+38 050 250 42 50 +38 093 654 82 83 +38 097 283 01 00
+38 067 998 74 48
Выберите валюту:

Раздевалка, туалет и душевая в клубе.

просмотрено: 2925 раз
Раздевалка, туалет и душевая в клубе.
Приносим извинения, но пока не закончатся работы по ремонту раздевалки с душем, проводить рейтинговый турнир будет не самой лучшей идеей.
Давайте подождём, пока закончатся ремонтные работы, а потом проведём. Нас сориентировали на начало февраля.
Вместо него пройдёт обычный в это время турнир 0-500 клубного рейтинга.
Ещё раз приносим извинения. (((

Уже начало февраля. В эту субботу будет работать душевая, туалет и раздевалка?
Мне очень нравится играть в Метеорите, но уже второй месяц ходить в женский туалет, раздеваться на лавочке среди кучи других вещей и ехать потным-вонючим домой после турнира ОЧЕНЬ НЕ НРАВИТСЯ  :(.
На эти выходные рассматриваю другие варианты, где с этим (с гигиеной) лучше.
Я очень хорошо отношусь к контингенту клуба (и к игрокам, и к администрации), но сколько ж можно испытывать терпение своих клиентов???  :(
Основа: BUTTERFLY INNERFORCE TAMCA ULC  
FH: XIOM VEGA Х max
BH: XIOM VEGA PRO max
Re: Раздевалка, туалет и душевая в клубе.
Уже начало февраля. В эту субботу будет работать душевая, туалет и раздевалка?

Просто для понимания ситуации. Это вопрос, чисто технически, вообще не к нам. Ремонтом вот этой вот инфраструктуры ТРЦ - занимается ТРЦ, не клуб Метеорит. Мы от всей этой ситуации страдаем не меньше посетителей, только другим способом. Что там происходит с этим несчастным ремонтом и когда он будет завершён - мы без понятия так же как и посетители клуба. Нам это всё тоже очень не нравится, но сделать с этим мы ничего не можем. Если бы у нас было лишних тысяч 70-80 грн, мы бы сделали это сами, но у нас их нет. Нам очень жаль что у ТРЦ вот так обстоят дела с туалетами, но они обстоят вот так.
правильный подбор инвентаря, качественный сервис, быстрая и удобная доставка - покупай и играй с удовольствием!
Re: Раздевалка, туалет и душевая в клубе.
В продолжении темы...
Не оправдания ради, а информации для... Я лично стараюсь, как могу, "дёргая за ниточки" тех, кто хоть как-то может повлиять на процесс. И процесс действительно идёт, я это наблюдаю, хоть и не так быстро идёт, как мне (нам всем) хочется. Рабочие мне пояснили, что всё оказалось намного серьёзней, чем ожидали. А задерживать ремонт им не имеет смысла, т.к. оплата будет за конечный результат, а не за "человеко-часы". Так что им тоже хочется побыстрей закончить, получить оплату и перейти на другой объект. На мои вопросы "Когда конкретно?" (сокращённо), отвечают "Конкретно - скоро!" (сокращённо).  Кто желает, может лично пообщаться с рабочими, по будням до вечера они сами знаете где.
Вот примерно такая ситуация.
Ne cede malis
Re: Раздевалка, туалет и душевая в клубе.
Вы будете смеяться... Но ремонт уже почти доделали! Туалет с умывальником уже функционирует, душ уже один из трёх работает. Ещё не на 100% все работы выполнены , но это уже что-то!
Ne cede malis
Re: Раздевалка, туалет и душевая в клубе.
Вы будете смеяться... Но ремонт уже почти доделали! Туалет с умывальником уже функционирует, душ уже один из трёх работает. Ещё не на 100% все работы выполнены , но это уже что-то!

Если один их трёх душей уже работает, то уже можно проводить рейтинговый турнир хотя бы 0-30. Это ещё, конечно, не турнир с рейтингом 0-100, но уже что-то!  :D :D :D
Re: Раздевалка, туалет и душевая в клубе.
Там ещё, кроме душа,  стены доделывают - не очень чисто там пока. Давайте уже дождёмся полного завершения, а потом уже проведём.
Мы гораздо дольше ждали, чем уже осталось ждать.)))
Ne cede malis
Re: Раздевалка, туалет и душевая в клубе.
Вы будете смеяться... Но ремонт уже почти доделали! Туалет с умывальником уже функционирует, душ уже один из трёх работает. Ещё не на 100% все работы выполнены , но это уже что-то!

Если один их трёх душей уже работает, то уже можно проводить рейтинговый турнир хотя бы 0-30. Это ещё, конечно, не турнир с рейтингом 0-100, но уже что-то!  :D :D :D
Тоесть люди уровня по рейтингу 30+ не люди ;D ;D ;D?
Re: Раздевалка, туалет и душевая в клубе.
это - Боги!
Как-бы шутка, если бы не...
Я пару лет назад читал на каком-то форуме о сленге НТ. И там первых 50 по рейтингу так действительно и называли.
Ne cede malis
Re: Раздевалка, туалет и душевая в клубе.
Андрей, ты же знаешь, как говорят у нас в  Одессе, "в каждой шютке есть доля шютки")))
Re: Раздевалка, туалет и душевая в клубе.
Андрей, ты же знаешь, как говорят у нас в  Одессе, "в каждой шютке есть доля шютки")))
Ох, уж эти... Любители бичков.)))
Ne cede malis
Re: Раздевалка, туалет и душевая в клубе.
Ура!!! В Метеорите снова всё супер!  ;D
Вчера ездил, играл - как-всегда понравилось, особенно что после игр получилось принять душ и удобно переодеться!  :)
Мой знакомый в этот раз даже не брал душевые принадлежности, а я каждый раз возил - возил и верил, что счастью быть  :)
Не знаю как кого, но меня после турнира так накрывает усталость, что без душа домой едешь просто мёртвый (наверно сильно стараюсь). Так что большое спасибо всем, кто наконец-то доделал раздевалку, кто "дёргал за ниточки" и т.д.
Основа: BUTTERFLY INNERFORCE TAMCA ULC  
FH: XIOM VEGA Х max
BH: XIOM VEGA PRO max
Re: Раздевалка, туалет и душевая в клубе.
Ура!!! В Метеорите снова всё супер!  ;D
Так что большое спасибо всем, кто наконец-то доделал раздевалку, кто "дёргал за ниточки" и т.д.
Лайкнул!
Ne cede malis