+38 050 250 42 50 +38 093 654 82 83 +38 097 283 01 00
+38 067 998 74 48
Выберите валюту:
просмотрено: 5212 раз
1 2
Re: Stiga Carbonado 290/245
P.S. Палио АК-47 Блу имеет очень хрупкую губку, при снятии получил в паре мест надрывы. Хурик в этом плане идеален.

Что за клей? Я когда Блю тестировал, сколько их туда-сюда не переставлял с основания на основание, ни одной трещины получить не удалось. Да и коллеги не жаловались.

Брал маленький Революшн в данном магазине. При оказии еще возьму - окончился :)
Butterfly Harimoto Innerforce ZLC
DHS Hurricane 3 nat 39' orange
Tibhar Quantum X pro
Re: Stiga Carbonado 290/245
Есть ли на форуме люди, которые пробовали данные основания либо обладают информацией об их отличиях/плюсах/минусах? В английском весьма слаб, так что все, что почерпнул из ино-форумов и промо-видео: 245 медленнее, чем 290; а так же у 290 более пологая дуга.

Решил попробовать карбоновое основание и ищу инфу по данным вариантам. Захотелось добавить мощи на ФХ(где стоит национальный хурик). Сейчас у меня Корбел СК7 и если меня отгоняют от стола(что несложно), то сказывается нелюбовь хурика к большим дистанциям.

Изначально рассматриваю 245, как более контрольный, чем 290, вариант. Но возможно в чем то ошибаюсь, так что буду благодарен за инфу о данных основаниях.

после корбеля СК7 можно было перейти на Емеральд
но уж коль перешки на карбонаду, то на просторах инета вразумительно здесь написано
http://www.ttsport.ru/forum/viewtopic.php?f=33&t=13977

отличие 90ой это чуть больше жесткость и более пологий выплеск, по сравнению с 45ой
на мой взгляд 90ая управляемей из-за этого
Re: Stiga Carbonado 290/245
после корбеля СК7 можно было перейти на Емеральд
но уж коль перешки на карбонаду, то на просторах инета вразумительно здесь написано
http://www.ttsport.ru/forum/viewtopic.php?f=33&t=13977

отличие 90ой это чуть больше жесткость и более пологий выплеск, по сравнению с 45ой
на мой взгляд 90ая управляемей из-за этого

Эту хорошую статью о 190 я читал.
Из прямо скажем небольшого объема информации по поводу дуги тоже вывод понял.
По управляемости же пришел к прямо противоположному выводу - чем выше дуга, тем больше площадь стола, в которую можно попасть с низкого мяча. Т.е. если *45 принять за Тенержи 05, то *90 будет как Тенержи 64 - быстрее, но прямолинейнее.

В плане игры комплектом Carbonado 245 + Hurricane III nat.39 + Palio AK-47 Blue я очень доволен.
Возникает даже мысль попробовать харик националку 40 градусов справа и Тенержи 05(или 05FX) слева.

P.S. Недавно мне сказали, что звучит ракетка странно. Наверное звенит при ударе что справа, что слева  :)
Butterfly Harimoto Innerforce ZLC
DHS Hurricane 3 nat 39' orange
Tibhar Quantum X pro
Re: Stiga Carbonado 290/245

Из прямо скажем небольшого объема информации по поводу дуги тоже вывод понял.
По управляемости же пришел к прямо противоположному выводу - чем выше дуга, тем больше площадь стола, в которую можно попасть с низкого мяча. Т.е. если *45 принять за Тенержи 05, то *90 будет как Тенержи 64 - быстрее, но прямолинейнее.

не так вы поняли, доски практически одинаковые, только у 45ой чуть мягче чувство.
если надеть Т64 на 90 и 45, то разницы в выбросе практически нет
а вот если надеть т05, то она будет с 45ой вверх больше подплевывать

угол выброса формируется не доской, там есть только время задержки и подхлест от доски, у 90ых короче время подхлеста, у 45 он чуть длиньше, разница в этом
Re: Stiga Carbonado 290/245

угол выброса формируется не доской,
И доской тоже. И резиной и доской.
Самая дешевая вещь в мире - это мнение других людей о вас