подробно

Видео состоит из двух частей: показ процесса сборки (как намазать, на наклеить, как обрезать) и мои комментарии / ответы на часто задаваемые вопросы по поводу процесса сборки и о свойств водного клея Revolution #3 и SPINLORD. 

Некоторые другие видео на тему сборки ракетки, снятия клея, обрезания накладок и тд уже опубликованы, но это еще не все, будут и другие. Смотрите плейлист на канале https://www.youtube.com/playlist?list=PLlRNCFGWCx-gjX8LJ4LAOPqraOOkTBl_e чтобы найти все видео по данной теме. И вообще рекомендую пользоваться плейлистами у меня на канале - я сортирую видео по ним, чтобы было удобно находить.

Скоро также выйдет второе видео про использование клея Revolution #3 и SPINLORD, так как тема большая, и в этот ролик поместились только вопросы, касающиеся сборки новой ракетки. А в следующем ролике будут все остальные вопросы касательно применения этого клея.

харьковский рейтинг по настольному теннису

Автор Тема: лопнутый мяч, переигровка  (Прочитано 257 раз)

Марк1982

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
лопнутый мяч, переигровка
« : 03 Янв 2018, 12:09:37 »
подскажите, если мяч лопается во время розыгрыша, переигрывается или нет? если мяч сломался о торец ракетки или о стол??? кто сталкивался на соревнованиях. спасибо

Dimonchik

• Sr. Member
  • Шо, опять?
    • Просмотр профиля
Re: лопнутый мяч, переигровка
« Ответ #1 : 04 Янв 2018, 15:46:56 »
 Заодно подскажите , неожиданное чихание во время розыгрыша очка . Переиграть очко?

Vik21

• Hero Member
  • Остановитесь и послушайте шелест утренних звезд.
    • Просмотр профиля
« Ответ #2 : 04 Янв 2018, 17:52:04 »
Заодно подскажите , неожиданное чихание во время розыгрыша очка . Переиграть очко?
Скорее всего, переигрывать. Типа внешние случайные обстоятельства. Но все зависит от вредности судьи - скажет-создали помеху сопернику типа криком, чихом, возгласом и пр. :-). Типа, дома надо лечиться. :-)
Самая дешевая вещь в мире - это мнение других людей о вас

ILIS

• Jr. Member
  • **
    • Просмотр профиля
« Ответ #3 : 05 Янв 2018, 09:22:52 »
Можете почитать на TT SPORT   "Прав ли судья?", мы переигруем.