+38 050 250 42 50 +38 093 654 82 83 +38 097 283 01 00
+38 067 998 74 48
Выберите валюту:

Посоветуйте основание

просмотрено: 1849 раз
Посоветуйте основание
Добрый день, подскажите пару основ которые обеспечивают мягкое чувство мяча. Спасибо!
Re: Посоветуйте основание
DONIC Waldner Senso V1
Re: Посоветуйте основание
Добрый день, подскажите пару основ которые обеспечивают мягкое чувство мяча. Спасибо!

Без упоминания накладок - вопрос смысла не имеет.
правильный подбор инвентаря, качественный сервис, быстрая и удобная доставка - покупай и играй с удовольствием!
Re: Посоветуйте основание
Добрый день, подскажите пару основ которые обеспечивают мягкое чувство мяча. Спасибо!

Без упоминания накладок - вопрос смысла не имеет.
Marder III, PALIO AK47 Blue, SPINLORD Irbis II.
Что-то типо этого. И еще есть DHS Hurricane 3 Provincial 39. Но с хуриканом вряд ли будет мягкое чувство.
Re: Посоветуйте основание
сворд 309 с мягким чувством. А если выбирать из атакующих оснований, то Spinlord Ultra Carbon. Он конечно же существенно твёрже сворда, но среди атакующих оснований он, даже имея карбон в себе, является сравнительно мягковатым, далеко не таким твёрдым и звонким, как это часто бывает у атакующих оснований
Dr Neubauer Magical Touch ● играет на 5+
Yinhe Big Dipper Spin ● ломовая накладка
Yinhe Pluto Euro 1.2  ● противный для соперников средний шип
Re: Посоветуйте основание
Доброго времени суток, благодарю за подсказки. Сегодня довелось опробовать основание SPINLORD Ultra Balsa с накладками Palio AK47 Blue и Red. Так вот эта сборка дает очень мягкое чувство мяча, накладки пробиваются очень просто. Сам я играю основанием DONIC Epox Powercarbon и тоже играл раньше Palio AK47 Blue, чувство мяча очень было жесткое. Суть вопроса: такой эффект из-за бальзы в основании или такое же самое чувство мяча могут дать например SPINLORD Ultra Carbon, SPINLORD Ultra Power или подобные основы?
Re: Посоветуйте основание
Любая бальза, если она толстая в основании, конечно же вносит огромную лепту в ощущения. Так что скорей всеого это именно изза бальзы у вас такое было. Ультра бальза - великолепное основание, я им играл. Если вам понравилась такая сборка, то может ею и лучше играть. УБ гораздо быстрее чем ультракарбон, это ОФФ и ОФФ-- (да ,с двмя минусами я бы сказал)
Dr Neubauer Magical Touch ● играет на 5+
Yinhe Big Dipper Spin ● ломовая накладка
Yinhe Pluto Euro 1.2  ● противный для соперников средний шип
Re: Посоветуйте основание
Любая бальза, если она толстая в основании, конечно же вносит огромную лепту в ощущения. Так что скорей всеого это именно изза бальзы у вас такое было. Ультра бальза - великолепное основание, я им играл. Если вам понравилась такая сборка, то может ею и лучше играть. УБ гораздо быстрее чем ультракарбон, это ОФФ и ОФФ-- (да ,с двмя минусами я бы сказал)
Т.е. ультракарбон не дает такого мягкого чувства мяча как УБ? И что касается бальзы, она нормально сочетается с гладкими накладками? Читал что она больше подходит для шипов разных видов.
Re: Посоветуйте основание
Т.е. ультракарбон не дает такого мягкого чувства мяча как УБ? И что касается бальзы, она нормально сочетается с гладкими накладками? Читал что она больше подходит для шипов разных видов.
по этим вопросам обращайтесь в магазин здесь. Они инвентарь тестируют и хорошо знают его свойства
Dr Neubauer Magical Touch ● играет на 5+
Yinhe Big Dipper Spin ● ломовая накладка
Yinhe Pluto Euro 1.2  ● противный для соперников средний шип