+38 050 250 42 50 +38 093 654 82 83 +38 097 283 01 00
+38 067 998 74 48
Выберите валюту:

Рейтингованный турнир в клубе СПИН

просмотрено: 6908 раз
1 2 3
Re: Рейтингованный турнир в клубе СПИН
Да и спонсорство - только показывает интерес любителей именно к рейтинговым турнирам.
С этим трудно спорить. Особенно, когда смотришь, с каким энтузиазмом все оплачивают членские взносы. Прямо ночью очередь возле касс занимают, настолько хотят.
Ne cede malis
Re: Рейтингованный турнир в клубе СПИН
Да и спонсорство - только показывает интерес любителей именно к рейтинговым турнирам.
С этим трудно спорить. Особенно, когда смотришь, с каким энтузиазмом все оплачивают членские взносы. Прямо ночью очередь возле касс занимают, настолько хотят.

всего оплатили по Украине членские взносы 437 человек, по Харькову - 45. просто адский интерес любителей именно к рейтинговым турнирам наблюдается
Re: Рейтингованный турнир в клубе СПИН
ну и из 45 харьковских любителей ещё надо вычесть Тельного, Асеева и так далее =)
Re: Рейтингованный турнир в клубе СПИН
о, только сейчас обратил внимание - один из самых интенсивных интересов любителей именно к рейтинговым турнирам наблюдается в преславутом Днепре - оплатили взносы аж 5 человек!
Re: Рейтингованный турнир в клубе СПИН
Сравнили Харьков и Хащевое)) Я там был тоже...могу расписать все причины, почему народ повторно туда не поехал... на первом турнире был аншлаг...Одна из причин - "все получат рейтинг" - цитата Коркина. К Коркину претензии у всех в плане отношения к любителям. Вон в Спин попёрли, ну и Коркина не бросили. Конкуренция однако)).
TTL
FH PALIO Blitz
BH DR NEUBAUER Killer
Re: Рейтингованный турнир в клубе СПИН
о, только сейчас обратил внимание - один из самых интенсивных интересов любителей именно к рейтинговым турнирам наблюдается в преславутом Днепре - оплатили взносы аж 5 человек!

Это проблемы ФНТУ же? а не Днепра. Всё считается.  Хрень какую-то придумали. Собирайте больше взносов на рейтинговый и всё. Мне что билет в цирк купить, а клоунов не будет, так как мало билетов купили?
TTL
FH PALIO Blitz
BH DR NEUBAUER Killer
Re: Рейтингованный турнир в клубе СПИН
Я так понимаю - эти взносы ФНТУ до лампочки. Это оплата "правообладателю" программы считающей рейтинг. Который в свою очередь проводит себе рейтинговые пару раз в неделю в Полтаве, плати - играй. Какое там ФНТУ?
45 чел!! Охренеть. Поужинать на троих не хватит нормально. Проблемы в менеджменте, а не в желающих вложиться попиарится в хорошем смысле на НТ.
TTL
FH PALIO Blitz
BH DR NEUBAUER Killer
Re: Рейтингованный турнир в клубе СПИН
Очень хорошая позиция. Мы хотим турниры ФНТУ, но платить ФНТУ мы не хотим.
Кстати, меня это всегда забавляло. Только ленивый не ругает ФНТУ, но все хотят играть в турнирах под его (ФНТУ) эгидой.
Надо как-то уже определиться. Или мы ругаем, или хотим.
Ne cede malis
Re: Рейтингованный турнир в клубе СПИН
Вы наверное невнимательно читали. Я пришёл на турнир...ну вот реально в Полтаве - и ЗАПЛАТИЛ. Всё! пусть дальше организаторы платят по цепочке сами. Платить членские взносы в организацию, которой практически и нет... "на ремонт  провала"... - мало кто будет. Это реалии...просто бизнес, а ничего личного. Если ФНТУ похрен ( вон главная страница сайта их под вирусом более года), то кому они нужны? Кто даже эти копейки отдаст непонятно на что? ... Мы уж лучше Стародубскому в Спин понесём( яркий пример просто)
TTL
FH PALIO Blitz
BH DR NEUBAUER Killer
Re: Рейтингованный турнир в клубе СПИН
А чем Вы удивили? Всегда, во все времена, при любой власти и при любой погоде в Полтаве у Закладного турниры были (и будут) исключительно рейтинговыми. Он же памятник главный судья по рейтингу всея Украины. По другому и не будет.
Ne cede malis
Re: Рейтингованный турнир в клубе СПИН
на первом турнире был аншлаг...Одна из причин - "все получат рейтинг" - цитата Коркина.

А на второй уже не было аншлага? Получается,  "все получат рейтинг" уже не послужило достойным стимулом для последующих турниров. Ну, если мыслить логически...
Ne cede malis
Re: Рейтингованный турнир в клубе СПИН
"А на второй уже не было аншлага?"
Какой-то странный вопрос.

Первый - 52 участника
http://reiting.com.ua/rating/subtourn/56/3341/   
Второй - 78 участников - там были особые призовые. "Мастерс"
http://reiting.com.ua/rating/subtourn/57/3404/

О чём Вы? "Мастерс" - это турнир для профи практически был. Это разные форматы. Что тут сравнивать? Все воспитаники Коркина просто обязаны там быть.

Вы тут были? На мастерс?  Тут да, свыше рейтинга 60, помоему - объединили с остальными. К любителям-то это каким боком?
TTL
FH PALIO Blitz
BH DR NEUBAUER Killer
Re: Рейтингованный турнир в клубе СПИН


О чём Вы?
О чём? Просто ответьте на вопрос. Куда больше приедет игроков - на рейтинговый с обычными призами или на совсем не рейтинговый, но с большими призовыми?
Собственно, эту мысль я всё время и пишу. Мне утверждают, что статус турнира увеличивает число игроков, а мне чего-то кажется, что много, причём высокого уровня, игроков привлечёт только турнир с большими призовыми. И пофиг, какой это турнир будет.
Самое интересное, что многие решили, что я противник рейтинговых турниров. Это - заблуждение. Просто таким образом я пытаюсь хоть как-то расшевелить харьковское "болото" в надежде, что когда-нибудь таки появятся спонсоры, готовые вложить в развитие НТ в своём городе.
Ne cede malis
Re: Рейтингованный турнир в клубе СПИН
Лихо Вы спрыгнули со сравнения рейтинговый-нерейтинговый, на сравнение с призовыми и без)))
Больше всего прийдёт, если будет много разных форматов! Рейтинговые ФНТУ, Рейтинговые TTW, нерейтинговые, с призовыми и без. Спасибо Вам, как одному из организаторов!
TTL
FH PALIO Blitz
BH DR NEUBAUER Killer
Re: Рейтингованный турнир в клубе СПИН
Что Вы говорите... Серьёзно? Я вот сравнительно недавно в Хащевое на рейтинговый турнир приезжал. Так на две заявленные категории людей даже не набралось, пришлось всё в одну формировать.
Наверно, мало объявлений было, что турнир будет рейтинговый. Мало, кстати, это когда за месяц до начала по два раза в день объявление выходило.)))
1. Турнир был в Хащевом за 40 км от Днепра. Проезд, проживание, ..опу поднять и поехать. Куча факторов была против ))
2. Сравнительно недавно ... последний рейтинговый турнир Мастерс в Хащевом был проведенлетом 2016г. Как бы не так и недавно
Хотя поссмотрел резльтаты ... Андрей, суровые победы были там.... реально поздравляю.