+38 050 250 42 50 +38 093 654 82 83 +38 097 283 01 00
+38 067 998 74 48
Выберите валюту:
просмотрено: 3076 раз
Быстрое основание
Добрый день всем! Имеется основание Butterfly A. Mazunov OFF. Для меня оно слишком быстрое. Вопрос такой: какие накладки можно поклеить чтобы на выходе получилась ракетка ALLROUND?
Re: Быстрое основание
Добрый день всем! Имеется основание Butterfly A. Mazunov OFF. Для меня оно слишком быстрое. Вопрос такой: какие накладки можно поклеить чтобы на выходе получилась ракетка ALLROUND?
Если хотите ракетку ALL, никакие не надо. Это основание не для этого. Надо покупать ALL основание, например Spinlord Ultra Allround
Вы конечно можете попытаться, но я предупредил...
Dr Neubauer Magical Touch ● играет на 5+
Yinhe Big Dipper Spin ● ломовая накладка
Yinhe Pluto Euro 1.2  ● противный для соперников средний шип
Re: Быстрое основание
Неужели все так печально? Слышал мнение, что слишком быстрое основание можно замедлить соответствующими накладками, труднее убыстрить медленное. Правда без конкретных рекомендаций.
Re: Быстрое основание
Неужели все так печально? Слышал мнение, что слишком быстрое основание можно замедлить соответствующими накладками, труднее убыстрить медленное. Правда без конкретных рекомендаций.
Моё мнение подкреплено практикой проб сотни разных оснований от самого медленного до самого быстрого, И сотни накладок аналогично. Ну а вы решайте сами. Можете пробовать разное и свой опыт приобретать.
И на всякий случай я вам дал конкретную рекомендацию по основанию
Dr Neubauer Magical Touch ● играет на 5+
Yinhe Big Dipper Spin ● ломовая накладка
Yinhe Pluto Euro 1.2  ● противный для соперников средний шип
Re: Быстрое основание
Соглашусь со Starsky. ИМХО, важнее, чтобы основание подходило, чем накладки. Пробовать ускорять\замедлять неподходящее основание накладками- не лучший путь. Шансы, что путем многочисленного перебора получится найти подходящий комплект очень малы и гарантии, что он таки найдется, нет.
Лучше продать это основание или обменять на более медленное. Если это не вариант- думал бы в сторону накладок, которые трудно пробиваются до основания, со слабым отскоком и "дубовой" неупругой губкой. Как вариант- старый Friendship 729 Super FX и\или посмотреть среди антиспинов (полуантиспинов).
Re: Быстрое основание
Замедлять основание накладками - это можно. Но вот из мазунова сделать ракетку ALL - это я полагаю уже насмешило здесь минимум десяток людей. Это аналогично тому, как взять болид формулы 1 и пытаться сделать из него машину для поездок по городу, путём какого нибудь подбора медленных шин или путём какихнибудь механических доработок двигателя. Получится ли ?
Dr Neubauer Magical Touch ● играет на 5+
Yinhe Big Dipper Spin ● ломовая накладка
Yinhe Pluto Euro 1.2  ● противный для соперников средний шип
Re: Быстрое основание
    Як з якого боку подивитись і з якою метою, сміятись, на що опираючись. Мені НЕ смішно, сумно ч-з подібну реакцію.
    Можна сповільнити і добитись дуж хороших р-тів. У мене був такий досвід, але запропоную найпростіший і найдешевший. Спробуйте Kokutaku Blutenkirshce 868 на жовтій (або сірій) губці 2,0 (пишуть 2,2). Клейте тільки на водний клей, можна спробувати ґумовий к-ка діб вивітрити, але думаю що все ж перший краще. Отримаєте ол - ол+. Якщо періодично переставляти, основу злегка лакнути, бо ч-з слабке склеювання накладки можна її пошкодити а лак і акуратність допоможуть зберегти, хоча вони дуже недорогі. Якщо буде зашвидко, 3 краплі олії на ґуму. До речі, дуже витривалі накладки.
Re: Быстрое основание
Можно поцепить с одной стороны Анти а с другой стороны КШ
Bastion Meyer
Tenergy 05 FX
Grass Dtecs OX
Re: Быстрое основание
А чем играете сейчас?
Re: Быстрое основание
Накладок защитного типа полно. Начиная с классической Тэкинес ЧОП. А уж практически каждая китайская фирма имеет в ассортименте подобные накладки. В том числе в толщинах 1.5-1.7. Сложность в другом: в СтепеНи СОЧЕТАЕМОСТИ этих накладок с Мазуновым. Как Заранее предсказать, которая из них «встанет» удачно, а которая - нет? Найти «консультанта» с подобным опытом подбора маловероятно. Так что придётся автору самому, методом «проб и ошибок». Начать наверное можно с продукции RITC-729.


Re: Быстрое основание
Классическая древняя липучка, особенно если не переклеиваться, замедлит.
Вопрос только в том, подойдет ли вам , под ваш стиль игры, результат.
Учитывая невысокую стоимость, можете рискнуть. Причем, две накладки не надо брать, возьмите одну, поставьте на FH, попробуйте. Сыпачевский наверняка вам что-то сможет предложить.
Friendship Sensor Grip OFF
FH   Friendship 729 God Favored
BH   XVT
Re: Быстрое основание
Обмен. Или продажа с последующей покупкой all основания. Но если хотите иметь головную боль....
Re: Быстрое основание
Благодарю всех отписавшихся. Обязательно воспользуюсь некоторыми советами. А пока поставил Tackiness21. Получилось что - то похожее на то что хотел.