+38 050 250 42 50 +38 093 654 82 83 +38 097 283 01 00
+38 067 998 74 48
Выберите валюту:

Финальный турнир месяца

просмотрено: 4177 раз
Финальный турнир месяца
Как предложение ...
Может быть, стоило установить некий рейтинг турниров и мест на них, например, 0-300 (с 12 до 1, первое место до 12), 0-400 (с 24 до 1) и там 0-500 (с 36 до 1).
В конце месяца. по сумме баллов проводится некий Финальный турнир месяца, в котором будут играть лучшие игроки по сумме набранных баллов, например их там 32 или 24 ...
В котором никаких фор.
Установить например приз за 1 место - бесплатное посещение 3 турниров, 2 место -2 турниров и 3 место -1 турнира ...
Появится стимул игрокам ходить на большее количество турниров и занимать выскоие места.
Ну и будет турнир, где реально сильнейшие по сумме месяца выяснят свои отношения ...
Re: Финальный турнир месяца
ну и может быть, туда добавить результаты Топ-спина и Импульса.
Все-таки там тоже немаленький уровень ...
чтобы уже тогда финальный турнир по итогам месяца  так сказать усего Харькова ...
Re: Финальный турнир месяца
Александр, Вашу бы энергию - да в мирное русло...
Никто не хочет помогать соблюдать чистоту в клубе, зато имеем от разных людей фонтаны предложений по организации турниров.
Про "мешки таскать" поговорка всё время вспоминается...
Как предложение...
Сами составляйте какие хотите рейтинги каких хотите турниров, сами собирайте каких хотите игроков для каких хотите целей.
А мы и так с трудом успеваем делать обязательную работу.
"Свободное окно" мы Вам предоставим.
Ne cede malis
Re: Финальный турнир месяца
моя энергия в создании предложений ))
а уж суммировать для Метеорита. куда я попадаю раз в ...ну полгода где-то
в общем, лично мне кажется, что такой турнир был бы интересен именно высоким уровнем участников и наличием призов.
А уж посчитать рейтинг в экселе, загнав туда 12-14 списков победителей турниров в течении месяца ваще задача элементарная ...
Re: Финальный турнир месяца
Появится стимул игрокам ходить на большее количество турниров и занимать выскоие места.

а обычно любители настольного тенниса стараются посетить как можно меньше турниров и занять место где-то ближе к концу?  ???
Re: Финальный турнир месяца

А уж посчитать рейтинг в экселе, загнав туда 12-14 списков победителей турниров в течении месяца ваще задача элементарная ...
Ну так и займитесь этим. Сами. Сами загоните в эксель, сами посчитайте, сами организуйте людей. Тем более, для Вас это "ваще элементарно".
Я даже подведу некий итог.
Мы. Этим. Заниматься. Не. Будем.
У нас для этого нет времени ( людей, таланта, опыта, мозгов). Выбирайте любой вариант.
Можете писать сколько хотите, но пока сами не сделаете, ничего не изменится.
Ne cede malis
Re: Финальный турнир месяца
Ещё бы,  кроме загнать всех в таблицу,  я ТС предложу для реализации его стартапа, организовать приличную площадку для турнира и обеспечить призовой фонд!
Re: Финальный турнир месяца
Сделать таблицу в эксель, занести туда всех игроков с разных клубов (еще получать результаты с разных клубов).... Это совсем не мало времени нужно. А еще обеспечить появление всех финалистов на финальном турнире: (это узнать их все телефоны, обзвонить, договориться) Да.... Ну и зачем этот геморрой кому-то?
А уж клубу польза сомнительна, скорей даже вред. Так на турнир может любой приехать и играть. А так человек приедет а нельзя...

А по поводу турниров: мне вот интересно было бы поиграть в парном турнире. Только вряд ли найдется много желающих.
Re: Финальный турнир месяца
А по поводу турниров: мне вот интересно было бы поиграть в парном турнире. Только вряд ли найдется много желающих.

Пробовали, не взлетело.
правильный подбор инвентаря, качественный сервис, быстрая и удобная доставка - покупай и играй с удовольствием!
Re: Финальный турнир месяца
Пробовали, не взлетело.
Причём не только мы пробовали. Один-два (ну, три) турнира - максимум. Потом интерес резко угасает.
Ne cede malis
Re: Финальный турнир месяца

А уж посчитать рейтинг в экселе, загнав туда 12-14 списков победителей турниров в течении месяца ваще задача элементарная ...

жжош. (насчет ексела:) )
Подарок 50 грн от Монобанка всем желающим + удобная бесплатная пластиковая карта PayPass.
Re: Финальный турнир месяца
Ещё бы,  кроме загнать всех в таблицу, 
уже давно всё загнано
Подарок 50 грн от Монобанка всем желающим + удобная бесплатная пластиковая карта PayPass.
Re: Финальный турнир месяца
  я ТС предложу для реализации его стартапа, организовать приличную площадку для турнира и обеспечить призовой фонд!
странно, что он отказался
Подарок 50 грн от Монобанка всем желающим + удобная бесплатная пластиковая карта PayPass.