+38 050 250 42 50 +38 093 654 82 83 +38 097 283 01 00
+38 067 998 74 48
Выберите валюту:
просмотрено: 10972 раз
1 2 3
Re: FILUS Ruwen
    Друга частина - безумовно так. Мало таких, хто захоче нудно працювать над ел-тами, а ще й готувать СОБІ суперника. А СЕБЕ?
    Та й із першою можна погодитись. А відмінності - швидше в стилі подачі, сприйнятті і словах.
 
Re: FILUS Ruwen
Як це мало :o. Ми с товаришем постійно працюємо над елементами нудними  ;).
Щось наш Рувен заслаб ((, на Hungary Open далеко не просунувся, бо злив швидко to J. Groth.
Re: FILUS Ruwen
Як це мало :o. Ми з товаришем постійно працюємо над елементами нудними  ;).
Щось наш Рувен заслаб ((, на Hungary Open далеко не просунувся, бо злив швидко to J. Groth.
    Мені завжди приємно бачити, чути, читати про наполегливих колег, щиро. І віддасться Вам у грі. 8)
    Філуса не бачив. Але думаю, нічого нового.
Re: FILUS Ruwen
Як це мало :o. Ми с товаришем постійно працюємо над елементами нудними  ;).
Щось наш Рувен заслаб ((, на Hungary Open далеко не просунувся, бо злив швидко to J. Groth.
Рувена доконали блокеры, ему бы доску поменять. Взял бы корбеля как Гионис, может и попустило бы.
Re: FILUS Ruwen
Филус и в защите и в атаке уступает Хьюку, а даже у этого легендарного защитника неутешительная статистика игр с китайскими топами, а уж Рювену до победы над кем-нибудь из китов как до Киева в весьма неудобной позе, но не могу не признать, что игрок он весьма достойный

Видно, что не ровно дышите на Филуса. Хьюку он не уступает в нападении, и как раз наоборот играет больше в атакующий теннис, благо и инвентарь у него более атакующий. Справа нет пила по топсам и есть хороший топс слева, т.е. нет нужды заходить и из левого угла топсить справа.


Вы забываете один немаловажный момент - Филусу уже 30 лет, а в нт это начало конца, и на вершину в таком возрасте вскарабкаться шансы не велики
А вы забываете, что защитники раскрываются позже. И казалось бы, новый мяч против защиты, но именно сейчас Филус показывает лучшую свою игру (на данным момент).


По поводу матча с Фаном. Фан хуже играет по защите, не так уверенно, как другие китайцы. Если посмотрите на ошибки, то Фан ошибался именно на вариации вращения, у него в основном летело за стол.
Re: FILUS Ruwen
https://en.butterfly.tt/ruwen-filus.html
если что инвентарь Рувена, а то тут то всплывают вопросы то исчезают 8). А если честно, то посмотрев теперешнюю игру Ингчао, понял дело в мастерстве, как то так.
Re: FILUS Ruwen
Той ссылки больше нет.
https://it.butterfly.tt/ruwen-filus.html#

Возвращаюсь к теме, что в том году проблем с медленной доской у Филуса не было.

А раньше он играл Butterfly Kiso Hinoki. Инфа тоже с официального сайта. Но они могут часто менять доски и накладки.

А вот сейчас у Филуса какие-то проблемы. Но скорее опять же с состоянием и формой, а не с ракеткой. Может мяч поменяли , смотрю сейчас G40+в бундеслиге.
Re: FILUS Ruwen
А я мав на увазі те, що всі накладки прості, а ось саме чарівне - це рахунок на табло після завершення матчу ))
:) глубокое философское видение вопроса. Как не крути, действительно ведь так и есть. Меня когдато товарищ обыграл своим башмаком. Просто снял с ноги кроссовок и обыграл. Название модели кроссовок я не догадался посмотреть, признаю, большое упущение  ;D А я ракеткой играл. То ли чаривный кроссовок, толи чаривный мастер... наверно второй вариант всётаки  :D
У меня также был подобный урок от сильного игрока. Он взял ракетку за 20 грн, эта та которая тухлей кроссовка, и сражался со мной на равных. Мне пришлось ооочень не легко - он возвращал все мои топсы на стол. В итоге я таки выиграл 3-2, но в борьбе и на больше меньше. Этот урок, как и саму победу можно сказать над самим собой частенько вспоминаю...
Re: FILUS Ruwen
Такие истории есть везде. Я тоже слышал в одной бывшей республике, когда ветеран сборной пришёл, взял первую попавшуюся детскую ракетку, чуть ли не вьетнамку, и выиграл у сборников.

Лишний раз говорить, что в тенниса важна голова, думаю не стоит. Иногда достаточно всего 1-2 раза включить голову в игре и праздновать победу (это больше для любителей). Уровень повыше и там почаще надо включать уже.