+38 050 250 42 50 +38 093 654 82 83 +38 097 283 01 00
+38 067 998 74 48
Выберите валюту:

Про жёлтые карточки в ЦНТ "Метеорит" - флуд, выяснения "А ты кто такой"

просмотрено: 3276 раз
1 2
Про жёлтые карточки в ЦНТ "Метеорит" - флуд, выяснения "А ты кто такой"
Да, у людей странные мысли бывают... Вопрос - откуда? Или от бедности или совкового воспитания. Или от отсутствия общепринятых правил в голове. Очень часто все им должны что-то и в любом виде. И часто мысли крутятся возле всего этого.

я один считаю, что в русле в общем-то безобидной и, можно сказать, дружественно-шутливой дискуссии, вот именно данное выражение, нельзя рассматривать ни как дружественное, ни как шутливое? может у меня одного что-то в голове и я не могу отличить шутку от чего-то, что шуткой не является от слова совсем? и что является тем, что принято называть "го...новбросом", призванным породить очередной срачь? признаю, что элементы такового содержит и мой данный пост. и возможно он также приведет к такому же результату (который мне не интересен, а потому я дальнейшее продолжоние темы поддерживать не собираюсь). но прошу учесть, что он родился не сам по себе,  а как реакция.
Ты вправе думать как хочешь. После первого раза и Буран и Старски и Сыпачевский это восприняли как шутку. И я то же. Когда это прононсировалось раза три и притом в разных темах с попыткой что-то доказать, то это явно не шутка. Сыпачевский ответил так (про банк) я ответил по другому.
По поводу твоей дружественности, воспитанности и говновбросов. Каждый видит то, какой у него фильтр.
Обратись к правописанию и правилам составления вопросительных предложений и тебе станет сразу ясно, что твой ответ в теме о рейтинге явно не был вопросом, а именно провокационным говновбросом по поводу перспективности современной защиты. Я это знаю, ты это знает и Сыпачевский это знает. Как и все остальное, что касается особо скользких тем или тем, где пишу я. Но я промолчал. Мне ты стал просто не интересен, после того, как я специально зашел на фейсбук и посмотрел твои фото. Ты бы к психиатру обратился, а не здесь пребывал. Одно фото в разных тонах в позе маленького наполеона. Я согласен с тем, что ты, возможно, неплохой юрист. И тебе придется согласится, что я специалист по мотивации и невербальной коммуникации.
Костя, справедливость она - одна. Если тебе неприятен мой ответ Ивану и он тебя возмутил, то тебе так же должен быть неприятен ответ того быдлотного писателя Джези, что меня называет спаммером и троллем.
Раз такая справедливая личность молчит, то о какой справедливости от тебя может идти речь?
Костя, какой срач? Ты бы спорил и ссорился с неадекватным юристом? Который пытается влезть в любую теннисную тему и тем более в жизненную. Я влажу в юриспруденцию? Да я в ней не шарю.
Это все к тому, что ты не можешь быть справедливой и уравновешенной личностью. Какой и которой пытаешься казаться. Ты пытаешься манипулировать мнением форума и нажимать на точки. И кто подтянулся или подтянется? Обычные опущенные и те, кому я пару лет надавал под хвост. Тот же Матадор. Все очень мелко и прогнозированно. Ты настолько прогнозированный, что надо что-то написать не в тему, чтобы ты как черт с табакерки выпрыгнул. Меня просто это уже забавляет.
Повторюсь-повторенная третий раз мысль шуткой не является, а скорее передает потаенные мысли человека на уровне подсознание. Возможно , не о вознаграждении, а о чем то другом. здесь как бы не место разбирать все это.
Вылазит Костя-начинается срач. Нет Кости месяца два. Как бы и не с кем сраться . Вот тебе моя личная статистика.
Но срача больше с тобой не будет. Ты очень мелкий, как я понял. И какой-то детский с наполеоновскими замашками.
Самая дешевая вещь в мире - это мнение других людей о вас
Re: Про жёлтые карточки в ЦНТ "Метеорит" - флуд, выяснения "А ты кто такой"
просто подумал - если за плохое поведение наказывают, то за хорошее нужно ж поощрять. А то как-то не "по феншую"
Иван, как только введут правило, что если пассажир проехал в трамвае и никого не обматерил, то его трамвайное депо должно наградить, мы сразу же, вот в тот же день, введём подобное.
Опять же, в Правилах НТ прописано, что неспортивное поведение должно как-то наказываться. Разными способами, от жёлтых карточек до дисквалификации. А вот о поощрении нормального поведения - ни слова. Так что давайте не будем нарушать Правила.

Ну поощрения - вообще не обязательно, просто было бы очень приятно ).
Во-вторых - я ж не говорю о поощрении "нормального поведения" - поощрять нужно прилежное или примерное поведения (т.е. когда человек вообще не использует не нормативной лексики, не пинает столы, бортики, не бросает ракетки и не лупит специально мячиком по сопернику).
В третьих - дисциплину можно поддерживать только "кнутом", а можно "пряником" и порядок поддержать, и привлечь клиентов. К примеру символическая скидка на участие в турнире способствует более стабильному посещению турниров. Я настолько привык к турнирам на выходных - две недели проболел (какое-то ОРЗ мучило), так не знал чем себя занять все выходные. Если б сегодня не отпустило, завтра поехал бы с соплями и температурой.
Подобные "плюшки" не обязательно должны стоить клубу денег. Как вариант, можно давать час-два аренды стола в не загруженное время - дополнительных расходов никаких, а клиента может привлечь (понравится, ещё придут). Или ещё вариант - возможность бесплатно привести на турнир знакомого (т.е. платишь за себя или за знакомого, а второй участвует на шару). Я вот агитирую знакомую прийти завтра на турнир, а она всё никак не решится - боится, что проиграет всем и расстроится. По уровню игры на 0-300 она должна половину обыграть - понравится, будет дальше ездить.
В общем моё предложение было не для того, чтоб от клуба что-то поиметь, а как вариант - популяризировать НТ, повысив при этом культуру поведения в клубе.
Основа: BUTTERFLY INNERFORCE TAMCA ULC  
FH: XIOM VEGA Х max
BH: XIOM VEGA PRO max
Re: Про жёлтые карточки в ЦНТ "Метеорит" - флуд, выяснения "А ты кто такой"
я один считаю, что в русле в общем-то безобидной и, можно сказать, дружественно-шутливой дискуссии, вот именно данное выражение, нельзя рассматривать ни как дружественное, ни как шутливое?

не один. просто все давно привыкли что этот форумный тролль, напрочь лишенный чувства юмора, в перерывах между спамом кусает за ноги посетителей и не обращают внимания. ну а так как сам Сыпачевский не оценил шутку Ивана, он просто обязан был заклеймить позором негодяя =)
Знаешь, <вырезано>. По поводу спаммера и тролля. Насколько мне позволяет мне мое образование, то ты точно им являешься. Мечешься по темам форума как блоха. Толку мало, креативности мало. И скорее всего играть не умеешь. Идет сублимация (замещение) недостатка креативности типа развяззаностью и пр.
Ты бы стал обьяснять такому как ты или Костя, что такое спаммер или тролль? И что сие выражение обозначает? И я не буду.
Если учесть, что я в темах не особо сейчас пишу, а пишу на главной странице, то твое замечание, <вырезано>, касается именно этого.
Ну так вот-был я на соревновании в Кременце и ко мне подошел ветеран и говорит: " Вот блин, сегодня статей не будет" Я отвечаю-"Не понял?"
Он продолжает " Я каждый вечер с большим удовольствием открываю комп и читаю твои статьи. А сегодня ты на соревнованиях и статей не будет."
Значит люди любят сайт Сыпачевского и как бы и мои статьи. Сегодня товарищ звонил и говорит-многие статьи даже как бы копирую, для местной типа рублики. Вот тебе такой будет мой ответ.
И напиши уже что-то то по делу, ну хоть типа умно, как Костя. Вышиби слезу, проведи голосование - типа вон троллей с данного форума. А то какие-то штампованные термины, которые говорят о твоей ограниченности.
А лучше идите мимо...
Самая дешевая вещь в мире - это мнение других людей о вас
Re: Про жёлтые карточки в ЦНТ &quot;Метеорит&quot; - флуд, выяснения "А ты кто такой"
просто подумал - если за плохое поведение наказывают, то за хорошее нужно ж поощрять. А то как-то не "по феншую"
Иван, как только введут правило, что если пассажир проехал в трамвае и никого не обматерил, то его трамвайное депо должно наградить, мы сразу же, вот в тот же день, введём подобное.
Опять же, в Правилах НТ прописано, что неспортивное поведение должно как-то наказываться. Разными способами, от жёлтых карточек до дисквалификации. А вот о поощрении нормального поведения - ни слова. Так что давайте не будем нарушать Правила.

Ну поощрения - вообще не обязательно, просто было бы очень приятно ).
Во-вторых - я ж не говорю о поощрении "нормального поведения" - поощрять нужно прилежное или примерное поведения (т.е. когда человек вообще не использует не нормативной лексики, не пинает столы, бортики, не бросает ракетки и не лупит специально мячиком по сопернику).
В третьих - дисциплину можно поддерживать только "кнутом", а можно "пряником" и порядок поддержать, и привлечь клиентов. К примеру символическая скидка на участие в турнире способствует более стабильному посещению турниров. Я настолько привык к турнирам на выходных - две недели проболел (какое-то ОРЗ мучило), так не знал чем себя занять все выходные. Если б сегодня не отпустило, завтра поехал бы с соплями и температурой.
Подобные "плюшки" не обязательно должны стоить клубу денег. Как вариант, можно давать час-два аренды стола в не загруженное время - дополнительных расходов никаких, а клиента может привлечь (понравится, ещё придут). Или ещё вариант - возможность бесплатно привести на турнир знакомого (т.е. платишь за себя или за знакомого, а второй участвует на шару). Я вот агитирую знакомую прийти завтра на турнир, а она всё никак не решится - боится, что проиграет всем и расстроится. По уровню игры на 0-300 она должна половину обыграть - понравится, будет дальше ездить.
В общем моё предложение было не для того, чтоб от клуба что-то поиметь, а как вариант - популяризировать НТ, повысив при этом культуру поведения в клубе.
Иван,я был прав. Вы явно не шутили и сейчас не шутите. Это способ ваших мыслей. Чисто совдеповский. Только вы на меня не обижайтесь-я как игрока и человека не хотел вас обидеть. А осуждаю вас как идеологического противника. так сказать. Я приверженец либерального капитализма. А вы скорее всего тех взглядов, что привели в 17 году к катастрофе, что и сейчас расхлебываем.
Именно все начиналось с такого образа мышления :-). Потом пошли предложения-надо бы поделиться. и пр.
А если серьезно-быть хорошим, правильным и пр. Это норма. И ваша теория пряника здесь не канает. Это очень глубокая и серьезная тема. Вплоть до того, что человек по сути не меняется.  И уже сформированного можно только жесткими рамками удерживать. Ваш пряник не перевоспитает матершинника, а только создаст прецедент в обществе, что за нормальность надо платить. Матерится будут и дальше, а деньги просто так будут идти "хорошим".
По своему горькому опыту, все борцы за справедливость -это самые первые несправедливые люди, если ситуация меняется. Это как бы и не опыт. а так книги пишут. Правило одно -соблюдать правила. больше правил нет
Самая дешевая вещь в мире - это мнение других людей о вас
Re: Про жёлтые карточки в ЦНТ &quot;Метеорит&quot; - флуд, выяснения "А ты кто такой"
Виктор,  спасибо за нормальный ответ.  Я серьёзно.  Впервые обижаться практически не за что.  Никого не защищал,  кстати.  Вы,  уверен,  за себя тем более постойте.  К тому же,  извините,  но обычно на  вас подгоняют в ответ так сказать.  Насчет  Наполеона,  возможно. Амбиций много,  как у любого Льва по гороскопу.  Пока мне не мешает. Фейсбук мне кажется мой вполне нормально отражает различные множественные аспекты моей жизни и уверен не создаёт впечатление поверхностного человека. Кстати,  если вы могли заметить,  я не лезу учить игре в теннис и не советую чем кому играть.  А жить получить вполне могу,  учитывая возраст,  семейное положение,  образование,  опыт работы и т.п.
Re: Про жёлтые карточки в ЦНТ &quot;Метеорит&quot; - флуд, выяснения "А ты кто такой"
to Vik21
Эту бы энергию да в мирное русло... эээх... :(
to Dr. Konstantin
Нет, Костя, тебя обманули, ты не лев, ты больше похож на другого персонажа... ;D
Re: Про жёлтые карточки в ЦНТ &quot;Метеорит&quot; - флуд, выяснения "А ты кто такой"
  А жить получить вполне могу,  учитывая возраст,  семейное положение,  образование,  опыт работы и т.п.

Костя, не учите меня жить. Лучше поддержите материально.
Re: Про жёлтые карточки в ЦНТ "Метеорит" - флуд, выяснения "А ты кто такой"
Vik21, предупреждение. Флуд, нарушение п.3.3 правил форума.
Re: Про жёлтые карточки в ЦНТ "Метеорит" - флуд, выяснения "А ты кто такой"
В общем моё предложение было не для того, чтоб от клуба что-то поиметь, а как вариант - популяризировать НТ, повысив при этом культуру поведения в клубе.
Не кажется ли тебе, что популяризацией НТ или какого либо другого спорта должно заниматься государство хотябы потому, что это очень ёмкое и затратное дело ?
Надо везде по телеку и на рекламных стендах писать и говорить людям, что народ, перестаньте покупать вагоны алкоголя и сигарет и съедать это всё, перестаньте втыкать по много часов в свои компы и смартфоны, не гробьте всем этим своё здоровье, а идите играйте и тд спортом занимайтесь

А НТ вообщето - это очень и очень технически сложная игра, да и физически то же самое. Количество ошибок огромное, и это сильно разрушает удовольствие от процесса игры. А люди не любят, чтобы им было сложно. Они хотят чтобы им было легко и приятно, так что скорее выберут спорт полегче.
Dr Neubauer Magical Touch ● играет на 5+
Yinhe Big Dipper Spin ● ломовая накладка
Yinhe Pluto Euro 1.2  ● противный для соперников средний шип
Re: Про жёлтые карточки в ЦНТ "Метеорит" - флуд, выяснения "А ты кто такой"
перестаньте покупать вагоны алкоголя и сигарет и съедать это всё,
Просто представил. Стало страшно...)))
Ne cede malis
Re: Про жёлтые карточки в ЦНТ "Метеорит" - флуд, выяснения "А ты кто такой"
перестаньте покупать вагоны алкоголя и сигарет и съедать это всё,
Просто представил. Стало страшно...)))
А ты попробуй начиная с сегодняшнего дня :)
Dr Neubauer Magical Touch ● играет на 5+
Yinhe Big Dipper Spin ● ломовая накладка
Yinhe Pluto Euro 1.2  ● противный для соперников средний шип
Re: Про жёлтые карточки в ЦНТ "Метеорит" - флуд, выяснения "А ты кто такой"
перестаньте покупать вагоны алкоголя и сигарет и съедать это всё,
Просто представил. Стало страшно...)))
А ты попробуй начиная с сегодняшнего дня :)
В смысле? Я не хочу даже пробовать съесть вагон сигарет!
Ne cede malis
Re: Про жёлтые карточки в ЦНТ "Метеорит" - флуд, выяснения "А ты кто такой"
В общем моё предложение было не для того, чтоб от клуба что-то поиметь, а как вариант - популяризировать НТ, повысив при этом культуру поведения в клубе.
Не кажется ли тебе, что популяризацией НТ или какого либо другого спорта должно заниматься государство хотябы потому, что это очень ёмкое и затратное дело ?
Надо везде по телеку и на рекламных стендах писать и говорить людям, что народ, перестаньте покупать вагоны алкоголя и сигарет и съедать это всё, перестаньте втыкать по много часов в свои компы и смартфоны, не гробьте всем этим своё здоровье, а идите играйте и тд спортом занимайтесь

А НТ вообщето - это очень и очень технически сложная игра, да и физически то же самое. Количество ошибок огромное, и это сильно разрушает удовольствие от процесса игры. А люди не любят, чтобы им было сложно. Они хотят чтобы им было легко и приятно, так что скорее выберут спорт полегче.
Ну конечно же! А мы с тобой кто, разве не часть государства??? Или ты думаешь Порошенко с Гройсманом будут лично условия создавать, чтоб нам с тобой было более комфортно за теннисным столом время проводить???  :)
Против алкоголя и наркоты (т.е. сигарет) я тоже активно борюсь, но это не здесь...

Если по сути, сегодня общались с приятелем - не очень удачная затея с жёлтыми карточками, по крайней мере в том формате, в котором она есть сейчас. Во-первых, сложно набрать 10 жёлтых карт за месяц. Во-вторых, при отстранении игрока на месяц клуб просто может не досчитаться одного из активных участников турниров даже по окончании "исправительного срока" (человек просто перейдёт в другой клуб).

Для тех, кому нужно выпустить пар, но чтоб не зарабатывать карточек хочу поделиться своим рецептом - стукните мяч об пол  :). Вроди и правил не нарушает и реально нервы успокаивает. Я так вчера психонул - минус один безшовный пластиковый мяч (тибхар). Теперь играю целлулоидными. Плохо только, если играешь мячом соперника - приходится себя контролировать  :).
А за умышленный удар ногой или ракеткой по столу я б давал сразу красную и дисквалификацию с турнира без возврата денег за участие.
Основа: BUTTERFLY INNERFORCE TAMCA ULC  
FH: XIOM VEGA Х max
BH: XIOM VEGA PRO max
Re: Про жёлтые карточки в ЦНТ "Метеорит" - флуд, выяснения "А ты кто такой"
Если по сути, сегодня общались с приятелем - не очень удачная затея с жёлтыми карточками, по крайней мере в том формате, в котором она есть сейчас. Во-первых, сложно набрать 10 жёлтых карт за месяц. Во-вторых, при отстранении игрока на месяц клуб просто может не досчитаться одного из активных участников турниров даже по окончании "исправительного срока" (человек просто перейдёт в другой клуб).
Иван, ты явно мало наблюдал турниры в субботу вечером, ты больше утром играешь. А я, просто поверь, насмотрелся немало.
Турниры 0-300 и 0-500 совершенно разные. Если на первом играют в основном любители просто ради самой игры, то на второй уже приходят тоже любители, но уже с большими амбициями. И начинают этими самыми амбициями меряться. А проигрывать, имея за спиной какие-то достижения и, как следствие, немаленькое самомнение - это уже ой как непросто! Со всеми вытекающими...
Пообщайся с теми, кто часто ходит на турниры именно в субботу вечером. Много интересного узнаешь, как раньше было и как сейчас.
И что плохого для клуба произойдёт в случае дисквалификации игрока? Кстати, чтобы получить дисквалификацию, надо действительно вести себя больше неадекватно, чем нормально. И если игрок наберёт 10 ЖК, то зачем он нам всем на турнирах нужен? Перейдёт в другой клуб? Да на здоровье! Пусть там исполняет театр одного актёра. Да, это минус один взнос, зато плюс два-три потенциальных взноса от людей, которых не отпугнёт неадекватный игрок на турнире.
Да, и ещё. Кто вообще говорил про 10ЖК за месяц? Суммирование происходит постоянно, никто через месяц аннулировать ЖК не планировал. Сколько на турнире получил, всё плюсуется, постоянно.
Ne cede malis