+38 050 250 42 50 +38 093 654 82 83 +38 097 283 01 00
+38 067 998 74 48
Выберите валюту:

Новый регулярный рейтиновый турнир в Днепре

просмотрено: 2580 раз
Новый регулярный рейтиновый турнир в Днепре
В Днепре помимо регулярных рейтинговых турниров в ДАЗ-е с этой субботы вводятся регулярные рейтинговые турниры в клубе СПИН.
Начало в 11:00.
Взнос 80 грн.
Сам клуб находится в центре и добираться от Харькова часа 2 между городами и минут 30 по Днепру. Блаблакар может решить проблему ))
вот группа в фейсе: Клуб СПИН
вот инфа по нововведенному турниру:
Рейтинг - СПИН
Запись на турнир предварительная
Re: Новый регулярный рейтиновый турнир в Днепре
Это прекрасно, что Александр пропагандирует турниры в Днепре. Честно, без иронии. Чем больше людей узнает, тем лучше.
Надеюсь, на Днепровских сайтах есть публикации того же автора о харьковских турнирах. Было бы неплохо посмотреть. Иначе будет складываться впечатление, что человек не просто любит НТ вообще, а любит его только в определённом регионе.
Ne cede malis
Re: Новый регулярный рейтиновый турнир в Днепре
Буран, даже если подобных публикаций нет на днепровских сайтах (а такие есть?), то что вам мешает так же любить НТ (как это делает Александр), размещая инфу о харьковских турнирах на сайтах всех городов Украины? Чем больше людей узнает, тем лучше.
Re: Новый регулярный рейтиновый турнир в Днепре
Буран, даже если подобных публикаций нет на днепровских сайтах (а такие есть?), то что вам мешает так же любить НТ (как это делает Александр),

Я полагаю, "любить НТ так же как это делает Александр" Бурану мешает загруженность работой по обеспечению исправной работы клуба настольного Метеорит. Когда в крупном клубе на выходных турниры проводишь и на неделе прочими делами занимаешься, времени на заполнение форумов остаётся гораздо меньше. Пока все вокруг НТ любят, должен же кто-то и делами заниматься?
правильный подбор инвентаря, качественный сервис, быстрая и удобная доставка - покупай и играй с удовольствием!
Re: Новый регулярный рейтиновый турнир в Днепре
Я к этому и веду: если человек нашел пару минут для написания поста с какой-то инфой, то это не значит, что он автоматически становится рупором всего НТ в Украине.
Услышал/прочитал про регулярный турнир в [населенный_пункт] — поделился. Не услышал — не поделился. На то это и форум. Единственный в Украине.
Re: Новый регулярный рейтиновый турнир в Днепре
Я к этому и веду: если человек нашел пару минут для написания поста с какой-то инфой, то это не значит, что он автоматически становится рупором всего НТ в Украине.
Услышал/прочитал про регулярный турнир в [населенный_пункт] — поделился. Не услышал — не поделился. На то это и форум. Единственный в Украине.
Не думаю, что термин "нашёл пару минут" можно отнести к Александру, если учесть объём информации, размещённый им на этом сайте. Ну, то такое... Всё равно, мне кажется, что если человек так активно делится информацией о днепровских турнирах на харьковском сайте, было бы довольно справедливо, если бы он так же публиковал информацию о харьковских турнирах на днепровских сайтах.
Вот, не знаю почему, но мне кажется, что это было бы нормально. Равновесие во вселенной и всё такое...)))
Ne cede malis
Re: Новый регулярный рейтиновый турнир в Днепре
Не думаю, что термин "нашёл пару минут" можно отнести к Александру, если учесть объём информации, размещённый им на этом сайте. Ну, то такое... Всё равно, мне кажется, что если человек так активно делится информацией о днепровских турнирах на харьковском сайте, было бы довольно справедливо, если бы он так же публиковал информацию о харьковских турнирах на днепровских сайтах.
Вот, не знаю почему, но мне кажется, что это было бы нормально. Равновесие во вселенной и всё такое...)))
Да, это было бы справедливо, если бы днепровские форумы по НТ имели место быть. Но так как тт-максимум является единственным украинским (а не только харьковским, как вот выяснилось) форумом, то вполне естетвенно, что такого рода информация именно тут и появляется.
Никого не хотел обидеть, просто обрисовал то, как это все выглядит со стороны.
Re: Новый регулярный рейтиновый турнир в Днепре
Я к этому и веду: если человек нашел пару минут для написания поста с какой-то инфой, то это не значит, что он автоматически становится рупором всего НТ в Украине.
Услышал/прочитал про регулярный турнир в [населенный_пункт] — поделился. Не услышал — не поделился. На то это и форум. Единственный в Украине.
Не думаю, что термин "нашёл пару минут" можно отнести к Александру, если учесть объём информации, размещённый им на этом сайте. Ну, то такое... Всё равно, мне кажется, что если человек так активно делится информацией о днепровских турнирах на харьковском сайте, было бы довольно справедливо, если бы он так же публиковал информацию о харьковских турнирах на днепровских сайтах.
Вот, не знаю почему, но мне кажется, что это было бы нормально. Равновесие во вселенной и всё такое...)))
Я пропагандирую турниры с обсчетом УКРАИНСКОГО рейтинга.
И стараюсь по максимуму участвовать в подобных турнирах.
По крайней мере легко найти, что раз в месяц я играю в таких турнирах и мой рейтинг обсчитывается.
Я обещаю, КАК ТОЛЬКО в Максимуме будет объявлен турнир с обсчетом УКРАИНСКОГо рейтинга, я сразу его прорекламирую на тех сайтах города Днепр, которые я знаю.
P.S. Я играю в клубе Импульс в Харькове (так уж получилось, что там турнир есть в четверг, а по выходным я убываю в Днепр к семье). И разговаривая там скажем так совсем не с одним любителем НТ , у них есть горячий интерес к турнирам с обсчетом украинского рейтинга. И люди готовы платить по 100 грн ...
P.P.S. Мне всегда казалось. что человек, размещающий информацию на форуме - ЭТО ХОРОШО. в плане кто-то горит. поднимает уровень интереса к вашей информ площадке. похоже, что вы как-то к этому не так относитесь ...
P.P.P.Sю время, затраченное мною на выкладывание информации = пару минут для каждого поста)))) тут вы как-то промахнулись
Re: Новый регулярный рейтиновый турнир в Днепре
Александр, не волнуйтесь, мы проведём рейтинговый турнир, когда отремонтируют раздевалку, я уже писал об этом, не надо очередной раз об этом напоминать.
Ne cede malis