+38 050 250 42 50 +38 093 654 82 83 +38 097 283 01 00
+38 067 998 74 48
Выберите валюту:

Взаимовыгодное предложение от ЦНТ "Метеорит"

просмотрено: 1509 раз
Взаимовыгодное предложение от ЦНТ "Метеорит"
Приближается осенне-зимний сезон. Опыт показывает, что в клубе будет всё больше людей и, как следствие, будет всё больше следов пребывания этих людей в клубе. Мы были бы не против, если бы нашёлся кто-то, кто будет помогать клубу поддерживать нормальные санитарные условия.
Что необходимо? Не каждый прямо день, а по мере возможности производить уборку в клубе. Разумеется, в часы с наименьшей посещаемостью. Сами понимаете, если в субботу во время турнира организатор скажет "Стоп игра на всех столах! Сейчас будет уборка!", то это несколько уменьшит желание игроков приходить на турниры.
Что мы можем предложить? Можем предложить бесплатно тренироваться, робот, секция, принимать участие в турнирах. Мера нашего "бесплатно", разумеется, будет зависеть от объёма работ, которые готов будет выполнять человек. В принципе, возможно и материальное вознаграждение, но это - плюс к расходам, которые тоже влияют на взносы, в общем, нам больше подойдёт вариант нематериальной благодарности. С адекватностью у нас, вроде, нормально и мы сможем вместе согласовать обоюдовыгодные условия.
Если кому интересно это предложение, пишите мне в личку.
Ne cede malis
Re: Взаимовыгодное предложение от ЦНТ "Метеорит"
Актуально.
Ne cede malis