+38 050 250 42 50 +38 093 654 82 83 +38 097 283 01 00
+38 067 998 74 48
Выберите валюту:
просмотрено: 1736 раз
Разные шипы.
Добрый день всем.
Мой знакомый играет Дорненглянцом.
Взял обрезки шипов и сравнил. Так вот из 3 шипов(1 мой) два одинаковые, а вот третий нет.
Цвет отличается от 2 первых. Да и шипы на первых 2 тоньше и расположены чуть реже.
Думал что показалось. Взял шипы и сложил пупырышками. Так вот те два первые  шипы заходят один за один, а третий с ними не сходится.
Как так?
Re: Разные шипы.
Добрый день всем.
Мой знакомый играет Дорненглянцом.
Взял обрезки шипов и сравнил. Так вот из 3 шипов(1 мой) два одинаковые, а вот третий нет.
Цвет отличается от 2 первых. Да и шипы на первых 2 тоньше и расположены чуть реже.
Думал что показалось. Взял шипы и сложил пупырышками. Так вот те два первые  шипы заходят один за один, а третий с ними не сходится.
Как так?
А вот у бабы Шуры.... :) Вообще я тоже настоятельно прошу, чтобы кто нибудь компетентный сюда зашел и рассказал нам, почему какието и у когото куски накладок выглядят поразному. Даже думаю что Сыпачевский обязан зайти и разъяснить чего эти какието там гдето куски разные, иначе как нам всем жить если нет ?
:) :) :)
А еще бывает такое, что у одной накладки конверты отличаются. Один бледнее другого, или ярче. Или вообще разные дизайны конвертов у одинаковых накладок. И это не единственный ужассссс, который встречается. Я кадато тоже такое замечал и звонил Сыпачевскому и "О май гад, Алексей, у той накладки губка была светлосиреневой, а у этой она тёмно сиреневая, шо делать теперь ? ? ?"
Dr Neubauer Magical Touch ● играет на 5+
Yinhe Big Dipper Spin ● ломовая накладка
Yinhe Pluto Euro 1.2  ● противный для соперников средний шип
Re: Разные шипы.
Эка тебя торкнуло, любый друже  ;D
Re: Разные шипы.
...Как так?
Это аналогично тому, как мы несколько лет назад выявили у разных игроков разные по виду версии шипов Кокутаку 911.
Одни гладкие, другие с насечками, да и толщина слегка разнилась.
Re: Разные шипы.
Цитировать
Это аналогично тому, как мы несколько лет назад выявили у разных игроков разные по виду версии шипов Кокутаку 911.
Одни гладкие, другие с насечками, да и толщина слегка разнилась.
Вы приравняли  SPINLORD к KOKUTAKU? Печально
Re: Разные шипы.
Добрый день всем.
Мой знакомый играет Дорненглянцом.
Взял обрезки шипов и сравнил. Так вот из 3 шипов(1 мой) два одинаковые, а вот третий нет.
Цвет отличается от 2 первых. Да и шипы на первых 2 тоньше и расположены чуть реже.
Думал что показалось. Взял шипы и сложил пупырышками. Так вот те два первые  шипы заходят один за один, а третий с ними не сходится.
Как так?

Либо что-то перепутано (один из обрезков от какой-то другой накладки), либо отличающийся обрезок подвергнут химической или еще какой модификации.

Может конечно на эту накладку как и на Тенержи начали подделки клепать, в качестве предположения. Сам я по злачным местам где подобные вещи продаются, не хожу, так что не знаю, есть ли оно.
правильный подбор инвентаря, качественный сервис, быстрая и удобная доставка - покупай и играй с удовольствием!
Re: Разные шипы.
...Как так?
Это аналогично тому, как мы несколько лет назад выявили у разных игроков разные по виду версии шипов Кокутаку 911.
Одни гладкие, другие с насечками, да и толщина слегка разнилась.

Не аналогично.

У 911 есть разные версии, у Dornenglanz нет.
правильный подбор инвентаря, качественный сервис, быстрая и удобная доставка - покупай и играй с удовольствием!
Re: Разные шипы.
Не аналогично.

У 911 есть разные версии, у Dornenglanz нет.
В 2009 году, а я говорю про него, там была одна версия. В статьях по их тестированию, моих и Виктора есть фото, на которых видно, что по крайней мере насечки на шипах были разные.
Re: Разные шипы.
Добрый день всем.
Мой знакомый играет Дорненглянцом.
Взял обрезки шипов и сравнил. Так вот из 3 шипов(1 мой) два одинаковые, а вот третий нет.
Цвет отличается от 2 первых. Да и шипы на первых 2 тоньше и расположены чуть реже.
Думал что показалось. Взял шипы и сложил пупырышками. Так вот те два первые  шипы заходят один за один, а третий с ними не сходится.
Как так?

Либо что-то перепутано (один из обрезков от какой-то другой накладки), либо отличающийся обрезок подвергнут химической или еще какой модификации.

Может конечно на эту накладку как и на Тенержи начали подделки клепать, в качестве предположения. Сам я по злачным местам где подобные вещи продаются, не хожу, так что не знаю, есть ли оно.
Две идентичных брали на этом сайте. Третья которая отличается брана с другого сайта. Скажу больше, первые две дольше держатся. По игровым свойствам третья чуть больше реагирует на вращение.
Re: Разные шипы.
Не аналогично.

У 911 есть разные версии, у Dornenglanz нет.
В 2009 году, а я говорю про него, там была одна версия. В статьях по их тестированию, моих и Виктора есть фото, на которых видно, что по крайней мере насечки на шипах были разные.

Повторяю: у 911 и тогда были разные версии.
правильный подбор инвентаря, качественный сервис, быстрая и удобная доставка - покупай и играй с удовольствием!
Re: Разные шипы.
Добрый день всем.
Мой знакомый играет Дорненглянцом.
Взял обрезки шипов и сравнил. Так вот из 3 шипов(1 мой) два одинаковые, а вот третий нет.
Цвет отличается от 2 первых. Да и шипы на первых 2 тоньше и расположены чуть реже.
Думал что показалось. Взял шипы и сложил пупырышками. Так вот те два первые  шипы заходят один за один, а третий с ними не сходится.
Как так?
Найди в инете историю о Халфаер. Они без уведомления публики и общественности просто все поменяли-размеры шипа, толщину, размеры между шипами. И тупо начали продавать. Я даже не знаю, как это все обьяснить. Человек при новой покупке надеется на одно, а получает другое. Возможен и такой поворот событий.

Либо что-то перепутано (один из обрезков от какой-то другой накладки), либо отличающийся обрезок подвергнут химической или еще какой модификации.

Может конечно на эту накладку как и на Тенержи начали подделки клепать, в качестве предположения. Сам я по злачным местам где подобные вещи продаются, не хожу, так что не знаю, есть ли оно.
Две идентичных брали на этом сайте. Третья которая отличается брана с другого сайта. Скажу больше, первые две дольше держатся. По игровым свойствам третья чуть больше реагирует на вращение.
Самая дешевая вещь в мире - это мнение других людей о вас