+38 050 250 42 50 +38 093 654 82 83 +38 097 283 01 00
+38 067 998 74 48
Выберите валюту:

Открытый чемпионат г. Днепра

просмотрено: 4676 раз
1 2
Открытый чемпионат г. Днепра
статья: Открытый чемпионат г. Днепра
22 январь 2018
Открытый чемпионат г. Днепра состоится 27, 28 января 2018 года в зале клуба "Большая игра".

27.01.2018 г.

15.00 — личные соревнования женщин с рейтингом до 40 единиц.

17.00 — женский парный разряд. Принимают участие пары с суммарным рейтингом до 60 единиц.

17.30 — смешанный парный разряд. Принимают участие пары с суммарным рейтингом до 60 единиц.

18.00 — мужской парный разряд. Принимают участие пары с суммарным рейтингом до 60 единиц.

18.30 — личные соревнования мужчин с рейтингом до 40 единиц.

Прием заявок на участие прекращается за 30 минут до начала игр каждого разряда. Спортсмены с рейтингом 40 и выше и пары с рейтингом 60 и выше должны зарегистрироваться 27.01.2018 г. путем подачи личной заявки либо по e-mail: VOLNT11@gmail.com

28.01.2018 г.

9.00 — женщины, одиночный разряд.

10.00 — женщины, парный разряд.
— мужчины, парный разряд.

10.30 — смешанный парный разряд.

11.00 — мужчины, одиночный разряд.

Главный судья соревнований — Коркин С. Ж.
Re: Открытый чемпионат г. Днепра
вечером группы, на следующий день - финалы? даже если так, то интересно, во сколько часов окончится игра, если начало на 18-30?
Re: Открытый чемпионат г. Днепра
вечером группы, на следующий день - финалы? даже если так, то интересно, во сколько часов окончится игра, если начало на 18-30?
могу прикинуть по своему участию в БМ и чемпионате области у Коркина в прошлом году ...
Придет человек 40-50, разобьют, на 8 подгрупп.
Там 8 столов.
Подгруппы на 5 человек = 10 матчей, на 6 - 15 соот-но.  Часа 2,5 - 3 железные.
Так что окончание почти гарантированно после 21:00.
По отъезду.
Поездов нету на это время ((.
Блаблакар тоже слабо верится ... так что разве что с родственниками в Днепре, либо съемный бас или своя чья-то машина, на которой сразу уехать от клуба.
Ехать часа с пол до края Днепра, затем 2,5 примерно до Холодной Горы. В общем. около 12 на краю Харькова ...
Турнир для экстремалов, в общем.
Хотя с Днепра на Полтаву катаются как-то практически постоянно на ТТ-капы ...
Re: Открытый чемпионат г. Днепра
вечером группы, на следующий день - финалы? даже если так, то интересно, во сколько часов окончится игра, если начало на 18-30?

По разному бывает. Я когда-то на турнире "Белые Молнии" в Днепр(опетровск)е начал играть свою группу в 22-30...
Нет, не опечатка, в полодиннадцатого вечера. ))) А Дзюбенко Алексей, приехавший со мной, в одиннадцать начал.
Это вы уже (не Костя конкретно, а вообще) разными турнирами "избалованны", а раньше и такие условия за счастье были.
Ne cede malis
Re: Открытый чемпионат г. Днепра
вечером группы, на следующий день - финалы? даже если так, то интересно, во сколько часов окончится игра, если начало на 18-30?

По разному бывает. Я когда-то на турнире "Белые Молнии" в Днепр(опетровск)е начал играть свою группу в 22-30...
Нет, не опечатка, в полодиннадцатого вечера. ))) А Дзюбенко Алексей, приехавший со мной, в одиннадцать начал.
Это вы уже (не Костя конкретно, а вообще) разными турнирами "избалованны", а раньше и такие условия за счастье были.

ну через 2 недели  Чемпионат Днепропетровской области там же ...
может лучше поставят рассписание
Re: Открытый чемпионат г. Днепра

ну через 2 недели  Чемпионат Днепропетровской области там же ...
может лучше поставят рассписание

Если это "Чемпионат Днепропетровской области", значит - нас (харьковчан) туда всё равно не пустят.
Если нас туда пустят, значит это - не "Чемпионат Днепропетровской области".
Ne cede malis
Re: Открытый чемпионат г. Днепра

Если это "Чемпионат Днепропетровской области", значит - нас (харьковчан) туда всё равно не пустят.
Если нас туда пустят, значит это - не "Чемпионат Днепропетровской области".
ну если Открытый, то почему не пустят?
Как-то же Максим Бачурин, ни раз не одессит, выиграл Чемпионат Одесской области в прошлом году?
Re: Открытый чемпионат г. Днепра

ну если Открытый, то почему не пустят?
Как-то же Максим Бачурин, ни раз не одессит, выиграл Чемпионат Одесской области в прошлом году?

Потому. Что. Это. Чемпионат. Днепропетровской. Области.
Когда у нас проводился Чемпионат Харьковской области, мне Маштаков строго сказал, что можно допускать только игроков с соответствующей пропиской. Даже с временной, но она должна быть.
Назовите турнир "На призы федерации такой-то области", тогда это будет честно.
Кто так не делает, тот лишь усугубляет хаос, происходящий в администрировании дел НТ в Украине. Разруха, клозет, головы, далее - по тексту.
Ne cede malis
Re: Открытый чемпионат г. Днепра
Правильно, на чемпионат же Англии по футболу даже команды из Шотландии не допускают ибо это будет совсем по другому называться
Re: Открытый чемпионат г. Днепра

Потому. Что. Это. Чемпионат. Днепропетровской. Области.
Когда у нас проводился Чемпионат Харьковской области, мне Маштаков строго сказал, что можно допускать только игроков с соответствующей пропиской. Даже с временной, но она должна быть.
Назовите турнир "На призы федерации такой-то области", тогда это будет честно.
Кто так не делает, тот лишь усугубляет хаос, происходящий в администрировании дел НТ в Украине. Разруха, клозет, головы, далее - по тексту.

ну логика безусловно присутствует ...

ну сейчас тысячи людей прописаны там де-нить в Донецкой области, там им в таких турнирах и не играть?
ну или как таких, как я, считать, например?
я прописан в Днепропетровской.
Но работаю 5 дней в неделю в Харькове )))

Re: Открытый чемпионат г. Днепра
Странно. Вы хотите изменить положение о соревнованиях, которые не проводите? Слово "открытый" в положеннии явно же указывает на "открытось" соревнований для всех желающих.

Кстати, да интересно, что в 2017 году только Харьков решил проводить "закрытый" чемпионат области? http://sportguide.kiev.ua/articles/6035-kalendar-federacii-nastolnogo-tennisa-ukrainy-2017
Ну, наверное, просто хватает желающих может?
TTL
FH PALIO Blitz
BH DR NEUBAUER Killer
Re: Открытый чемпионат г. Днепра
Странно. Вы хотите изменить положение о соревнованиях, которые не проводите? Слово "открытый" в положеннии явно же указывает на "открытось" соревнований для всех желающих.
Я не хочу у кого-то что-то менять, мне и так у себя есть, чем заняться.
Просто объясните мне логику. Открытый Чемпионат Днепропетровской области, куда допускают всех. Не вопрос, всех, так всех, я только "за". Но почему это называется "Чемпионатом (только)  Днепропетровской области"? На Чемпионат Украины по НТ разве допускают иностранцев? Или я чего-то пропустил?
Ne cede malis
Re: Открытый чемпионат г. Днепра
"4.     9-10.12.2017 г. Винница, Открытый турнир среди ветеранов памяти Валерия Стахова, (30-39, 40-49, 50-59, 60 и старше)
9.     Декабрь. Открытый турнир на призы Федерации настольного тенниса Волыни – ветераны."

Кстати, спасибо за ссылку. Посмотрел. Ведь, оказывается, некоторые могут нормально турниры называть.
Ne cede malis
Re: Открытый чемпионат г. Днепра
Странно. Вы хотите изменить положение о соревнованиях, которые не проводите? Слово "открытый" в положеннии явно же указывает на "открытось" соревнований для всех желающих.
Я не хочу у кого-то что-то менять, мне и так у себя есть, чем заняться.
Просто объясните мне логику. Открытый Чемпионат Днепропетровской области, куда допускают всех. Не вопрос, всех, так всех, я только "за". Но почему это называется "Чемпионатом (только)  Днепропетровской области"? На Чемпионат Украины по НТ разве допускают иностранцев? Или я чего-то пропустил?
:) Как отличить левую ногу от правой? На левой ноге большой палец справа.
Re: Открытый чемпионат г. Днепра

Я не хочу у кого-то что-то менять, мне и так у себя есть, чем заняться.
Просто объясните мне логику. Открытый Чемпионат Днепропетровской области, куда допускают всех. Не вопрос, всех, так всех, я только "за". Но почему это называется "Чемпионатом (только)  Днепропетровской области"? На Чемпионат Украины по НТ разве допускают иностранцев? Или я чего-то пропустил?

Я не знаю, честно. Надо спросить организаторов открытых чемпионатов Китая, Германии, Японии и так далее.
TTL
FH PALIO Blitz
BH DR NEUBAUER Killer