+38 050 250 42 50 +38 093 654 82 83 +38 097 283 01 00
+38 067 998 74 48
Выберите валюту:
просмотрено: 3215 раз
Обманка или нет
Я планирую заказать себе накладку Roxon 330 с этого сайта. Дорогие люди который уже делали заказ с этого магазина, можете ответить мне на один вопрос: не обманут ли меня и сделают ли все по высшему разряду?
Re: Обманка или нет
Немного странный вопрос. Думаю этим вопросом Вы удивили очень много людей. Не знаю как там по высшему или первому разряду, но из личного опыта все нормально.
 
Re: Обманка или нет
Ваня, все будет нормально. Не переживай. Расскажи лучше что такое Роксон
BUTTERFLY Grubba ALL-
FH   YINHE (Milkyway) Venus II Soft
BH   YINHE (Milkyway) Neptune
Re: Обманка или нет
Огромное спасибо, очень выручили
Re: Обманка или нет
Я планирую заказать себе накладку Roxon 330 с этого сайта. Дорогие люди который уже делали заказ с этого магазина, можете ответить мне на один вопрос: не обманут ли меня и сделают ли все по высшему разряду?
чуть со стула не упал от такого вопроса
я тут отзывы людей читаю время от времени и оказывается, что магазин им еще и подарки дарит в какихто ситуациях. За что и как я не знаю, но люди благодарят
Dr Neubauer Magical Touch ● играет на 5+
Yinhe Big Dipper Spin ● ломовая накладка
Yinhe Pluto Euro 1.2  ● противный для соперников средний шип
Re: Обманка или нет
Я планирую заказать себе накладку Roxon 330 с этого сайта. Дорогие люди который уже делали заказ с этого магазина, можете ответить мне на один вопрос: не обманут ли меня и сделают ли все по высшему разряду?
чуть со стула не упал от такого вопроса
я тут отзывы людей читаю время от времени и оказывается, что магазин им еще и подарки дарит в какихто ситуациях. За что и как я не знаю, но люди благодарят
Меня однажды так обманули,что с ракеткой выслали ещё и пачку пластиковых мячей yinhe**))) после такого, хочется, чтобы тебя ещё не раз так "обманули"))))
Re: Обманка или нет
Меня однажды так обманули,что с ракеткой выслали ещё и пачку пластиковых мячей yinhe**))) после такого, хочется, чтобы тебя ещё не раз так "обманули"))))
Меня тоже этот магазин когдато "обманул" аналогичным образом при покупке ракетки. Было это лет 5 назад, и я решил, что пусть и дальше обманывают :) и далее покупал чтолибо только в нём
Dr Neubauer Magical Touch ● играет на 5+
Yinhe Big Dipper Spin ● ломовая накладка
Yinhe Pluto Euro 1.2  ● противный для соперников средний шип
Re: Обманка или нет

Меня однажды так обманули,что с ракеткой выслали ещё и пачку пластиковых мячей yinhe**))) после такого, хочется, чтобы тебя ещё не раз так "обманули"))))
Вопиющее безобразие! Так же можно и привыкнуть. И при покупке хлебного батона надеяться, что ещё булочку с маком подарят.
Ne cede malis
Re: Обманка или нет
Давно так не смеялся
Bastion Meyer
Tenergy 05 FX
Grass Dtecs OX
Re: Обманка или нет
Блин, и у меня было: купил костюм спортивный, а они мне шарики в подарок. Совсем обнаглели. Может в суд пора подавать... ;D
Re: Обманка или нет
Блин, и у меня было: купил костюм спортивный, а они мне шарики в подарок. Совсем обнаглели ;D
А, и раз такая тема важная пошла, то признаюсь, что также еще видел своими глазами несколько раз, как магазин ТТМ при покупке чегото там клиентами криминально и обманно  ;D ;D  дарил им мячи
Какое приятное безобразие !  ;D
Dr Neubauer Magical Touch ● играет на 5+
Yinhe Big Dipper Spin ● ломовая накладка
Yinhe Pluto Euro 1.2  ● противный для соперников средний шип
Re: Обманка или нет
Блин, и у меня было: купил костюм спортивный, а они мне шарики в подарок. Совсем обнаглели ;D
А, и раз такая тема важная пошла, то признаюсь, что также еще видел своими глазами несколько раз, как магазин ТТМ при покупке чегото там клиентами криминально и обманно  ;D ;D  дарил им мячи
Какое приятное безобразие !  ;D
Я тоже "попадал" на шарики. Понял что шарики от слова ШАРА.
Re: Обманка или нет
Леша и "обманет" - понятия несовместимые!)
Разве что присоветует вместо Роксона другую накладку, которая больше подходит под ваш стиль игры и стоит в два-три раза дешевле.))
Friendship Sensor Grip OFF
FH   Friendship 729 God Favored
BH   XVT
Re: Обманка или нет
Разве что присоветует вместо Роксона другую накладку, которая больше подходит под ваш стиль игры и стоит в два-три раза дешевле.))
Это да, и при этом с большой вероятностью накладка будет более долговечная, особенно если это накладка от Yinhe
Dr Neubauer Magical Touch ● играет на 5+
Yinhe Big Dipper Spin ● ломовая накладка
Yinhe Pluto Euro 1.2  ● противный для соперников средний шип