+38 050 250 42 50 +38 093 654 82 83 +38 097 283 01 00
+38 067 998 74 48
Выберите валюту:
просмотрено: 4404 раз
Чем играет Хьюк?
Алексей,ответь чем играет хьюк?????
Blade:Joo Se Hyuk
FH:tenergy 05 FX 2.1
BH:Tsp Curl p1r 1.0
Re: Чем играет Хьюк?
Вот бы узнать.
правильный подбор инвентаря, качественный сервис, быстрая и удобная доставка - покупай и играй с удовольствием!
Re: Чем играет Хьюк?
именно шипы не знаешь
Blade:Joo Se Hyuk
FH:tenergy 05 FX 2.1
BH:Tsp Curl p1r 1.0
Re: Чем играет Хьюк?
С Биленко общаюсь, с Гапоновой общаюсь, с Калачевским общаюсь. С Хьюком - не общаюсь, извините.
правильный подбор инвентаря, качественный сервис, быстрая и удобная доставка - покупай и играй с удовольствием!
Re: Чем играет Хьюк?
С Биленко общаюсь, с Гапоновой общаюсь, с Калачевским общаюсь. С Хьюком - не общаюсь, извините.

Недоработка налицо!)
Ведь кореец недурно мог бы шипчики спинлордовские рекламировать. Эх, не знает он где его счастье ждет!))
Friendship Sensor Grip OFF
FH   Friendship 729 God Favored
BH   XVT
Re: Чем играет Хьюк?
А вообще такие вопросы: "Чем играет ХХХ?"(в разрезе: куплю себе и буду играть как ХХХ), - у меня стойко ассоциируются с киплинговским Слоненком, который все меню крокодила хотел узнать.)  Только не у всех в пути к истине вырастает "хобот" из техники, которым можно побеждать у теннисного стола.
Friendship Sensor Grip OFF
FH   Friendship 729 God Favored
BH   XVT
Re: Чем играет Хьюк?
Уверен, Хьюк обыграет ЛЮБЫМИ шипами не только всех наших форумчан, но и даже фсю первую десятку Украины ;)
Re: Чем играет Хьюк?
Ракеткой
Рейтинг 15, но играю на 15,2
Re: Чем играет Хьюк?
Хьюк грає Хьюком :)
Blade: BUTTERFLY Joo Se Hyuk
FH: DHS Hurricane 3 National 2.2
BH: SPINLORD Dornenglanz II OX
Re: Чем играет Хьюк?
Алексей,ответь чем играет хьюк?????

А в чём проблема узнать? У вас заблокированы все сайты кроме https://tt-maximum.com ?
 
Играл чёрными TSP Curl P1R, 1.5-1.7 мм. Где-то даже были сообщения, что у него специально гарантированная толстая губка, т.е. 1.7-1.8 мм.  Накладка получалась на грани разрешенных 4 мм.
Одно время играл Tibhar Grass DTecs 1,6 мм, тогда многие валили в сетку. Говорят после этого, Иттф внесла изменения опять и Grass DTecs модифицировали, он стал проще. Хьюк вернулся на Курл.
В прошлом году видел, Хьюк играл уже красными шипами, хотя международную карьеру он уже завершил. Поменял модель или нет, не знаю.