+38 050 250 42 50 +38 093 654 82 83 +38 097 283 01 00
+38 067 998 74 48
Выберите валюту:

Кто играл ДШ KTL STRANGER ATTACK?

просмотрено: 4363 раз
1 2
Кто играл ДШ KTL STRANGER ATTACK?
Хотел заказать себе, т.к. понравилась накладка у партнера. Он играет красной с толщиной губки0,8. А вчера пришел еще один партнер, который купил на АЛИЭКСПРЕСС черную-ОХ и в толщине 0,5. Так черные и красные оказались различными по качеству- красные шипы заметно мягче(на ощупь) и липкие. Прилипают к защитной пленке и новые прилипли к картонной упаковке, в которой был упакован новый квадрат.
У кого-то есть какой-то опыт?  Могут ли так отличатся накладки в зависимости от цвета, или прислали "липу"?
Re: Кто играл KTL STRANGER ATTACK?
В описании под этим видео https://youtu.be/ZiJpN6uDwwY можете прочитать об этой "замечательной" накладке.
правильный подбор инвентаря, качественный сервис, быстрая и удобная доставка - покупай и играй с удовольствием!
Re: Кто играл KTL STRANGER ATTACK?
Спасибо за внимание!
Красные шипы с губкой 0,7мм товарищ покупал по моему совету после внимательного прочтения и просмотра на вашем сайте. К сожалению больше нигде описания не нашел.
На губке ими можно начинать накатом по плоскому, что другими плохо получается.
Сейчас играю  TSP CURL P1 R на однослойке от ТИБХАР. Очень разные накладки.
Написал на форум вашего сайта, т.к. здесь много шиповиков (колючичников).
Вдруг кто подскажет... :) ::)
Re: Кто играл ДШ KTL STRANGER ATTACK?
Видно никто не играет этими шипами.
Тогда подскажите надежный магазин инвентаря в Китае.
К  Алиэкспрес доверия не много.
Re: Кто играл ДШ KTL STRANGER ATTACK?
я пробовал эти шипы, хотел себе такие, но отказался от покупки, поскольку вероятность брака близка к 100%
Dr Neubauer Magical Touch ● играет на 5+
Yinhe Big Dipper Spin ● ломовая накладка
Yinhe Pluto Euro 1.2  ● противный для соперников средний шип
Re: Кто играл ДШ KTL STRANGER ATTACK?
А что понимается под браком? В описаниях щипов нашего главного эксперта часто встречается  фраза "качество нормальное, заусениц, остатков резины на шипах нет". Если только эт им определяется брак, то и черные и красные были без брака, но они РАЗНЫЕ.
Кстати, красные покупались на ТАОБА. Но таких мягких шипов я не встречал. И просто не знаю сейчас где покупать. На АЛИЭКСПРЕС процентов на 30 дешевле. ???
Re: Кто играл ДШ KTL STRANGER ATTACK?
Я хотел шипы, а оказалось, что скорей всего шипы я получу испорченные изза брака. Детали объяснять нет желания. Мне хватило рекомендации компетентного человека, чтобы отказаться от этой идеи. Так что я просто забыл о них и заинтересовался антиспинами, которые впоследствии понравились мне еще больше
Dr Neubauer Magical Touch ● играет на 5+
Yinhe Big Dipper Spin ● ломовая накладка
Yinhe Pluto Euro 1.2  ● противный для соперников средний шип
Re: Кто играл ДШ KTL STRANGER ATTACK?
Я играл этими шипами. Контроля море, качество - хуже нет. Есть адекватная замена - 61 second Artist.
Re: Кто играл ДШ KTL STRANGER ATTACK?
Я играл этими шипами. Контроля море, качество - хуже нет. Есть адекватная замена - 61 second Artist.
61 second Artist гораздо быстрее. Если нужна высококачественная замена Стренжеру то это скорее Страхкрафт - это если из не очень дорогих. А из дешёвых Нептун
Dr Neubauer Magical Touch ● играет на 5+
Yinhe Big Dipper Spin ● ломовая накладка
Yinhe Pluto Euro 1.2  ● противный для соперников средний шип
Re: Кто играл ДШ KTL STRANGER ATTACK?
Спасибо за рекомендации. Про Нептун на нашем сайте много и я все прочел, а вот по АРТИСТУ и SPINLORD Strahlkraft гадо поискать и изучить.
А СТРЕНДЖЕРОМ играли какого цвета? И что имеето ввиду, когда пишите про низкое качество?
В чем это низкое качество выражается?





Re: Кто играл ДШ KTL STRANGER ATTACK?
СТРЕНДЖЕР у меня был черного цвета. Разваливается прямо в руках, резина словно ''сырая'', при попытке снять с основания - рвётся губка, после удара накладка очень медленно распрямляется. Может, мне такой экземпляр попался. А вот как НЕПТУН оказался кандидатом на замену, не представляю - совсем разные накладки.
Re: Кто играл ДШ KTL STRANGER ATTACK?
Уважаемый bav2003 спасибо за первый конкретный ответ по качеству этих шипов.
Теперь понятно нежелание А. Сыпачевского заказывать эти шипы- от рекламаций будет не продохнуть. А мы все любим экспериментировать с накладками и основами.
Со своей стороны не могу ничего сказать про переклейку, т.к. товарищ как наклеил красные, так и играет ими почти месяц, а черные только пощупали и оставили в пакетах.
По поводу медленного распрямления шипов сказать что-либо конкретное не могу, т.к.надо проводить сравнительные эксперименты, а у меня нет такой возможности. Может эксперты что-то подскажут - на сайте много людей с гораздо большим опытом, чем у меня.
НО, могу твердо сказать, что играл на треньках против них и в начале и в конце треньки -разницы  не ощущал. Да и хозяин на мой вопрос о изменении характеристик в процессе игры ответил отрицательно. А может это как раз фишка этих  шипов, которая добавляет им "дури"?
Опять же, это вопрос к экспертам ДШ.
SPINLORD Strahlkraft было бы интересно потестить и сравнить, но его цена 2-2,5 раза выше, чем у ЛКТ.Если у знакомых найду- обязательно попробую. Хорошие советы надо слушать..
НЕПТУНОМ не играл, вам , наверное, виднее, но сколько людей- столько и мнений. Субъективизм в оценках всегда существует. Хорошо, что есть этот сайт, на котором можно поделиться своими ощущениями и постараться выделить рациональное зерно.
А из вашего ответа ясно, что переклеивать накладку не надо, а игровые характеристики вам понравились. Судя по тому, что противники моего товарища ругаются нехорошими словами- ему тоже должно нравиться. Кстати, он его поставил на ФИБЕРКОМП.
Re: Кто играл ДШ KTL STRANGER ATTACK?
СТРЕНДЖЕР у меня был черного цвета. Разваливается прямо в руках, резина словно ''сырая'', при попытке снять с основания - рвётся губка, после удара накладка очень медленно распрямляется. Может, мне такой экземпляр попался.
    Декілька разів зустрічав явище на ДЕЯКИХ готових ракетках, що коли підклеювали водяним відклеєні краї, то ч-з к-ка годин ґума і губка ніби розчинялись і ставали липкими і аморфними, залишали надану їм форму, хоча до цього все було звично. Останній раз ще й попереджав свого товариша. Можливо, в цьому причина? Щось подібне ще колись зустрічав, але не пригадаю...
Re: Кто играл ДШ KTL STRANGER ATTACK?
А вот как НЕПТУН оказался кандидатом на замену, не представляю - совсем разные накладки.

Так никто не говорит что это одно и то же. Нептун просто ближайшее на ту же тему - тоже очень медленная и очень сильно тянет. Если надо дешёвую, медленную, сильнотянущую и чтобы не разваливалась при попытке вынуть из конверта (это не шутка и не преувеличение, а буквальное описание того что нередко происходит со Стренджерами) - то стоит пробовать Нептун.
правильный подбор инвентаря, качественный сервис, быстрая и удобная доставка - покупай и играй с удовольствием!
Re: Кто играл ДШ KTL STRANGER ATTACK?
Задал тот же вопрос на форуме другого сайта. Есть интересные ответы прямо по теме.
Кому интересно -смотрите на https://terrapong.ru/forum-725s-kto-igral-dsh-ktl-stranger-attack.html