+38 050 250 42 50 +38 093 654 82 83 +38 097 283 01 00
+38 067 998 74 48
Выберите валюту:

Официальный клубный мяч.

просмотрено: 9841 раз
1 2 3 4
Re: Официальный клубный мяч.
Через месяц в клубе будет 3 ведра мячей.
ТРЕСНУТЫХ. А еще все будут щасливы.
А после этого успешного нововведения предлагаю ввести следующее - клубная ракетка. Т.е. все на турнире играют одинаковыми ракетками. Причем желательно, чтобы с тенержами. Это будет совсем как в раю - все одинаковые, и только от мастерства будет зависеть результат. Супер ! Уверен, что админ клуба прочтёт это и засияет от радости, шо идея такая крутая
Dr Neubauer Magical Touch ● играет на 5+
Yinhe Big Dipper Spin ● ломовая накладка
Yinhe Pluto Euro 1.2  ● противный для соперников средний шип
Re: Официальный клубный мяч.
 Это было бы справедливо, а то иногда хочется перейти в пинг-понг.
Re: Официальный клубный мяч.
Это было бы справедливо, а то иногда хочется перейти в пинг-понг.
мне тоже хочется, чтобы все играли короткими шипами без губки. И иногда я рыдаю от досады, что моей мечте не сбыться :)
Dr Neubauer Magical Touch ● играет на 5+
Yinhe Big Dipper Spin ● ломовая накладка
Yinhe Pluto Euro 1.2  ● противный для соперников средний шип
Re: Официальный клубный мяч.
25 участников - получится примерно по 2 мяча на стол. Не думаю ,что все мячи разобьются. Оставшиеся мячи после турнира остаются в клубе. Получится постоянное поступление мячей.
Re: Официальный клубный мяч.
25 участников - это 250 гривен, тоесть 6 мячей. не хватит даже по одному на стол
Re: Официальный клубный мяч.
Вы вдвоём не хотители организовать клуб НТ, в котором сможете внедрить все свои современные высокоэффективные задумки, которые осчастливят посетителей и увеличат популярность НТ на 1000%
Dr Neubauer Magical Touch ● играет на 5+
Yinhe Big Dipper Spin ● ломовая накладка
Yinhe Pluto Euro 1.2  ● противный для соперников средний шип
Re: Официальный клубный мяч.

а ты не хочешь написать список фраз, которые пользователям можно будет писать на форуме? мы тогда будем брать по одной и постить изредка, в результате чего будем осчастливливать тебя.
Re: Официальный клубный мяч.
YINHE (Milkyway) мячи 40+ 2** по 22 грн
Re: Официальный клубный мяч.
YINHE (Milkyway) мячи 40+ 2** по 22 грн

а "тренировочные" вообще по 7
Re: Официальный клубный мяч.

ТРЕСНУТЫХ. А еще все будут щасливы.
А после этого успешного нововведения предлагаю ввести следующее - клубная ракетка. Т.е. все на турнире играют одинаковыми ракетками. Причем желательно, чтобы с тенержами. Это будет совсем как в раю - все одинаковые, и только от мастерства будет зависеть результат. Супер ! Уверен, что админ клуба прочтёт это и засияет от радости, шо идея такая крутая
Прочитал. Не засиял. В моём личном топе "гениальных" идей от игроков эта идея пока где-то посередине.
Ne cede malis
Re: Официальный клубный мяч.
Отличная идея про турнирный мяч. Участники сбрасываются по червонцу на мячи и все играют одинаковыми мячами. Через месяц в клубе будет 3 ведра мячей.

Спасибо, хоть кто-то оценил  :).
Я уж думал всем пофигу каким говном играть.
Но похоже это слишком уж сложная задумка - намного более сложная и значительно менее нужная, чем переименование городов-улиц и снос памятников.

Сегодня тренировался новыми мячами на теннисной пушке - все летят по одной траектории, нет никаких непредсказуемых выбросов (типа половина в стол, половина за). Думаю если б пушка могла выбирать, однозначно выбрала один, но хороший мяч, чем "ассорти" из плохих мячей (или плохих с хорошими).  :)
Основа: BUTTERFLY INNERFORCE TAMCA ULC  
FH: XIOM VEGA Х max
BH: XIOM VEGA PRO max
Re: Официальный клубный мяч.
Думаю если б пушка могла выбирать, однозначно выбрала один, но хороший мяч, чем "ассорти" из плохих мячей (или плохих с хорошими).  :)

Думаю, если бы пушка могла выбирать, то, наверно, она бы не отказалась работать только с мячами Ниттаку Премиум.
А я, если бы мог выбирать, не отказался бы остаток жизни провести на каком-нибудь райском островке.
Только вот пушке это не светит в силу разных причин, а мне не светит в силу разных обстоятельств.
Ne cede malis
Re: Официальный клубный мяч.
Думаю если б пушка могла выбирать, однозначно выбрала один, но хороший мяч, чем "ассорти" из плохих мячей (или плохих с хорошими).  :)

Думаю, если бы пушка могла выбирать, то, наверно, она бы не отказалась работать только с мячами Ниттаку Премиум.
А я, если бы мог выбирать, не отказался бы остаток жизни провести на каком-нибудь райском островке.
Только вот пушке это не светит в силу разных причин, а мне не светит в силу разных обстоятельств.

Т.е. отдыхать где - Вам не всё-равно (в Кириловке или на "райском острове"), а играть какими мячами всё-равно?  :)

Последний турнир 0-400 в Метеорите отыграл мячами Инхе 3* - никто из соперников не жаловался и к счастью не было желающих играть Ниттаку или Бтерфляями. По-началу (особенно в первой встрече уйма не вынужденных ошибок) было сложно перестроиться с целлулоида на пластик, но под конец турнира уже привык и попадал приблизительно столько же, сколько и целлулоидом. Как результат - на турнире 0-400 проиграл только соперникам с рейтингом 400+, что лично для меня хорошо. В целом для меня Метеорит - это и есть "райский остров" (пробовал другие варианты - всё остальное хуже), так что буду подстраиваться под существующие правила-порядки. Тем-более абсолютное большинство одноклубников идею играть мячами Инхе 3* или Тибхар 3* (наиболее удачные варианты, как по мне) поддерживают...

Хотел пару слов сказать ещё про мячи Инхе 3* в сравнении с Тибхар 3* - получилось вчера потренироваться Инхе 3* и естественно за всю тренировку было пару неудачных попаданий ребром. В прошлый раз после первого удара мне пришлось поменять поломанный Тибхар на целлулоид, в позапрошлый - аналогично (т.е. 2 мяча за две тренировки и оба были разбиты с первого удара ребром). Инхе 3* на удивление выдержал пару ударов и даже следа не осталось. Но на всякий случай прилепил к ракетке "супер торцевую" ленту толщиной 3 мм (валялся какой-то вспененный пенофол на липкой основе) - теперь мяч разве что раздавить можно.
Основа: BUTTERFLY INNERFORCE TAMCA ULC  
FH: XIOM VEGA Х max
BH: XIOM VEGA PRO max
Re: Официальный клубный мяч.
Т.е. отдыхать где - Вам не всё-равно (в Кириловке или на "райском острове"), а играть какими мячами всё-равно?  :)
Иван, ты чего-то недопонял. Я никогда не писал, что мне всё равно, какими мячами играть. Посмотри, почитай внимательней.
Я писал, что не одобряю политику принуждения играть мячами только определённой фирмы. Ты можешь подобрать более "мягкие" термины, вроде "рекомендуем играть мячами такими-то", но это не изменит самой сути.
Хотя (ты представляешь!), мне самому "инхешки ***" для тренировок и турниров наиболее нравятся.
Ne cede malis
Re: Официальный клубный мяч.
YINHE (Milkyway) мячи 40+ 2** по 22 грн
это где?
Подарок 50 грн от Монобанка всем желающим + удобная бесплатная пластиковая карта PayPass.