+38 050 250 42 50 +38 093 654 82 83 +38 097 283 01 00
+38 067 998 74 48
Выберите валюту:

Официальный клубный мяч.

просмотрено: 9843 раз
1 2 3 4
Re: Официальный клубный мяч.
Валентин,  какой же ты тонкочувствительный и балованный! 
Re: Официальный клубный мяч.
Да, Андрюша, тебе похоже пора бы в отпуск, отдохнуть чуток, совсем заработался бедолага :(
практически вежливо послал человека на 3 буквы

Интересно, кто из нас провалился в параллельную вселенную :o
Такие выводы делать... однако. И даже без смайла на конце :-[
Это в смысле: Если есть порох - дай и огня!
Я вас правильно понял, уважаемый :-\
Re: Официальный клубный мяч.
Валентин,  какой же ты тонкочувствительный и балованный! 
Спасибо за комплимент, увидел себя совершенно в новом свете. 8)
Адский огонь вам в помощь, 300 не за горами ;)
Re: Официальный клубный мяч.

практически вежливо послал человека на 3 буквы
Так и есть. Но я не злопамятный. Советовать там, где ты даже не играешь - это ведь наша народная забава.
Ne cede malis
Re: Официальный клубный мяч.
Советовать там, где ты даже не играешь - это ведь наша народная забава.
А теперь будь добр, прийди вытащи меня из под стола, куда я свалился от смеху :)
Dr Neubauer Magical Touch ● играет на 5+
Yinhe Big Dipper Spin ● ломовая накладка
Yinhe Pluto Euro 1.2  ● противный для соперников средний шип
Re: Официальный клубный мяч.
Советовать там, где ты даже не играешь - это ведь наша народная забава.
А теперь будь добр, прийди вытащи меня из под стола, куда я свалился от смеху :)
Молодчага, разжигай дальше, я в тебе не ошибся  ;D

P.S.: И ещё я называл его земляным червём ;)
Re: Официальный клубный мяч.
Валентин,  какой же ты тонкочувствительный и балованный! 
Спасибо за комплимент, увидел себя совершенно в новом свете. 8)
Адский огонь вам в помощь, 300 не за горами ;)
да они не за горами последние 4 года.  Это уже потолок.
Re: Официальный клубный мяч.
Блин, да очень просто убедить соперника играть своим мячом: говоришь, что часто лопаются мячи о край ракетки и соперника жаба душит давать свой мяч :)
А я наоборот предпочитаю играть мячом соперника. Нафига мне свой мяч раскалывать ? К мячам я также непривередлив, как тараканы к месту проживания. Потому ношу с собой на турнир только 1 star или вообще тренировочный без звезд пластик :) И говорю - у меня вот тренировочный дешевый. А люди большинство любят играть *** мячами. Ну и хай достают свои :) :) :)

  :)
Первый раз мы с тобой играли в Метеорите наверное года два назад - тогда только вводили пластиковые мячи. У меня был пластик (хушаофа 3*), а у тебя - целлулоид (спинлорд 2*). Ты тогда так расстроился, что пришлось играть пластиком. А пришлось потому, что на моём звёзд было больше и по положению турнира нужно играть тем, на котором именно больше звёзд, а не пластиком или Хушаофой.
Пожалуй ты тогда единственный раз мне проиграл, не поддаваясь. И виной этому был как-раз мяч - ох и расстроился ты тогда  :), а говоришь "предпочитаешь играть мячом соперника"...
Буквально на прошлом турнире (может позапрошлом) я предлагал играть целлулоидом 3* (DHS) - ты сказал, что лучше пластик Инхе 2* и мы играли твоим мячом потому, что тебе они больше нравятся  :) И тебя не смутило, что я часто бью ребром  :). Как сказал Валик про мячи Тибхар 3* бесшовные - мне соперники сломали только два мяча и оба ты разбил. Так что я тоже предпочитаю играть мячами соперника, особо даже не рассказывая как "долго" они живут в игре  :)
Основа: BUTTERFLY INNERFORCE TAMCA ULC  
FH: XIOM VEGA Х max
BH: XIOM VEGA PRO max
Re: Официальный клубный мяч.
Удивляюсь тому, что ты находиш кучу времени на то, чтобы писать эти тексты размером с министатью на форуме. У тебя что, по 25 часов в сутки, и ты можешь лишний час выкинуть в мусорку на написание всякого этого текста ?
Dr Neubauer Magical Touch ● играет на 5+
Yinhe Big Dipper Spin ● ломовая накладка
Yinhe Pluto Euro 1.2  ● противный для соперников средний шип
Re: Официальный клубный мяч.
Удивляюсь тому, что ты находиш кучу времени на то, чтобы писать эти тексты размером с министатью на форуме. У тебя что, по 25 часов в сутки, и ты можешь лишний час выкинуть в мусорку на написание всякого этого текста ?

Т.е. по сути тебе сказать нечего?  :) Ты за или против того, чтоб играть хорошими мячами? Ну и чтоб понимать какими именно мячами из хороших придётся играть в Метеорите?
Мне лично хотелось бы получать максимум удовольствия от игры (насколько это возможно) и хоть какой-то стабильности.

Буквально пару слов всё-таки по теме про качество мячей, их игровые характеристики. Я не профи и для улучшения техники приобрел себе на днях пушку-робота для отработки отдельных элементов. Ссыпал туда все мячи, что были в доме и получилась полная фигня - некоторые мячи летят чётко по траектории, а некоторые улетают за стол или не долетают. Выбрал одинаковые - отлично летят, все "в цель". Такая же ситуация и при игре на турнире - то сетки, то ауты. Рассматриваю вариант приобретения новой партии мячей, чтоб загрузить бункер пушки, но хотелось бы понимать какие лучше брать (или турнирные, или максимально на них похожие).

А по поводу количества бук в текстах - не парься, это последствие написания диссертационной работы (могу с закрытыми глазами по десять слов в минуту печатать). Да и это ж для любимого дела (точнее любимого хобби).  :) (печатать могу, думать не успеваю - около 60 слов в минуту на тэсте получалось)
Основа: BUTTERFLY INNERFORCE TAMCA ULC  
FH: XIOM VEGA Х max
BH: XIOM VEGA PRO max
Re: Официальный клубный мяч.
Вы, безусловно, можете тут что-то решать чисто для себя, но пока к нам ещё приезжают игроки из других городов, тема официального мяча будет иметь место исключительно на форуме, но никак не на турнирах в Метеорите.
А обсуждать - это пожалуйста, это сколько угодно.
Ne cede malis
Re: Официальный клубный мяч.
...А вот у меня есть мячи Ниттаку***. Сертифицированные, одобренные кем только можно.
...

Как-раз сегодня довелось поиграть вот таким мячом http://tt-maximum.com/shop/balls/nittaku-myachi-40-plus-3-star-ittf-premium-pachka-3-sht ниттаку - отличный мяч, претензий к качеству никаких. Просто эти мячи существенно отличаются от Инхе или Тибхар, которыми играют основная масса членов клуба - он медленнее и крутится хуже. В первой партии пару раз делал топс слева по подрезке - мяч упал под ракетку. Я конечно даже не КМС, но мяч реально "притормаживает" и играть нужно немного ближе в сравнении с теми же Инхе или Тибхар. Дальше по ходу встречи пристрелялся, но брака было однозначно больше, чем со своим мячом (сейчас на турнирах играю http://tt-maximum.com/shop/balls/tibhar-myachi-40-plus-3-star-ittf-sl-pachka-3-sht).
Основа: BUTTERFLY INNERFORCE TAMCA ULC  
FH: XIOM VEGA Х max
BH: XIOM VEGA PRO max
Re: Официальный клубный мяч.
Вы, безусловно, можете тут что-то решать чисто для себя, но пока к нам ещё приезжают игроки из других городов, тема официального мяча будет иметь место исключительно на форуме, но никак не на турнирах в Метеорите.
А обсуждать - это пожалуйста, это сколько угодно.

Да, для себя определился - купил у Алексея мячи http://tt-maximum.com/shop/balls/yinhe-milkyway-myachi-40-plus-3-star-ittf-pachka-6-shtuk-sinyaya-pachka и для игры, и комплект для пушки. Тем-более цена на них сейчас очень хорошая и качество хорошее. Именно ними играет большинство одноклубников, больше шанс играть именно таким. А на Импульсе вообще турниры только такими мячами играют.
Основа: BUTTERFLY INNERFORCE TAMCA ULC  
FH: XIOM VEGA Х max
BH: XIOM VEGA PRO max
Re: Официальный клубный мяч.
Наконец-то получилось забрать сегодня свой заказ (мячи http://tt-maximum.com/shop/balls/yinhe-milkyway-myachi-40-plus-3-star-ittf-pachka-6-shtuk-sinyaya-pachka) - отличные мячи! Плотные, круглые, крепкие и очень приятно ими играть. Вчера пришлось поиграть мячом Батерфляй - не знаю оригинальный мяч или нет (вроди да), но очень гладкий, зацеп сумасшедший - всё улетало за стол. Конечно он крепкий, круглый, но мне было очень непривычно им играть - не вынужденных ошибок значительно больше, чем с Тибхар или Инхе (или похожих на них).
Основа: BUTTERFLY INNERFORCE TAMCA ULC  
FH: XIOM VEGA Х max
BH: XIOM VEGA PRO max
Re: Официальный клубный мяч.
Отличная идея про турнирный мяч. Участники сбрасываются по червонцу на мячи и все играют одинаковыми мячами. Через месяц в клубе будет 3 ведра мячей.