+38 050 250 42 50 +38 093 654 82 83 +38 097 283 01 00
+38 067 998 74 48
Выберите валюту:
просмотрено: 6798 раз
1 2 3
Замена Spinlord Marder-3?
Здравствуйте! Играю основанием Donic Waldner Senso V1.. с обеих сторон стоит Spinlord Marder-3 max. Тренер говорит, что справа нужно бы больше скорости. Советует TIBHAR evolution x-s или TIBHAR Quantum. Дороговато. Какие могут быть более дешевые аналоги? Подойдет Spinlord Marder-4? Стиль - 90% атака с обеих сторон.
Re: Замена Spinlord Murder-3?
Marder а не Murder

Irbis это чуть быстрее чем Marder III и такая же мягкая

А чего не прочитать описания в магазине? Там всё написано о том, подойдет ли Marder IV/
правильный подбор инвентаря, качественный сервис, быстрая и удобная доставка - покупай и играй с удовольствием!
Re: Замена Spinlord Marder-3?
Про Irbis много написано, что она скользкая.
Re: Замена Spinlord Marder-3?
Про Irbis много написано, что она скользкая.

По сравнению с Tenergy 05 - да. Она не цепляет при мелких движениях топшитом. И в отличие от тех которые цепляют - не дает брака в игре за счет реакции на приходящее вращение.

В любом случае это самая близкая накладка к Marder III из чуть более быстрых и при этом бюджетных.
правильный подбор инвентаря, качественный сервис, быстрая и удобная доставка - покупай и играй с удовольствием!
Re: Замена Spinlord Marder-3?
Липучка не скользкая :)
Bastion Meyer
Tenergy 05 FX
Grass Dtecs OX
Re: Замена Spinlord Marder-3?
Про Irbis много написано, что она скользкая.
Играю Ирбисом около 2 лет. Никакая она не скользкая. Отлично цепляет и в короткой игре, и если сделать спин коротким движением. Может не самая "цеплючая" на рынке. Так и Мардер 3 тоже не самая. Очень хороша для подачи: масса вращения при отличном контроле.
Как и написано, накладка мягкая, поэтому катапульта срабатывает при не очень сильном ударе. Подойдет тем, кто ищет контрольную атаку. С Тибхаром сравнить не могу, не играл.
Nittaku Septear
FH: Spinlord Irbis 2.0 black
BH: Spinlord Sternenfall OX red
Re: Замена Spinlord Marder-3?
В первую очередь нужно адекватно оценивать свой уровень. Если вы в техническом плане слабо подготовлены, то быстрые тензоры вам наврядли нужны. С другой стороны нужно оценивать и уровень с которым вы собираетесь соперничать, чем выше уровень, тем более надежный инвентарь нужен. Еще нужно оценивать свой стиль игры, атака 90% это хорошо, но атака разная бывает, из разных зон, разные виды ударов...и под это нужно ориентировать накладку.
На счет дорого- общеизвестная практика, что скупой платит дважды)) Лучше взять один раз хорошую накладку, чем два-три раза не ту, или просто хуже.
По своему опыту могу сказать что Мардер 3 для игры с фх для атакующего стиля не годиться. Тем же ирбисом играть можно. Если вы на уровне 2 разряда и постановки какой=то техники, то впринципе и ирбиса вам будет достаточно. Если же уровень хотябы 1 взрослого и соперники соответственно такие же и выше, то может лучше было бы взять банальную баракуду/акуду/эволюшн/ит.п. Которые позволят играть несомненно на более высоком уровне.
Вообще если занимаетесь серьезно данным видом спорта, то понятия дорого не должно существовать...в разумных пределах конечно. А если несерьезно....тогда вопрос - зачем тренер вообще?).
Re: Замена Spinlord Marder-3?
Если же уровень хотябы 1 взрослого и соперники соответственно такие же и выше, то может лучше было бы взять банальную баракуду/акуду/эволюшн/ит.п. Которые позволят играть несомненно на более высоком уровне.
Это вы про какой уровень говорите, можно уточнить ?
А то я не могу понять. Я видел, как МС играет двумя ирбисами и не жалуется, что чтото там с уровнями у Ирбиса
Dr Neubauer Magical Touch ● играет на 5+
Yinhe Big Dipper Spin ● ломовая накладка
Yinhe Pluto Euro 1.2  ● противный для соперников средний шип
Re: Замена Spinlord Marder-3?
Если же уровень хотябы 1 взрослого и соперники соответственно такие же и выше, то может лучше было бы взять банальную баракуду/акуду/эволюшн/ит.п. Которые позволят играть несомненно на более высоком уровне.
Это вы про какой уровень говорите, можно уточнить ?
А то я не могу понять. Я видел, как МС играет двумя ирбисами и не жалуется, что чтото там с уровнями у Ирбиса
Я вообще не понимаю, как можно связывать тип накладки с уровнем. Есть только пара накладок, что так и пишут-для начального уровня. Она дешевая, нет никаких особенностей и все характеристики как бы уменьшены.
Все остальное - для потребностей и личных предпочтений. Если говорить о нашем любительском уровне или мастеро-ветеранском, то каждая накладка выполняет свою специфическую роль. В зависимости от характера игры и типа игры. Почему-то берут и двое шипов и разное дикое сочетание
Самая дешевая вещь в мире - это мнение других людей о вас
Re: Замена Spinlord Marder-3?
Плюсую за ирбис, сам с мардер 3 перешел, некоторое время на привыкание и потом стало лучше.
BUTTERFLY TIMO BOLL CAF
TIBHAR EVOLUTION MX-P
TIBHAR EVOLUTION EL-P
Re: Замена Spinlord Marder-3?
то старски? сколько мастеров играет ирбисами? в атаке? один? почему остальные не играют?
У нас один человек играет Акудами уже 3 года....они уже убитые давно и тянут хер знает как....как ирбис наверное....) но он все равно играет ими....и неплохо играет. но это же тоже не показатель)
Играть можно чем угодно, особенно когда уровень высокий или когда денег нет.....но почему то на международных сорвенованиях тот же Калачевский ставит Тенержи на фх, а не ирбис 2 как у себя дома? Конечно тут может быть куча причин, но я думаю одна из них то что нужна большая стабильность, выше зацеп и другие приятные характеристики именно накладки несколько высшего уровня!. андерстенд?
Re: Замена Spinlord Marder-3?
то старски? сколько мастеров играет ирбисами? в атаке? один? почему остальные не играют?
У нас один человек играет Акудами уже 3 года....они уже убитые давно и тянут хер знает как....как ирбис наверное....) но он все равно играет ими....и неплохо играет. но это же тоже не показатель)
Играть можно чем угодно, особенно когда уровень высокий или когда денег нет.....но почему то на международных сорвенованиях тот же Калачевский ставит Тенержи на фх, а не ирбис 2 как у себя дома? Конечно тут может быть куча причин, но я думаю одна из них то что нужна большая стабильность, выше зацеп и другие приятные характеристики именно накладки несколько высшего уровня!. андерстенд?
Мне так смешно, что печатать не могу.
Ставьте тенержи на здоровье  ;D ;D ;D
Dr Neubauer Magical Touch ● играет на 5+
Yinhe Big Dipper Spin ● ломовая накладка
Yinhe Pluto Euro 1.2  ● противный для соперников средний шип
Re: Замена Spinlord Marder-3?
то старски? сколько мастеров играет ирбисами? в атаке? один? почему остальные не играют?
У нас один человек играет Акудами уже 3 года....они уже убитые давно и тянут хер знает как....как ирбис наверное....) но он все равно играет ими....и неплохо играет. но это же тоже не показатель)
Играть можно чем угодно, особенно когда уровень высокий или когда денег нет.....но почему то на международных сорвенованиях тот же Калачевский ставит Тенержи на фх, а не ирбис 2 как у себя дома? Конечно тут может быть куча причин, но я думаю одна из них то что нужна большая стабильность, выше зацеп и другие приятные характеристики именно накладки несколько высшего уровня!. андерстенд?
С Вами не спорят, Тенерджи хорошая накладка. Но Старски пытается донести Вам, что нужно много-очень много тренировок, чтоб выжать из тенерджи то что выжимает Калачевский и ему подобные. Если Вы возьмете спортивную машину в бездорожье. Ну никак не поедете как Шумахер. Да и ирбис2 зацеп имеет хороший.
Если бы Тенерджи давали прирост в рейтинге(мастерстве) 10 единиц, то  наверное все поклеели тенерджи даже на ручку основания.
Re: Замена Spinlord Marder-3?
Старски если бы вы не печатали было бы счастье в этом мире)
К сожалению ставят тенержи и дает прирост. и кто сказал что нужно выжимать все 100 из накладки. Если вы уж сравниваете с машинами, то если будем ехать с вами на скорость например, я на ламборджини а вы на жигуле или простом фольксе какомто, то я даже не имея супер шумахерской техники и опыта сделаю вас на характеристиках тачки на 500 метрах легко. потому что у меня будет 100км за 5 секунд а у вас за 20. сравнение годится?
Второй ирбис согласен цепляет лучше чем первый. Только старски не про второй скорее всего имел ввиду, т.к. мастера спорта играющего ирбисами я похоже видел, на канале у Алексея есть, и  на тот момент играл он первыми ирбисами.
Старски вы лучше по существу....а то только превращаетесь в вика...с худшей стороны.
Re: Замена Spinlord Marder-3?
Играл марсами 2 софт, купил доники баракуда 2.0 с обеих сторон. Играть стало ощутимо приятней. Уровень любительский примерно 1 разряда.