+38 050 250 42 50 +38 093 654 82 83 +38 097 283 01 00
+38 067 998 74 48
Выберите валюту:

Как играть липучкой против ДШ?

просмотрено: 3732 раз
Как играть липучкой против ДШ?
Добрый день уважаемые форумчане . У меня инвентарь : Spinlord Ultra Spin , FH : Dhs national 39 , BH : Marder 2 .
Подскажите как даным инвентарьом играть против длинных шыпов ? BH у меня слабенький играю пассивно срезками , подставками , завишение б' ю плоско . Справа ситуация получше , здесь уже и топспин есть .Заметил особенность когда он подрезает шыпами мне на лево , а я в ответ подрезаю градкой до часто завишаю мяч над сеткой , а он просто сносит! Подскажите пожалуйста , просто никогда не сталкивался ещё с шыпами !
Re: Как играть липучкой против ДШ?
Тут вам надо с самых азов:
http://tt-maximum.com/index.php?fuseaction=pages.getArticle&Id=81&article=115
и там далее внизу Теория по длинным шипам - лучше нету
blade: S&T Firestarter     | Joola Chen Weixing
FH: Palio Blitz 47            | Yinhe Venus II
BH: Spinlord Agenda 0.5 | BTY FLII 0.5
Re: Как играть липучкой против ДШ?
Благодарю
Re: Как играть липучкой против ДШ?
Добрый день уважаемые форумчане . У меня инвентарь : Spinlord Ultra Spin , FH : Dhs national 39 , BH : Marder 2 .
Подскажите как даным инвентарьом играть против длинных шыпов ? BH у меня слабенький играю пассивно срезками , подставками , завишение б' ю плоско . Справа ситуация получше , здесь уже и топспин есть .Заметил особенность когда он подрезает шыпами мне на лево , а я в ответ подрезаю градкой до часто завишаю мяч над сеткой , а он просто сносит! Подскажите пожалуйста , просто никогда не сталкивался ещё с шыпами !
Попробуйте на шипы накидывать полу свечами(если техника позволит). Не пытайтесь накрутить мяч, если на ваши срезки гладкой соперник подрезает ДШ то вращением вы его точно не удивите. И есть сомнения, что наборчик ваш вам не по скилу. Поиграйте накладками более простыми и менее вращающими.
Re: Как играть липучкой против ДШ?
...Заметил особенность когда он подрезает шыпами мне на лево , а я в ответ подрезаю градкой до часто завишаю мяч над сеткой , а он просто сносит! Подскажите пожалуйста , просто никогда не сталкивался ещё с шыпами !
Если при подрезке мяч взлетает высоко над сеткой, мяч плоский или с верхним вращением. Можно конечно подрезать и плоский, и верхнее, но кто умеет это делать, тот подобные вопросы на форуме не задает  :)
Суть в том, что когда делаешь подрезку, а шиповик в ответ отрезает (именно длинными шипами), как-правило приходит верхнее или плоский (на любительском уровне обычно верхнее). И тут в арсенале очень пригодится плотный накат! Если накат слева нестабилен и очень "аккуратный" (не представляет опасности для возврата шипами), шиповик будет постоянно долбить по "больному месту" - нужно учиться играть слева, по-другому никак.
Основа: BUTTERFLY INNERFORCE TAMCA ULC  
FH: XIOM VEGA Х max
BH: XIOM VEGA PRO max