо напружився після цієї фрази  :)
     :)Думаю, все ок. Нас ні, але наших дітей хочуть привчити до прийняття лгбт. Для мене, як і кожної нормальної людини, це гидота. Легалізація проституції, наркотиків, одностатевих шлюбів, днів гордості(огидності), що ще? І все це поступово охоплює весь світ. Як протистояти? Ісусом Христом. Звісно, я відійшов від правил, але це треба було сказати.
Re: Утечка спортсменов за границу
Цитировать
   Не для хвальби - у нас новий спортзал ввели в дію десь 1,5 року тому. Років 7 стояв без руху. Мабуть, за рік доробили. Попередній зробили десь 1974-го.
    Про виїзд - та ж в цьому й суть всього, не задумувались? Европі потрібні робочі (і не тільки), макс близькі за менталітетом, руки. Плюс асиміляція в їх "цінності", тільки цих я противник.

За 25+ лет независимости один зал. Причем я, не зная ничего о ваших реалиях, смею очень сомневаться, что это сделано за счет ГОСУДАРСТВА. Скорее всего, за счет местной общины + меценаты. Или вообще только на деньги частного бизнеса.
Но! Если даже это за счет державы, запомните очень хорошее высказывание: "Исключение, подтверждающее правило."
Вот это как раз про ваш случай.

Про выезд. Европа виновата, что ей нужны наши сограждане. А вы умеете веселить!))))
Плевать на то, что там нужно Эуропе.
Нам тоже что-то нужно.
Кто мешает сделать так, чтобы мигрировали оттуда сюда?  Да хотя бы из Беларуси пусть едут потоком.
Не, тоже не получается? Что ж не так?

Может когда санки будут доходить до спортсменов в сборе, а не в виде полозьев от них, в этой стране что-то изменится.
Friendship Sensor Grip OFF
FH   Friendship 729 God Favored
BH   XVT