+38 050 250 42 50 +38 093 654 82 83 +38 097 283 01 00
+38 067 998 74 48
Выберите валюту:

А чем у Вас занимается федерация настольного тенниса в регионе?

просмотрено: 4193 раз
1 2
А чем у Вас занимается федерация настольного тенниса в регионе?
А чем у Вас занимается федерация настольного тенниса в регионе?

Давно хотел поднять этот вопрос. У нас г. Кропивницком (ex Кировоград) есть президент федерации настольного тенниса, некто Александр Коренецкий. Есть профессиональный зал для настольного тенниса (понятно - коммерческий). Я думаю, что владелец зала не очень много получает прибыли с тенниса. Как он говорит "Теннис - это состояние души" (хотя час, думаю с поднятием цен на игры - 40 грн. обычный вечер игры и 50 грн. - турнир,  доход пошел больше). Все соревнования в городе организуются не президентом федерации, а на добровольных началах  другим человеком, фанатом настольного тенниса Тимуром Карчевским ( ща временно за границей - соревнования заглохли) .

Насколько нужна федерация тенниса в Вашем регионе и насколько она результативна в своей работе?

Re: А чем у Вас занимается федерация настольного тенниса в регионе?
Насколько нужна федерация тенниса в Вашем регионе и насколько она результативна в своей работе?
Уточняющий вопрос : КОМУ она "насколько нужна" ?
На мой взгляд федерация нужна сама себе, а любителям играть в теннис нужны такие люди, как ваш Тимур Карчевский.
Dr Neubauer Magical Touch ● играет на 5+
Yinhe Big Dipper Spin ● ломовая накладка
Yinhe Pluto Euro 1.2  ● противный для соперников средний шип
Re: А чем у Вас занимается федерация настольного тенниса в регионе?
Насколько нужна федерация тенниса в Вашем регионе и насколько она результативна в своей работе?
Уточняющий вопрос : КОМУ она "насколько нужна" ?
На мой взгляд федерация нужна сама себе, а любителям играть в теннис нужны такие люди, как ваш Тимур Карчевский.
Старски, для начала ты бы зашел сюда и исправил свои знания по географии. Если непонятно, то все написано в комментариях. Интуитивно человек всегда читает там, где оставил след или наследил :-), а тебя все тянет на просторы форума.
http://tt-maximum.com/index.php?fuseaction=pages.getArticle&Id=185&article=3025
А потом бы уже развивал следующие темы
Самая дешевая вещь в мире - это мнение других людей о вас
Re: А чем у Вас занимается федерация настольного тенниса в регионе?

Насколько нужна федерация тенниса в Вашем регионе и насколько она результативна в своей работе?
Если с точки зрения нашего клуба, Федерация нужна для разрешения проведения рейтинговых турниров под эгидой этой самой Федерации. Не будет Федерации - не будет этих турниров. А на них, я так понимаю, есть спрос. Получается - нужна.)))
Насколько она результативна в нашем регионе? Представитель Федерации в нашем регионе, Маштаков Евгений Михайлович, как может, но  проводит и харьковские лиги, и Чемпионаты области, и детские турниры. В общем, что-то происходит, популяризация как-то идёт, а значит - более-менее работают результативно.
Ne cede malis
Re: А чем у Вас занимается федерация настольного тенниса в регионе?
... более-менее работают результативно.
Это оксюморон. Либо более-менее, либо результативно.
Буран, это не аргумент спора, все поняли - что ты хотел сказать. Просто реплика из зала.
Re: А чем у Вас занимается федерация настольного тенниса в регионе?
все поняли - что ты хотел сказать.
Мне это главней. А про "оксимормоны" мы и в личке пообщаемся. )))
Ne cede malis
Re: А чем у Вас занимается федерация настольного тенниса в регионе?
понравился ответ - "нужна сама себе". Тоисть федерация ставит штампик "одбрямс" на провидении соревнований, а соревнования проводят энтузиасты, фанаты тенниса??
Re: А чем у Вас занимается федерация настольного тенниса в регионе?
понравился ответ - "нужна сама себе". Тоисть федерация ставит штампик "одбрямс" на провидении соревнований, а соревнования проводят энтузиасты, фанаты тенниса??
Не люблю буквоедство, но думаю, что имелось ввиду "провЕдение", а не "провИдение". Одна буква разницы, а смысл двух слов- совершенно разный.
Ne cede malis
Re: А чем у Вас занимается федерация настольного тенниса в регионе?
Поскольку меня,  Карчевского Тимура,  упомянули,  то вставлю 5 копеек. 
Соревнования в городе Кропивницкий проводятся не мной, точнее не только мной.  Я - один из нескольких людей,  кто развивает настольный теннис в городе,  в большинстве любительский. 
Президент федерации,  Коренецкий Александр,  тоже любит теннис и способствует его развитию в силу своих возможностей.  Поначалу,  года 4 назад,  когда он только стал президентом,  у него были грандиозные планы.  Но они завязли в суровой реальности. 
А федерация действительно у нас только номинальная и никакой роли в развитии тенниса в регионе не играет. 
Играют роль деньги одного успешного любителя настольного тенниса и желание нескольких человек что-то делать. 
С уважением
Korbel st
victas v01
marder IV
Re: А чем у Вас занимается федерация настольного тенниса в регионе?
 
... у него были грандиозные планы... 
... и желание нескольких человек что-то делать.
Re: А чем у Вас занимается федерация настольного тенниса в регионе?
Кратко о роли федерации: какая-такая федерация?
Сферический конь в вакууме.
Friendship Sensor Grip OFF
FH   Friendship 729 God Favored
BH   XVT
Re: А чем у Вас занимается федерация настольного тенниса в регионе?
Развитием настольного тенниса, предоставлением возможности бесплатно заниматься (с профессиональными тренерами) настольным теннисом детям, проведением турниров, взаимодействием с вышестоящими федерациями .
Blade: TSP Black Balsa 7.0 OFF    
FH   :  ANDRO Rasanter R42
BH   :  ANDRO Rasanter R42
Re: А чем у Вас занимается федерация настольного тенниса в регионе?
У нас в Харькове все печально,на ЧУ отборов нету(ездят одни и те же привелегированные,которые не показывают результатов вообще)
Чемпионат Харьковской области ,который должен проходить хотя бы  раз в год ,не проходит вообще!
Да что там говорить ,зал где проходят Харьковские Лиги это тихий ужас.Гвоздь который торчал 2 года назад в зале до сих пор не забили,уже не говорю ничего об освещении и условиях в общем!
Зато она как-бы есть и вроде работает! И Отдыхает наша Федерация по месяцу за границей!
Надеюсь больше не возникает вопросов почему у нас настольный теннис не развивается!
(Павлюк Олег)
Re: А чем у Вас занимается федерация настольного тенниса в регионе?
У нас в Харькове все печально,на ЧУ отборов нету(ездят одни и те же привелегированные,которые не показывают результатов вообще)
Чемпионат Харьковской области ,который должен проходить хотя бы  раз в год ,не проходит вообще!
Да что там говорить ,зал где проходят Харьковские Лиги это тихий ужас.Гвоздь который торчал 2 года назад в зале до сих пор не забили,уже не говорю ничего об освещении и условиях в общем!
Зато она как-бы есть и вроде работает! И Отдыхает наша Федерация по месяцу за границей!
Надеюсь больше не возникает вопросов почему у нас настольный теннис не развивается!
(Павлюк Олег)

Как бы да, но как бы не совсем... Всё относительно.
Со слов известного тебе Кости Карчевского, в сравнении с происходящим в Одессе, так у нас ещё очень даже неплохо.
Бички там да, хорошие, а вот НТ - совсем даже другая разница.
Ne cede malis