+38 050 250 42 50 +38 093 654 82 83 +38 097 283 01 00
+38 067 998 74 48
Выберите валюту:
просмотрено: 10968 раз
1 2 3
FILUS Ruwen
https://www.youtube.com/watch?v=TdvS-cL3zJ4
Удивительно универсальный шиповик. Подает шипами топам и те ошибаются. Просто бальзам на душу.
Re: FILUS Ruwen
    Рувен красавЭц, конэччно. Приємно дивитись на європейців, проти яких китайці заходять в ступор... Чи в штопор? :D Тіко концентрація то така штука, шо її разом з варіативністю мало не буває. Дуже велика напруга гри... І на все це впливає "фізика". "Гниє" Європа... :) (Я не про "нетрадиційність") Коли вже наші "загниють"? :) Може хоч тоді "випливуть"... Нє, не випливуть... Надто все надійно... Сподіваюсь, тимчасово? Руїна не в сортирах, а в умах... От же ж точно сказано! Та коли ми вимрем, наші діти будуть ще гірші, і це вже видно і ми тому виною.
    Даруйте, бо почав за здравіє...
Re: FILUS Ruwen
https://www.youtube.com/watch?v=TdvS-cL3zJ4
Подает шипами топам и те ошибаются. Просто бальзам на душу.
:D :D смешно сказано
Кстати, а какой конкретно бальзам можно уточнить ?  ;D
Посмотрел в рейтинг, Филус в этом месяце на 18м месте мира расположился. Это же огого куда забрался ! А ведь сколько лет он ковырялся гдето в районе 50-80 мест. А сейчас, если бы не эти блин Тимо Болл и Овчаров, то был бы первой ракеткой германии  :D  :D
Dr Neubauer Magical Touch ● играет на 5+
Yinhe Big Dipper Spin ● ломовая накладка
Yinhe Pluto Euro 1.2  ● противный для соперников средний шип
Re: FILUS Ruwen
    Рувен красавЭц, конэччно. Приємно дивитись на європейців, проти яких китайці заходять в ступор... Чи в штопор? :D Тіко концентрація то така штука, шо її разом з варіативністю мало не буває.
Это и восхищает в немце. А ведь простыми шипами играет. Хитер видно.
Re: FILUS Ruwen
Да, у него простые шипы, а вот у Фана, наоборот, гладкие - просто волшебные
Re: FILUS Ruwen
    Угу. Тільки те чарівне вельми блідне проти простого. В умілих руках. Не надарма сказано:"Просте вибране, щоб засоромити сильне,.. щоб не хвалились..." (Біблія, 1Кор. 1:28,29) Щоправда, це можна застосувати і з іншого боку...
Re: FILUS Ruwen
    Рувен красавЭц, конэччно. Приємно дивитись на європейців, проти яких китайці заходять в ступор... Чи в штопор? :D Тіко концентрація то така штука, шо її разом з варіативністю мало не буває.
Это и восхищает в немце. А ведь простыми шипами играет. Хитер видно.
    Повністю згоден. Те ж саме мав на увазі. "Сурйозні дядьки" це звуть тактикою.
Re: FILUS Ruwen
    Угу. Тільки те чарівне вельми блідне проти простого. В умілих руках. Не надарма сказано:"Просте вибране, щоб засоромити сильне,.. щоб не хвалились..." (Біблія, 1Кор. 1:28,29) Щоправда, це можна застосувати і з іншого боку...
А я мав на увазі те, що всі накладки прості, а ось саме чарівне - це рахунок на табло після завершення матчу ))
Re: FILUS Ruwen
А я мав на увазі те, що всі накладки прості, а ось саме чарівне - це рахунок на табло після завершення матчу ))
:) глубокое философское видение вопроса. Как не крути, действительно ведь так и есть. Меня когдато товарищ обыграл своим башмаком. Просто снял с ноги кроссовок и обыграл. Название модели кроссовок я не догадался посмотреть, признаю, большое упущение  ;D А я ракеткой играл. То ли чаривный кроссовок, толи чаривный мастер... наверно второй вариант всётаки  :D
Dr Neubauer Magical Touch ● играет на 5+
Yinhe Big Dipper Spin ● ломовая накладка
Yinhe Pluto Euro 1.2  ● противный для соперников средний шип
Re: FILUS Ruwen
    Угу. Тільки те чарівне вельми блідне проти простого. В умілих руках. Не надарма сказано:"Просте вибране, щоб засоромити сильне,.. щоб не хвалились..." (Біблія, 1Кор. 1:28,29) Щоправда, це можна застосувати і з іншого боку...
А я мав на увазі те, що всі накладки прості, а ось саме чарівне - це рахунок на табло після завершення матчу ))
Категорически не согласен. Иначе все играли бы одним инвентарем. Сам играю двумя наборами(!!!!). 955 на губке и С8 ОХ. Разница заметна и дурить 955 в разы сложнее. Потные шипы. Поэтому и восхищен игрой немца. А две подачи подряд шипами топу для меня вообще выше понимания. Вторая подача выирыш с подачи!!!!
Re: FILUS Ruwen
Одним и тем же инвентарем всем играть низзя, ибо это уже называется садо-мазохизм )).  Поэтому у меня, как и у Вас, также два очень разных, но "гладких набора" - на ФХ одна средне-жесткая накладка, а вторая очень жесткая. Как это отражается на технике моей игры? - А никак. На результатах тоже никак)), кого обыгрываю одним комплектом - тех же и вторым и, соответственно, проигрываю иногда тоже.
Филус - да, фантастический защитник, смотрю его с удовольствием. Фан тоже человек )), хотя и из будущего, инопланетного настольного тенниса, может ошибаться когда после гладкой ему подачу шипами зарядили - динамика и траектория там другие, вот он с перепугу и не принял )).  Тактика - великая вещь, как учит дедушка Ян-Уве Вальднер )). 
Re: FILUS Ruwen
У меня на двух досках N9 два разных наборах. ДШ и КШ. Подача ДШ это серьезная провокация. И можно с первой подачи плюшку отхватить. Поэтому две подачи подряд ДШ это уже вызов. И заметьте с МС я никогда не играл, для понимания хватает своего уровня.
Re: FILUS Ruwen
    чарівне - це рахунок на табло після завершення матчу ))
    Особисто для мене в даному випадку рахунок - річ суб'єктивна, а рельна - картина гри в цілому. І Фан помилявся багато більше з гри, і видно, що нелегко було. Прикро, що німець допустив тактичні помилки, що не було вирішальним. А от в сукупності "фізика" і психіка зробили чорну справу. Для мене перевага за Філусом.
Re: FILUS Ruwen
    чарівне - це рахунок на табло після завершення матчу ))
    Особисто для мене в даному випадку рахунок - річ суб'єктивна, а рельна - картина гри в цілому. І Фан помилявся багато більше з гри, і видно, що нелегко було. Прикро, що німець допустив тактичні помилки, що не було вирішальним. А от в сукупності "фізика" і психіка зробили чорну справу. Для мене перевага за Філусом.
Філус - крутий чувак )), ще пару років тому тяжко було уявити що він зможе реально пободатися із самим Фаном, а зараз його рівень це дозволяє
Re: FILUS Ruwen
У меня на двух досках N9 два разных наборах. ДШ и КШ. Подача ДШ это серьезная провокация. И можно с первой подачи плюшку отхватить. Поэтому две подачи подряд ДШ это уже вызов. И заметьте с МС я никогда не играл, для понимания хватает своего уровня.
Для того чтобы обыгрывать топовых китов нужно играть по возможности нестандартно и рисковать - вот Рувен и попытался, а Фан и попался ))