+38 050 250 42 50 +38 093 654 82 83 +38 097 283 01 00
+38 067 998 74 48
Выберите валюту:
просмотрено: 10929 раз
1 2 3
Re: FILUS Ruwen
Я пересмотрел много матчей Рувена и у меня сложилось впечатление, что он хорошо отслеживает передвижения соперника. Играет по месту, а не по идее. Поэтому и так много ошибок у соперника. А вообще китайцы немного сдулись. Толи ВАДА за них взялась, толи бастуют.
Re: FILUS Ruwen
    Філус - крутий чувак )), ще пару років тому тяжко було уявити що він зможе реально пободатися із самим Фаном, а зараз його рівень це дозволяє
    І це тішить! Повністю згоден.
Re: FILUS Ruwen
Филус и в защите и в атаке уступает Хьюку, а даже у этого легендарного защитника неутешительная статистика игр с китайскими топами, а уж Рювену до победы над кем-нибудь из китов как до Киева в весьма неудобной позе, но не могу не признать, что игрок он весьма достойный
blade: donic ovtcharov true carbon
forhand: Hurricane 3 National 40 degries
backhand: Tibhar Evolution MX-P max
Re: FILUS Ruwen
ну так похоже Филус в последний год начал расти. Может еще начнет побеждать людей из ТОП15, посмотрим :)
Dr Neubauer Magical Touch ● играет на 5+
Yinhe Big Dipper Spin ● ломовая накладка
Yinhe Pluto Euro 1.2  ● противный для соперников средний шип
Re: FILUS Ruwen
    Схоже, у нього тепер дуже відповідальний момент, коли він реально наблизився до вершини. Це можна порівняти із літаком безпосередньо перед звуковим бар'єром. Потрібен максимум зусиль псигологічної, тактичної, технічної підготовки, щоб пробити "залізобетон повітряної подушки" топ-гравців. Ще, без сумніву, на китайців працює команда тренерів, що аналізують гру, готують тактично до кожного поєдинку. Якщо Філус має щось подібне, зможе пересилити себе перед авторитетами, бути непередбачуваним, непрогнозованим, а ще + стар скай - у нього вийде, і фундамент для цього є.
    Ну це моя думка...
Re: FILUS Ruwen
А еще у китайцев есть спарринг партнеры, защитники, Ву Янг (для Дин Нин, например) и Ма Те (для Ма Лонга, например)... Дугое дело, что количество спарингов по защитникам гораздо меньше, чем по нападающим, коих в топе большинство. Так что просто "собраться" и "пересилить" — этого может быть мало.
Re: FILUS Ruwen
Вы забываете один немаловажный момент - Филусу уже 30 лет, а в нт это начало конца, и на вершину в таком возрасте вскарабкаться шансы не велики
blade: donic ovtcharov true carbon
forhand: Hurricane 3 National 40 degries
backhand: Tibhar Evolution MX-P max
Re: FILUS Ruwen
29, но вы правы. Другое дело, что он сейчас на пике своей формы, как мне кажется.
Re: FILUS Ruwen
Вы забываете один немаловажный момент - Филусу уже 30 лет, а в нт это начало конца, и на вершину в таком возрасте вскарабкаться шансы не велики
Думаю, что попадание в десятку есть для него пределом мечтаний. При определенном раскладе возможно это ему и удастся :-\
Re: FILUS Ruwen
А еще у китайцев есть спарринг партнеры, защитники, Ву Янг (для Дин Нин, например) и Ма Те (для Ма Лонга, например)... Дугое дело, что количество спарингов по защитникам гораздо меньше, чем по нападающим, коих в топе большинство. Так что просто "собраться" и "пересилить" — этого может быть мало.
    Дякую Вам і іншим колегам за відгуки і суттєві доповнення. Приємно, коли однодумці розуміють одне одного "з півоберта" :). Я й мав на увазі, що це нелегко. Але погодьтесь, гарно виглядав би його злет на вершину. У всякому разі, я йому цього щиро бажаю.
Re: FILUS Ruwen
Вы забываете один немаловажный момент - Филусу уже 30 лет, а в нт это начало конца, и на вершину в таком возрасте вскарабкаться шансы не велики
Думаю, что попадание в десятку есть для него пределом мечтаний. При определенном раскладе возможно это ему и удастся :-\
При всем восхищении игрой Рувена, мне лично безразлично будет он в десятке или нет. Вангую, что нет. С такой вариативностью трудно добиться стабильности. Просто игра его очень продумана и даже слабому любителя есть чему поучиться. Та же игра с Фаном. Счет 8-8. Первая подача в середину стола шипами, чисто чтобы не снес и расслабился Фан. Вторая если шипами то навылет по логике. Возможно Фан этого и ждал. Ан нет, коротенько под сетку в уголок. И Фан тупо застыл, потянулся  за мячиком и выкинул за стол. Или эти свечи под сетку, ведь тупо. Ан нет, завис соперник над сеткой, получи запил и на разгрузку уже не отскочит назад.
Re: FILUS Ruwen
А чему любителю у него учиться :o - давно все известно: взял в руки шипы - пили, выбросили - лупи (гладкой). А если получил топс навылет -  положи ракетку на стол шипами вверх и беги с энтузиазмом за мячиком  ;D 
Re: FILUS Ruwen
А чему любителю у него учиться :o - давно все известно: взял в руки шипы - пили, выбросили - лупи (гладкой). А если получил топс навылет -  положи ракетку на стол шипами вверх и беги с энтузиазмом за мячиком  ;D
Ошибочка, если гладкая липучка то на стол лучше шипами вниз. И я видел как и Фан за мячиками бегал. 8) А если серьезно, то если до 12 лет не научили, то дальше бесполезно учиться, что с шипами, что без. А так постоять у стола, так с шипами и легче.
Re: FILUS Ruwen
    ... если до 12 лет не научили, то дальше бесполезно учиться, что с шипами, что без. А так постоять у стола, так с шипами и легче.
    Тут не згоден в обох пунктах. Меж вдосконалення нема, є обмеження - вікові, рухові, тощо. Якщо є велике бажання, нелегко але можливо. Інше питання - в чому і для чого? В обох вище згаданих пунктах Рувен - приклад. І стояти з шипами він не міг, бо не давали і легко не було...
Re: FILUS Ruwen
Мы все учились понемногу чему нибудь и как нибудь. Главное тщательно подбирать соперников и избегать турниров, иначе энтузиазм легко растерять.