+38 050 250 42 50 +38 093 654 82 83 +38 097 283 01 00
+38 067 998 74 48
Выберите валюту:

Ваше мнение, альтернатива, Marder 2 и Hurricane 3 на Petr korbel off

просмотрено: 4668 раз
1 2
Re: Ваше мнение, альтернатива, Marder 2 и Hurricane 3 на Petr korbel off
А почему бы и нет? С таким то выбором на рынке. Это же не запрещено!?
    Не це мав на увазі, тому вибачте. Я себе зловив на думці, коли "смажений півник" клюнув(почав програвати хлопчині), що гарячково почав шукати хорошу накладку, хоча прекрасно розумію, що просто бракує тренувань. А хороший зручний інвентар ніхто не зможе відмінить, як і тренованість. :)
Зрозумів Вас. Звісно, є базання мати більш "прямі руки" :) Тому намагаюсь 1-2 рази на тиждень тренуватись з майстром. Але ритм на тренуваннях нівелює огріхи і інвентарю і тіла, тобто, стабільність значно більша, ніж на змаганнях.  Граючи з реальним суперником хочеться "злитись" з інвентарем і більш зосередитись на стратегії. Тому шукаю найбільш оптимальний варіант, але без фанатизму, не хочу мати 10 комплектів і все життя експерементувати. - Залишается довіритись обгрунтованій думці форумчан.
Re: Ваше мнение, альтернатива, Marder 2 и Hurricane 3 на Petr korbel off
играл одновременно с товарищем у которого такой же Корбель с Т05 и она тоже пуляет, НО я в момент соприкосновения я чувствую некую "микрозадержку" "Микроконтроль" и это позволяло мне чувствовать игру, особенно в спаринге.

Помогите, что же делать?
1. Поиграть - привыкнуть. :)
2. Раскошелится на Т05
3. Альтернативный вариант:
Мне довольно часто задают вопросы о том, какую взять доску, какие накладки и т.д. Я всегда рекомендую при выборе ориентироваться только на собственные ощущения. Человек со стороны не сможет сделать за вас оптимальный выбор,  тем более, на форуме - не зная ни уровня вашей техники, ни стиля вашей игры, не говоря уже о более детальных подробностях. То же самое рекомендую и вам. Petr Korbel - хорошая универсальная доска, но не факт, что подойдет именно вам.
Что касается накладок, в вашей ситуации рекомендую вариант №2. На мой (субъективный) взгляд, реальной альтернативы Tenergy (кроме стоимости) до сих пор нет. Исходя из вашей информации, вы уже попробовали её именно на этой доске, и вам всё понравилось - так лучше заплатить за уже гарантированный результат, чем тратить время и деньги на эксперименты с "альтернативами", рискуя потратить на это гораздо больше денег и не получить при этом желаемого результата.
Blade: TSP Black Balsa 7.0 OFF    
FH   :  ANDRO Rasanter R42
BH   :  ANDRO Rasanter R42