+38 050 250 42 50 +38 093 654 82 83 +38 097 283 01 00
+38 067 998 74 48
Выберите валюту:

Киньте в меня тухлое яицо, если я не прав :)

просмотрено: 1499 раз
Киньте в меня тухлое яицо, если я не прав :)
Сегодня понедельник, 16 октября 2017, вроде нерабочий день для многих. И клуб Метеорит устроил турнир 0-500 на 11-00. Ну как обычно, в любой будний нерабочий день. Я поиграл в субботу, поиграл в воскресенье, и вот в понедельник не забыл зайти. В субботу с удовольствием пошпилил, в воскресенье тоже кайфанул. И сегодня то же самое - соперников много, они разные, послабее, посильнее, сильно посильнее. Стили разные играть интересно. Обо всём напроч забываешь и отключаешься, будто вокруг ничего в мире нету кроме вот клуба и тенниса.

Атмосфера приятная, стулья удобные, на лавки даже прилечь можно спину отдохнуть. Есть с кем поиграть, есть с кем пообщаться, есть с кем поприкалываться. Олег Саенко анекдот сегодня рассказал, я чуть со стула не сполз под стол, смешно было  ;D

Вообщето по факту имеется вот что - для вот такого спортивного активного отдыха работники клуба создали почти идеальные условия для нас - посетителей / игроков. И это при том, что вопервых клуб НТ - это предприятие неприбыльное, а во вторых финансово-экономическая ситуация сейчас такая сложная, какой никогда не было за всю историю нашей страны. И после 3х подряд турниров я подумал - блин, как класно, что у нас имеется такая возможность. Вот так приходить, играть в комфортных условиях и с всякими разными соперниками, общаться, прикалываться и всё это НЕдорого

Понимая это, стану ли я компосировать мозг админу клуба предложениями ввести единый клубный мяч, или начать проводить турнир не по бумажкам/ксерокопиям, а на ноутбуке ?  Не стану. Я считаю, что уже очень хорошо, что есть то, что есть. И лишь бы оно продолжало таким оставаться.

Я за пределы Харькова играть не ездил, но у меня имеются подозрения, что не многие города у нас в стране имеют такие комфортные места для такого досуга. Если я ошибаюсь, то поправьте. Так что полагаю надо это ценить и почаще приходить в клуб в том числе и в будние дни. Ведь кто знает, времена тяжелые, клуб ведь может и не выдержать, закрыться

Так что народ, ПРИХОДИТЕ ПОЧАЩЕ В КЛУБ вместо того, чтобы сидеть на диванах с пивом, или по кафе, или в кино, в борделе и тд :)
Dr Neubauer Magical Touch ● играет на 5+
Yinhe Big Dipper Spin ● ломовая накладка
Yinhe Pluto Euro 1.2  ● противный для соперников средний шип
Re: Киньте в меня тухлое яицо, если я не прав :)
В Днепре сейчас бум проведения турниров ...
соревнования проходят на выходные в (Белый Молнии, Левый Берег, СтартТТ, Спин, ДАЗ, Экстра-Лига СШ №19) - 6 местах.
Из них - один обсчитывается рейтинг, второй (в СПИН-е) также объявили анонс.
В Белых Молниях играют мастера (Рубан, Новикова Зоя, Мельник) в СуперЛиге, куда можно пробиться ...
ИМХО чуть побольше мест ...
P.S. сегодня в Метеорите был )
P.P.S. и да, ноут бук и заведение итогов сразу бы не помешало ... как например в том же Импульсе у вас в харькове, где результат воскресного и субботнего турнира уже в рейтинге TTW.
Re: Киньте в меня тухлое яицо, если я не прав :)
Да и в Запорожье сейчас проводяться с марта месяца еженедельные рейтингованные турниры, на которых много разных соперников и что не мало важно сильных соперников (зубры тт капа ребята 35-50 рейта), плюс с ноутбуком проводят соревнование и с программой и маленький взнос 40 грн) Кому интересно, каждое воскресенье в 2.00 начало) Клуб Ск Хортица приглашает всех желающих на турнир)