+38 050 250 42 50 +38 093 654 82 83 +38 097 283 01 00
+38 067 998 74 48
Выберите валюту:

Открытый чемпионат г. Днепра

просмотрено: 4677 раз
1 2
Re: Открытый чемпионат г. Днепра


Я не хочу у кого-то что-то менять, мне и так у себя есть, чем заняться.
Просто объясните мне логику. Открытый Чемпионат Днепропетровской области, куда допускают всех. Не вопрос, всех, так всех, я только "за". Но почему это называется "Чемпионатом (только)  Днепропетровской области"? На Чемпионат Украины по НТ разве допускают иностранцев? Или я чего-то пропустил?

Я не знаю логику, честно( хотя и догадывась). Надо уточнить у  организаторов открытых чемпионатов Китая, Германии, Японии и так далее.
TTL
FH PALIO Blitz
BH DR NEUBAUER Killer
Re: Открытый чемпионат г. Днепра


Я не хочу у кого-то что-то менять, мне и так у себя есть, чем заняться.
Просто объясните мне логику. Открытый Чемпионат Днепропетровской области, куда допускают всех. Не вопрос, всех, так всех, я только "за". Но почему это называется "Чемпионатом (только)  Днепропетровской области"? На Чемпионат Украины по НТ разве допускают иностранцев? Или я чего-то пропустил?

Я не знаю логику, честно( хотя и догадывась). Надо уточнить у  организаторов открытых чемпионатов Китая, Германии, Японии и так далее.

Я могу ошибаться..  Но Вы не путаете турниры, ( в Китае, например ) такие, как China Open и Чемпионат Китая?
Хотя, наверно, Вы правы. Если в названии нет слова "открытый", значит - это чемпионат только для избранных. Но если добавить "Open", значит, это будет соревнованием для всех желающих, а все остальные слова в названии - это географическое месторасположение предстоящего мероприятия. Наверно...
Ne cede malis
Re: Открытый чемпионат г. Днепра
Это просто наследие советских времен - когда люди употребляют сочетания, не понимая их истинного смысла - поэтому возникает путаница в понятиях и смыслах. Типа как в той песне - "и шагал я, совершенно не женатый".
Re: Открытый чемпионат г. Днепра
Типа как в той песне - "и шагал я, совершенно не женатый".
Ага, или - "Не спеша ты с кавалером быстро встала и ушла"
Ne cede malis
Re: Открытый чемпионат г. Днепра
Не знаю как в Германии и Китае, но в США есть два больших турнира: US Open (в декабре) и US Nationals (июль). В первом участвует все, включая иностранцев, и он даже по моему санкционирован ITTF (но какой то слабой категории), во втором только граждане. 
Sword 309 - Tenergy 05 - Dornenglanz OX
Re: Открытый чемпионат г. Днепра
В общем, тут итоги
Итоговые результаты открытого чемпионата г. Днепра
И по поводу чемпа области Днепропетровской
Похоже, она точно не будет открытой. Потому что там будут разыгрываться путевки на чемп Украины (оплаченные).
Чемпионат области
31 январь 2018
Через две недели — 10-11.02.2018 г. состоится чемпионат области, на котором будут отобраны кандидаты на участие в чемпионате Украины.

От нашей области к чемпионату Украины допущены 3 мужчины и 3 женщины. Четыре человека оплачиваются.
Дорога в сборную открыта для всех.

Положение о турнире будет опубликовано на нашем сайте не позднее пятницы (02.02.2018 г.)
Re: Открытый чемпионат г. Днепра


От нашей области к чемпионату Украины допущены 3 мужчины и 3 женщины. Четыре человека оплачиваются.


Обожаю вот такие повороты. На 4-х деньги найдём, а на двух - извините. С другой стороны, ценность 1-2 места существенно возрастает по сравнению с 3-м. Не все хотят за свой счёт.)))
Это если оплачивают 1-2 место и у мужчин, и у женщин, что пока не 100%. Может, возможны комбинации. )))
Ne cede malis