+38 050 250 42 50 +38 093 654 82 83 +38 097 283 01 00
+38 067 998 74 48
Выберите валюту:

Про жёлтые карточки в ЦНТ "Метеорит" - флуд, выяснения "А ты кто такой"

просмотрено: 3307 раз
1 2
Re: Про жёлтые карточки в ЦНТ "Метеорит" - флуд, выяснения "А ты кто такой"
В какой другой клуб? Данная ситуация гипотетически может иметь место для игроков с рейтингом 350-, а для всех остальных какие еще варианты играть с равными или более сильными?
Re: Про жёлтые карточки в ЦНТ "Метеорит" - флуд, выяснения "А ты кто такой"
А вот как раз эта странная идея премировать за то, что игрок ведет себя нормально - она же реально клуб разорит :)
У нас большая часть игроков вполне адекватная, только у некоторых психика ослаблена нарзаном. Если всех премировать никаких бесплатных игровых часов днем не хватит.
Re: Про жёлтые карточки в ЦНТ "Метеорит" - флуд, выяснения "А ты кто такой"
Данная ситуация гипотетически может иметь место для игроков с рейтингом 350-, а для всех остальных какие еще варианты играть с равными или более сильными?
Лёша, приходи почаще. Данная ситуация как раз таки более возможна у игроков с рейтингом от 400.
Ne cede malis
Re: Про жёлтые карточки в ЦНТ "Метеорит" - флуд, выяснения "А ты кто такой"


Для тех, кому нужно выпустить пар, но чтоб не зарабатывать карточек хочу поделиться своим рецептом - стукните мяч об пол  :). Вроди и правил не нарушает и реально нервы успокаивает. Я так вчера психонул - минус один безшовный пластиковый мяч (тибхар).
Что-то мне подсказывает, что Сыпачевскому такой способ очень даже понравится. )))
Ne cede malis
Re: Про жёлтые карточки в ЦНТ "Метеорит" - флуд, выяснения "А ты кто такой"
Данная ситуация гипотетически может иметь место для игроков с рейтингом 350-, а для всех остальных какие еще варианты играть с равными или более сильными?
Лёша, приходи почаще. Данная ситуация как раз таки более возможна у игроков с рейтингом от 400.
Кто-то кого-то не понял. И мне кажется, что это был ты. Я имел в виду, что если игрокам до 350 есть где поиграть и помимо Метеорита, чтобы было реально интересно на каждом турнире, то тем у кого 500 вариантов уже и нет. Их больше нигде не принимают на регулярной основе.
Re: Про жёлтые карточки в ЦНТ "Метеорит" - флуд, выяснения "А ты кто такой"
После первого раза и Буран и Старски и Сыпачевский это восприняли как шутку. И я то же.

Всем кто зачем-то думает что я это даже в первый раз воспринял как шутку, я официально сообщаю: у вас хрустальный шар барахлит.  8)
правильный подбор инвентаря, качественный сервис, быстрая и удобная доставка - покупай и играй с удовольствием!