+38 050 250 42 50 +38 093 654 82 83 +38 097 283 01 00
+38 067 998 74 48
Выберите валюту:

DONIC OVTCHAROV SENSO CARBON поделитесь пожалуйста впечатлениями кто играл.

просмотрено: 4449 раз
DONIC OVTCHAROV SENSO CARBON поделитесь пожалуйста впечатлениями кто играл.
Хочу себя порадовать данным основанием - очень импонирует стиль игры Дмитрия. Конечно понимаю, что именно так же играть не смогу  :), но порадовать себя хорошей "доской" хочется.
Суть проблемы в следующем: есть два основания - Ксиом Игнито и Ксиом В1 Квад. Игнито - очень контрольное, но немного хочется больше скорости; Квад - очень быстрое, немного не успеваю.
Хочется что-то среднее - чтоб чуть быстрее Игнито, но немного контрольнее Квад.
Никогда с основаниями Доник дел не имел, максимум пару минут брал постучать, но точно модель даже не запомнил. Запомнил только, что очень неудобное, сильно в руку давило...
Основа: BUTTERFLY INNERFORCE TAMCA ULC  
FH: XIOM VEGA Х max
BH: XIOM VEGA PRO max
Re: DONIC OVTCHAROV SENSO CARBON поделитесь пожалуйста впечатлениями кто играл.
И ещё - есть ли разница между DONIC OVTCHAROV SENSO CARBON и DONIC WALDNER SENSO CARBON? Меня в первую очередь интересует скорость. По второму основанию отзывов хватает, но как-то размыто - от "очень контрольно" до "очень быстро".
Основа: BUTTERFLY INNERFORCE TAMCA ULC  
FH: XIOM VEGA Х max
BH: XIOM VEGA PRO max
Re: DONIC OVTCHAROV SENSO CARBON поделитесь пожалуйста впечатлениями кто играл.
Отвечаю четко по теме :): я играю основанием Donic Waldner SC уже очень долгое время (у меня их аж два). Да, оно контрольное и быстрое, причем эти два параметра хорошо сбалансированы. В своем интервью (я это интервью недавно смотрел, оно сделано в 2008 г.) Дима Овчаров сказал, что он играл раньше именно этим основанием, а потом перешел на Ovtcharov Senso Carbon потому что оно БЫСТРЕЕ.  Делай как Дима  8) 
Re: DONIC OVTCHAROV SENSO CARBON поделитесь пожалуйста впечатлениями кто играл.
Спасибо большое.
Вчера пробовал играть этим основанием с накладками Ксиом Вега Европа и Вега Япония. Сразу скажу - непривычно, причём непривычно было мне играть этой ракеткой, а тренер мою ракетку вообще назвала довольно нецензурно  :)
Думаю дело в привычке...
Пока не решился, но есть время подумать...
Основа: BUTTERFLY INNERFORCE TAMCA ULC  
FH: XIOM VEGA Х max
BH: XIOM VEGA PRO max
Re: DONIC OVTCHAROV SENSO CARBON поделитесь пожалуйста впечатлениями кто играл.
А зачем брать новое основание и ставить на него не привычные, судя по подписи, Тенержи? Я сменил офф основу на офф+, переставив те же накладки, которыми играл - доволен как слон.
Butterfly Harimoto Innerforce ZLC
DHS Hurricane 3 nat 39' orange
Tibhar Quantum X pro
Re: DONIC OVTCHAROV SENSO CARBON поделитесь пожалуйста впечатлениями кто играл.
Спасибо большое.
Вчера пробовал играть этим основанием с накладками Ксиом Вега Европа и Вега Япония. Сразу скажу - непривычно, причём непривычно было мне играть этой ракеткой, а тренер мою ракетку вообще назвала довольно нецензурно  :)
Думаю дело в привычке...
Пока не решился, но есть время подумать...
Хороший у вас тренер, добрый  ;D.
Естественно, к любым накладкам надо привыкнуть и к основанию также. Лучше варьировать чем то одним - или резиной или же деревом - в этом плане up6uc  прав. 
Re: DONIC OVTCHAROV SENSO CARBON поделитесь пожалуйста впечатлениями кто играл.
А зачем брать новое основание и ставить на него не привычные, судя по подписи, Тенержи? Я сменил офф основу на офф+, переставив те же накладки, которыми играл - доволен как слон.

Да я просто взял ракетку в том виде, в котором она была (с накладками Ксиом Вега Япония справа и Вега Европа слева).
С характеристиками ОФФ, ОФФ- или ОФФ+ мне разобраться сложно. По ощущениям Ксиом Игнито, которым я играю значительно уступает в скорости Ксиом В1 Квад (вторая основа). Есть ещё первая моя основа Спинлорд РД2 - она вообще медленная даже по сравнению с Игнито, хотя позиционируется как ОФФ.
В общем пока не нашёл реальных игроков, которые бы пользовались основанием DONIC OVTCHAROV SENSO CARBON (сам Дима хоть и "земляк", но с ним пообщаться врядли придётся). Рассматриваю более распространённый вариант - http://tt-maximum.com/shop/blades/tsp-reflex-50-award-off#description У Алексея на сайте очень уж мало на него написано, но на параллельных "ветках-магазинах" довольно неплохо отзываются.
Основа: BUTTERFLY INNERFORCE TAMCA ULC  
FH: XIOM VEGA Х max
BH: XIOM VEGA PRO max
Re: DONIC OVTCHAROV SENSO CARBON поделитесь пожалуйста впечатлениями кто играл.
Спасибо большое.
Вчера пробовал играть этим основанием с накладками Ксиом Вега Европа и Вега Япония. Сразу скажу - непривычно, причём непривычно было мне играть этой ракеткой, а тренер мою ракетку вообще назвала довольно нецензурно  :)
Думаю дело в привычке...
Пока не решился, но есть время подумать...
Хороший у вас тренер, добрый  ;D.
Естественно, к любым накладкам надо привыкнуть и к основанию также. Лучше варьировать чем то одним - или резиной или же деревом - в этом плане up6uc  прав.

Да, ХОРОША, с какой стороны не глянь  :) - справа машет как кувалдой (любой завышенный мяч пулей в меня летит, ничего не успеваю сделать),  слева просто не пробить (подставка "железобетонная"), а с виду такая вроди хрупкая и стройная  :).
Вот и пытаюсь подобрать себе что-то, чем смогу и игру ускорить, и в стабильности не потерять...
Основа: BUTTERFLY INNERFORCE TAMCA ULC  
FH: XIOM VEGA Х max
BH: XIOM VEGA PRO max
Re: DONIC OVTCHAROV SENSO CARBON поделитесь пожалуйста впечатлениями кто играл.
первое - дима овчаров совсем другой основой. вы такую не купите.)
второе - есть два основания....зачем покупать еще третье? всего лишь нужно сбалансировать накладками. если основа быстрая...то добавьте контрля более медленными и управляемыми накладками. если основа медленная, то поставьте более шустрые накладки! и вопрос решен.
Что касается вальднер сенсо карбон - то оно контрольное и не быстрое. подходит большинству игроков. Себе все никак не возьму...хотя знаю что для меня это будет счастье)
P.S. правильное Алл+ основание с правильными накладками обеспечивает  нужный контроль и нужную скорость. и офф+ даже не нужны)))
Re: DONIC OVTCHAROV SENSO CARBON поделитесь пожалуйста впечатлениями кто играл.
первое - дима овчаров совсем другой основой. вы такую не купите.)
второе - есть два основания....зачем покупать еще третье? всего лишь нужно сбалансировать накладками. если основа быстрая...то добавьте контрля более медленными и управляемыми накладками. если основа медленная, то поставьте более шустрые накладки! и вопрос решен.
Что касается вальднер сенсо карбон - то оно контрольное и не быстрое. подходит большинству игроков. Себе все никак не возьму...хотя знаю что для меня это будет счастье)
P.S. правильное Алл+ основание с правильными накладками обеспечивает  нужный контроль и нужную скорость. и офф+ даже не нужны)))

Думаю всё не столь сложно, чтоб Овчарову делать какую-то специальную деревяху, а "простым смертным" что-то из фанеры выстругать. Это ж немцы - у них все имеют равные права  :)
У меня далеко не два основания (почти десяток), просто хочется подобрать то, что больше всего подойдёт - позволит получать больше удовольствия от игры, больше выигрывать. Из Доника никогда ничем не играл - хотел попробовать, но всё-таки остановился на уже имеющемся Ксиом В1 Квад. Оказалось очень хорошее основании, если уметь...
Сейчас собрал новую ракетку на базе В1 Квад - Т05 макс слева и Баракуда макс спрва. Ракетка получилась просто бешеная, летят такие "пули", что сопернику не позавидуешь  ;)
Основа: BUTTERFLY INNERFORCE TAMCA ULC  
FH: XIOM VEGA Х max
BH: XIOM VEGA PRO max