+38 050 250 42 50 +38 093 654 82 83 +38 097 283 01 00
+38 067 998 74 48
Выберите валюту:
просмотрено: 6795 раз
1 2 3
Re: Замена Spinlord Marder-3?
Играл марсами 2 софт, купил доники баракуда 2.0 с обеих сторон. Играть стало ощутимо приятней. Уровень любительский примерно 1 разряда.

При таком уровне игры, если игра включает топспин - конечно Баракуды или другие подобные накладки будут гораздо лучше чем Марсы. Но для начинающих наоборот.
правильный подбор инвентаря, качественный сервис, быстрая и удобная доставка - покупай и играй с удовольствием!
Re: Замена Spinlord Marder-3?
По своему опыту могу сказать что Мардер 3 для игры с фх для атакующего стиля не годиться.

Некорректное утверждение без указания уровня игры, о котором идет речь. Если для мастеров или хотя бы не очень далеко от них - тогда конечно не годится. А на невысоком уровне не просто годится, а очень хорошо годится.
правильный подбор инвентаря, качественный сервис, быстрая и удобная доставка - покупай и играй с удовольствием!
Re: Замена Spinlord Marder-3?
Старски если бы вы не печатали было бы счастье в этом мире)
К сожалению ставят тенержи и дает прирост. и кто сказал что нужно выжимать все 100 из накладки. Если вы уж сравниваете с машинами, то если будем ехать с вами на скорость например, я на ламборджини а вы на жигуле или простом фольксе какомто, то я даже не имея супер шумахерской техники и опыта сделаю вас на характеристиках тачки на 500 метрах легко. потому что у меня будет 100км за 5 секунд а у вас за 20. сравнение годится?
Второй ирбис согласен цепляет лучше чем первый. Только старски не про второй скорее всего имел ввиду, т.к. мастера спорта играющего ирбисами я похоже видел, на канале у Алексея есть, и  на тот момент играл он первыми ирбисами.
Старски вы лучше по существу....а то только превращаетесь в вика...с худшей стороны.
А если эти 500 метров будут по полевой дороге??? А еще водитель ламборджини трогается с места хреново??? Да и сравнение ирбиса и жигуля(минимум пассат)  :)
Re: Замена Spinlord Marder-3?
То Олег... ну вы абсурдно мыслите...а если а если а если и а если...что за дет.сад.
Берите два игрока одинакового уровня...и одному ракетку с дешевыми или недорогими накладками...а другому тенержи...и кто кого выйграет? я не говорю про совсем нулячий уровень людей которые второй раз ракетку взяли. уровень игроков которые делают полноценные топспины...причем не одиночные. понятно у кого будет стабильнее и зацеп и скорость и все остальное.
То Алексей. А почему человеку сравнивающему марсы и баракуды поставили свое одобрям...а мардер 3 ну прям чуть не к мастерам кинули? очень странно....ну очень. Если бы я не попробовал лично мардер3...то наверное считал бы что это полноценная атакующая накладка. но к сожалению поиграв ею лично....могу сказать что на бх для любителей низкого уровня....или на фх для них же сойдет. для любителей уровнем выше на фх уже не годится...максимум на бх. и это даже на уровне 1 взрослого разряда. не говоря уже про кмс...мс. Накладка проигрывает сильно той же баракуде....да и даже марсу первому походу проиграет в мощи и зацепе. скорее ее можно отнести к защитным или аллраундным, для бх или для защитника на фх.
Re: Замена Spinlord Marder-3?
То Олег... ну вы абсурдно мыслите...а если а если а если и а если...что за дет.сад.

Может лучше в зеркало посмотреть?

Цитировать
То Алексей. А почему человеку сравнивающему марсы и баракуды поставили свое одобрям...а мардер 3 ну прям чуть не к мастерам кинули? очень странно....ну очень.

Ставьте более длинные многоточия. Так будет еще многозначительнее выглядеть.

Хотя лучше было бы просто научиться читать что написано. А то без этого сплошные заговоры кругом.

Цитировать
Если бы я не попробовал лично мардер3...

"Я" это кто? И кому это интересно?
правильный подбор инвентаря, качественный сервис, быстрая и удобная доставка - покупай и играй с удовольствием!
Re: Замена Spinlord Marder-3?
То Олег... ну вы абсурдно мыслите...а если а если а если и а если...что за дет.сад.
Берите два игрока одинакового уровня...и одному ракетку с дешевыми или недорогими накладками...а другому тенержи...и кто кого выйграет? я не говорю про совсем нулячий уровень людей которые второй раз ракетку взяли. уровень игроков которые делают полноценные топспины...причем не одиночные. понятно у кого будет стабильнее и зацеп и скорость и все остальное.
То Алексей. А почему человеку сравнивающему марсы и баракуды поставили свое одобрям...а мардер 3 ну прям чуть не к мастерам кинули? очень странно....ну очень. Если бы я не попробовал лично мардер3...то наверное считал бы что это полноценная атакующая накладка. но к сожалению поиграв ею лично....могу сказать что на бх для любителей низкого уровня....или на фх для них же сойдет. для любителей уровнем выше на фх уже не годится...максимум на бх. и это даже на уровне 1 взрослого разряда. не говоря уже про кмс...мс. Накладка проигрывает сильно той же баракуде....да и даже марсу первому походу проиграет в мощи и зацепе. скорее ее можно отнести к защитным или аллраундным, для бх или для защитника на фх.
А как это "одинакового уровня"? С одинаковым рейтингом? Так один добыл этот рейтинг БАРАКУДАМИ а второй МАРСАМИ, а третий вобще шипами.  И каждый  за свое порвет майку на груди. Да тут еще  кто  на чем пробовал, добавте клей, бустер. И в голове "синий екран".
А в чем собственно беда. Покупайте Т05 мах на карбон обязательно и вперед. Потом когда топс серийный не пойдет продадите и купите что-то помедленнее.  Думаю Вы заметили что начинающий оч. быстро старается менять накладки и все на быстрые. Так вот это длинный путь. Вас пробовали отговорить от длинного пути.
Re: Замена Spinlord Marder-3?
Думаю Вы заметили что начинающий оч. быстро старается менять накладки и все на быстрые. Так вот это длинный путь. Вас пробовали отговорить от длинного пути.
Думаю не стоит раскрывать ему этот наш страшный крутой секрет. А вдруг он поверит и перестанет любить тенержи ? Что тогда батерфляю делать ? :)
Dr Neubauer Magical Touch ● играет на 5+
Yinhe Big Dipper Spin ● ломовая накладка
Yinhe Pluto Euro 1.2  ● противный для соперников средний шип
Re: Замена Spinlord Marder-3?
Ай...с вами только время тратить - трёп не о чём. У каждого своя правда, особенно когда ее еще и продавать нужно))
А все серьезные игроки как играли тенержи, так и продолжают. Так что старски вы за бат не беспокойтесь.
Re: Замена Spinlord Marder-3?
А все серьезные игроки как играли тенержи, так и продолжают
ооооо, это же стопудово железобетонная причина, чтобы прямо щас занимать очередь и становиться счастливым покупателем тенержи. Но перед тем как бежать туда, я попытаюсь взвесить плюсы и минусы тенержи

плюсы:
- приятная по ощущениям
- мощная
- даёт большие возможности

минусы:
- очень дорогая. В 3 с лишним раза дороже моей накладки
- быстро изнашивается. В разы быстрее, чем например Yinhe Bigdipper
- прочность при ударах об стол гораздо хуже моей накладки
- попадать в стол тенержами гораздо сложнее, а значит придётся чаще проигрывать

В связи с чем возникает вопрос - а зачем мне использовать тенержи и тем самым вредить себе, причем вредить сильно ?
Dr Neubauer Magical Touch ● играет на 5+
Yinhe Big Dipper Spin ● ломовая накладка
Yinhe Pluto Euro 1.2  ● противный для соперников средний шип
Re: Замена Spinlord Marder-3?
примерно 1 разряда.
При таком уровне игры, если игра включает топспин - конечно Баракуды или другие подобные накладки будут гораздо лучше чем Марсы. Но для начинающих наоборот.
приветствую!
А можно уточнить насчет Мардеров, как подбирать под себя жесткость губки?
Я так понял, что
Мардер-2 - это средняя жесткость
Мардер-3 - софт
Мардер-4 - хард
(если немного условно в сравнении между ними)

Уровень очень начинающий, в районе 150 ttw(3 юн). Топ-спин осваиваю и хочу идти именно в него, в атаку.

Играю Меркури2 - софт - всё устраивает, но имхо не хватает зацепа, да и хочется попробовать что-то из "европейского". Играл Меркури2 medium как по мне жестковато, пока не продавливаю ...

Может есть ролик какой, по подбору жесткости для новичков?
Re: Замена Spinlord Marder-3?
А можно уточнить насчет Мардеров, как подбирать под себя жесткость губки?

Это сходу неверная постановка вопроса. Подбирать под себя надо основание и накладки, а не жесткость губки. Жесткость губки это лишь один из множества параметров, и при этом не первостепенный. А чтобы подобрать правильно, надо все критичные параметры учесть, а не один случайный первый попавшийся.

Цитировать
Может есть ролик какой, по подбору жесткости для новичков?

Если хотите подобрать основание и накладки для себя - Вам лучше обратиться к нам, на контакты магазина http://tt-maximum.com/shop/contacts-shop и мы Вам подберем. Самостоятельное изучение вопроса тоже интересная и полезная штука, но потребует не несколько десятков минут как работа с нами, а очень намного больше времени. Не считая денег на пробы и опыты. Самый быстрый и дешевый способ правильно подобрать себе ракетку - это просто обраться к нам.
правильный подбор инвентаря, качественный сервис, быстрая и удобная доставка - покупай и играй с удовольствием!
Re: Замена Spinlord Marder-3?
А все серьезные игроки как играли тенержи, так и продолжают
ооооо, это же стопудово железобетонная причина, чтобы прямо щас занимать очередь и становиться счастливым покупателем тенержи. Но перед тем как бежать туда, я попытаюсь взвесить плюсы и минусы тенержи

плюсы:
- приятная по ощущениям
- мощная
- даёт большие возможности

минусы:
- очень дорогая. В 3 с лишним раза дороже моей накладки
- быстро изнашивается. В разы быстрее, чем например Yinhe Bigdipper
- прочность при ударах об стол гораздо хуже моей накладки
- попадать в стол тенержами гораздо сложнее, а значит придётся чаще проигрывать

В связи с чем возникает вопрос - а зачем мне использовать тенержи и тем самым вредить себе, причем вредить сильно ?
Вы ..абсурдно мыслите... СЕРЬЕЗНЫЕ то выигрываю с тенерджи   :)
Да и хрен с ним что ушло много усилий (которые нам по тем или иным причинам не доступны).
Re: Замена Spinlord Marder-3?
Вы ..абсурдно мыслите... СЕРЬЕЗНЫЕ то выигрываю с тенерджи   :)
Да, у меня часто такое случается. Зато если бы я каждые полгода бегал покупал по 2 тенержи, то это было бы не абсурдно, а очень логично и нормально, правда ? :)
Но нет, лучше уж покупать Мардер 3, Биг Диппер, Ирбисы, Венусы, Мунспиды, Вараны.... Кошельку гораздо легче и всё остальное лучше
Dr Neubauer Magical Touch ● играет на 5+
Yinhe Big Dipper Spin ● ломовая накладка
Yinhe Pluto Euro 1.2  ● противный для соперников средний шип
Re: Замена Spinlord Marder-3?
Здравствуйте! Играю основанием Donic Waldner Senso V1.. с обеих сторон стоит Spinlord Marder-3 max. Тренер говорит, что справа нужно бы больше скорости. Советует TIBHAR evolution x-s или TIBHAR Quantum. Дороговато. Какие могут быть более дешевые аналоги? Подойдет Spinlord Marder-4? Стиль - 90% атака с обеих сторон.

Играл какое-то время Мардер3. Больше даже не играл, а именно учился вращать справа - отличная накладка, но действительно очень медленная. Когда захотелось больше скорости, но чтоб также классно было цеплять мяч (особенно по нижнему вращению) и чтоб давало такую же высокую дугу, ничего лучшего чем 05ФХ не нашёл. Перепробовал много разного, но как-то всё не то - либо мягкое, но медленное, либо жёсткое и быстрое (чересчур быстрое для меня).
Интересно развитие темы, потому как себе 05ФХ брал б/у и уже скоро нужно менять (и топшит потёрся, и края "погрыжены").
Основа: BUTTERFLY INNERFORCE TAMCA ULC  
FH: XIOM VEGA Х max
BH: XIOM VEGA PRO max
Re: Замена Spinlord Marder-3?
Здравствуйте! Играю основанием Donic Waldner Senso V1.. с обеих сторон стоит Spinlord Marder-3 max. Тренер говорит, что справа нужно бы больше скорости. Советует TIBHAR evolution x-s или TIBHAR Quantum. Дороговато. Какие могут быть более дешевые аналоги? Подойдет Spinlord Marder-4? Стиль - 90% атака с обеих сторон.
    Аматор. Стаж - достатньо-недостатній :). Стиль - помірно чи комбі- агресивний. Техніка - ніби трохи є ::). ІГРОВА зона - 1-а, пів-2-ї.
    Раніше трохи гонився за "чудо-юдо"накладками (або хотів :'( ;D). Потім зрозумів (коли поставив), що воно в мене є! :D  Лежала пара Kokutaku Blutenkirshe 868 на жовтій губці (сміх в "залі". ню-ню). Суха - хороша захисна накладка зі ВСІМА можливостями, блок в'яленький. (Думаю, потребує в такому вар-ті з 5 крап вазолу на губку.) Далі кардинально - 2 рази на губку і знсв на Т-11+ Яньхи - потужно-обертально ( 3-ій раз - то вапче). Для контролю пів-дози на губу - тотально-агресивний к-ль, стрімкий вреднючо-поганючий блок. Тривалість - ще не вмерла ;D, як нова, верх по краю ледь потерся в чай-чохлі (2,5 року ;D). Губа старого типу, сер-м'яка тому потребує бусту. Верх середньо-м'який, думаю(сухої), що ДУЖЕ сподобалось. На гнучкій оф+ дві шв-ті - підвищена й понижена (при акт. і пас. грі) зі всіма витікаючими, стабільний блок і контроль, низька реакція. Є в Україні, 12 дол пара з доставкою (сміх в залі). Так само десь є на синій губі, шв.=+ Меркурій.
    Недоліки - невисока міцність склеювання. Без лаку запросто розділити при необережному знятті.
    Звісно, кожен шукає за гаманцем. Тільки не кидайтесь всі разом, бо стане, як Тенержа ;D. Потихеньку, потихеньку... ;D