+38 050 250 42 50 +38 093 654 82 83 +38 097 283 01 00
+38 067 998 74 48
Выберите валюту:

Накладки под пластиковый мяч

просмотрено: 3991 раз
1 2
Накладки под пластиковый мяч
Сейчас многие перешли на пластиковые мячи, и фирмы по теннисному инвентарю сразу же на это отреагировали выпуском накладок под пластик.
В рекламе - мол еще больше вращения, контроля и т.д. Получается, что все накладки под пластик лучше чем "целлулоидные накладки". Правда ли
это, или просто маркетинговый ход?
Re: Накладки под пластиковый мяч
Это чистая правда :), а игроки вообще здесь не причем.
Re: Накладки под пластиковый мяч
Накладки это фигня. Я вам больше скажу: есть еще и основания под мяч 40+.))
Friendship Sensor Grip OFF
FH   Friendship 729 God Favored
BH   XVT
Re: Накладки под пластиковый мяч
Накладки это фигня. Я вам больше скажу: есть еще и основания под мяч 40+.))
основания - это фигня. Есть ещё фирменные полотенца , носки и тапки под пластиковый мяч.
Re: Накладки под пластиковый мяч
А случайно нет "фирменных" рук, ног и головы под пластиковый мяч?
Я бы себе купил :)
Re: Накладки под пластиковый мяч
все есть осталось спи..... и  принесть.
RITC 729 V-6
BUTTERLY Tenergy 64Fх                                                              
ANDRO Hexer PowerSponge
Re: Накладки под пластиковый мяч
Многие перешли на XIOM Vega Japan, YASAKA Rakza X, TIBHAR Evolution EL-P, TIBHAR Evolution MX-P, NITTAKU Fastarc P-1, XIOM 5  Asia. Народ ищет и пробует.
Re: Накладки под пластиковый мяч
перепробывал много -думаю ксиом не хуже .---во всем...хотя бы в цене..
RITC 729 V-6
BUTTERLY Tenergy 64Fх                                                              
ANDRO Hexer PowerSponge
Re: Накладки под пластиковый мяч
перепробывал много -думаю ксиом не хуже .---во всем...хотя бы в цене..
RITC 729 V-6
BUTTERLY Tenergy 64Fх                                                              
ANDRO Hexer PowerSponge
Re: Накладки под пластиковый мяч
Многие перешли на XIOM Vega Japan, YASAKA Rakza X, TIBHAR Evolution EL-P, TIBHAR Evolution MX-P, NITTAKU Fastarc P-1, XIOM 5  Asia. Народ ищет и пробует.
Народ же умный и правильно делает, надо же чем то развлекаться  :). Одни девушек меняют, вторые - авто, кто-то  - накладки. Процесс должен непрерывно идти  ;D.
Re: Накладки под пластиковый мяч
все есть
    Не все. Для повного к-ту ще туалетний папір від Бата. Для поціновувачів високого стилю
Re: Накладки под пластиковый мяч
Многие перешли на XIOM Vega Japan, YASAKA Rakza X, TIBHAR Evolution EL-P, TIBHAR Evolution MX-P, NITTAKU Fastarc P-1, XIOM 5  Asia. Народ ищет и пробует.
А я вот не знал об этой моде и использую гибриды, в данный момент Saturn pro soft. Ими легче в стол попадать во всех случаях, остальное как минимум на том же уровне
Dr Neubauer Magical Touch ● играет на 5+
Yinhe Big Dipper Spin ● ломовая накладка
Yinhe Pluto Euro 1.2  ● противный для соперников средний шип
Re: Накладки под пластиковый мяч
Кстати, на ттспорт был опрос про накладки под пластик, все серьезно отвечали.
Re: Накладки под пластиковый мяч
Многие перешли на XIOM Vega Japan, YASAKA Rakza X, TIBHAR Evolution EL-P, TIBHAR Evolution MX-P, NITTAKU Fastarc P-1, XIOM 5  Asia. Народ ищет и пробует.
А я вот не знал об этой моде и использую гибриды, в данный момент Saturn pro soft. Ими легче в стол попадать во всех случаях, остальное как минимум на том же уровне

Антон, я больше скажу. То, что у меня в подписи, на FH, с пластиком играет куда лучше, чем с целлулоидом. Правда, есть одна нерешаемая проблема - God Favored не на SST-губке даже в Китае проблемно купить. Ибо резина начала 2000-х, если не конца 90-х, давно не производят. Наверно, в R.I.T.C. знали что будет пластик и еще тогда накладку под него проектировали.;-)
Friendship Sensor Grip OFF
FH   Friendship 729 God Favored
BH   XVT
Re: Накладки под пластиковый мяч
с пластиком играет куда лучше... резина начала 2000-х, если не конца 90-х
Срочно начинаем покупать древние резины от френдшипа. Они всё знали наперёд, но никому не говорили  :) :D ;D
А что, разве такую древнюю резину, которая не производится, можно купить ?
Dr Neubauer Magical Touch ● играет на 5+
Yinhe Big Dipper Spin ● ломовая накладка
Yinhe Pluto Euro 1.2  ● противный для соперников средний шип