+38 050 250 42 50 +38 093 654 82 83 +38 097 283 01 00
+38 067 998 74 48
Выберите валюту:

Турниры с обсчетом украинского рейтинга

просмотрено: 8082 раз
1 ... 4 5 6
Re: Турниры с обсчетом украинского рейтинга
Еще не очень нравится начальный рейтинг в ТТВ
вот зашли из Запорожья люди, решили попробовать ТТВ.
поставили себе ну 0.
Украина. Запорожье. LIGA KHORTYTSYA 2017
и по итогу сейчас у Артема Чепурного рейтинг - 63. В ТТВ. и украинский рейтинг - 38.
И на секунду он на Кубке Попова одолел Михаила Андреева из Харькова с 517 ТТВ ... дважды
выстраиваем рейтинг в ТТВ ... где у нас Чепурной? на каком месте?

Re: Турниры с обсчетом украинского рейтинга
Еще не очень нравится начальный рейтинг в ТТВ
вот зашли из Запорожья люди, решили попробовать ТТВ.
поставили себе ну 0.
Украина. Запорожье. LIGA KHORTYTSYA 2017
и по итогу сейчас у Артема Чепурного рейтинг - 63. В ТТВ. и украинский рейтинг - 38.
И на секунду он на Кубке Попова одолел Михаила Андреева из Харькова с 517 ТТВ ... дважды
выстраиваем рейтинг в ТТВ ... где у нас Чепурной? на каком месте?
Александр, вы чего добиваетесь? Колхоз-дело сейчас добровольное.
Ну, не хотят люди, им это не интересно-в чем вопрос? Не надо помогать или исправлять чей то бизнес. В онлайн режиме, и при этом не неся никакой ответственности. Повозмущались - да и ладно. Если вам от этого станет легче-я с вами согласен по многим пунктам. Но, в одних получается и есть интерес - в других всего этого нету.
Никаких трудностей сейчас организовать рейтинговый турнир нет вообще. И никаких препятствий. И не надо платить взносы. Считают всем. Но есть много ньюансов с судьей с категорией, с кучей бумаг и плюс финансы. Если оренды большие - то проведение турнира для организатора почти как шорох орехов. Провел, со всеми рассчитался и осталось всего ничего.  У нас сейчас на расстоянии до 100 км. Этих турниров как грязи. Мы и у себя лигу сделали рейтинговой и всякие внутренние турниры тоже (один два в год). Надо просто подать на год заявку и иметь связь с судьей, который может и не присутствовать на турнире. :-).
Приезжайте к нам - мы вам все обсчитаем, дадим входящий нормальный рейтинг, прочистим все трубы :-) и вы в конечном итоге получите море удовольствия :-).
И у вас будет четыре рейтинга -украинский, Ровенский, Луцкий и ТТВ.
Самая дешевая вещь в мире - это мнение других людей о вас
Re: Турниры с обсчетом украинского рейтинга
а напомните кто-нибудь тезисно - зачем любителю вообще нужен этот украинский рейтинг?

Ага. И счёт в сете тоже любителю зачем? Кидай себе мяч туда-сюда.
Не туда занесло. Даже во дворах любители на счёт играют. На любой рейтинг - плевать, но без счёта смысл соревнования теряется.
Вы вот зря за всех расписываетесь. Кому плевать, а кому и не плевать. Зависит от организаторской способности  зажечь новыми идеями окружающих. Сегодня на счёт - завтра турнир - послезавтра  сезонный турнир какой-нибудь. В нашем дворе 40 лет назад мы и стол сами сделали, и "турниры" играли с записями в огромный альбом. И те кто в других дворах играли просто на счёт - почему-то тянулись к нам. Не все конечно, кому-то и плевать. Моя жена вон тоже не любит на счёт играть. У каждого свои "горизонты" независимо от класса игры. И хуже всего, когда "горизонты" сужаются именно у организаторов, считающих за всех - "оно вам надо?", но исправно собирающих взносы. P.S. Ничего личного, извините. Спасибо, конечно огромное всем, кто организует турниры по НТ где-либо, как-либо и для кого-либо.
TTL
FH PALIO Blitz
BH DR NEUBAUER Killer
Re: Турниры с обсчетом украинского рейтинга
я кстати знаю несколько таких "зажжённых новыми горизонтами", которые помешаны на своём рейтинге - человек будет обманывать, спорить, на говно исходить, лишь бы любой ценой не проиграть - а то рейтинг же пострадает! а если не дай бог всё-таки проиграет, да её и тому, у кого рейтинг меньше - все ховайтесь. вот спасибо организаторам, за то что зажгли их в своё время!
Re: Турниры с обсчетом украинского рейтинга
Ну конечно. Люди то разные. Многие  на счёт жульничают и не в рейтинговых. Не отменять же игру на счёт из-за них? Некоторые мочу вон подменяли , ради победы в "медальном зачёте". Олимпиаду не отменили...нет. И за медальным зачётом  будут продолжать следить.
TTL
FH PALIO Blitz
BH DR NEUBAUER Killer
Re: Турниры с обсчетом украинского рейтинга
Приезжайте к нам - мы вам все обсчитаем, дадим входящий нормальный рейтинг, прочистим все трубы :-) и вы в конечном итоге получите море удовольствия :-).
И у вас будет четыре рейтинга -украинский, Ровенский, Луцкий и ТТВ.
у меня 428 ТТВ ...
я играю в Импульсе харьковском.
Но вот в рейтинговом сыграл бы в том же Харькове с удовольствием
А пока придется в Днепре в клубе СПИН играть в эту субботу ))
Re: Турниры с обсчетом украинского рейтинга
а оно надо? ну дадут вам там 20. ну может 30, если хорошо пойдет! а тут целых 428!!! мне кажется намного солиднее)))
Re: Турниры с обсчетом украинского рейтинга
а оно надо? ну дадут вам там 20. ну может 30, если хорошо пойдет! а тут целых 428!!! мне кажется намного солиднее)))
а че дадут?
украинский рейтинг мой как раз ровно 20 ))
и играю я турнирах с укр рейтингом регулярно
Re: Турниры с обсчетом украинского рейтинга

Просто для себя посмотрел и посчитал. Оказалось, что на эти турниры  2 (два) клуба,  за 2 (два) дня посетило 60 человек.
ЦНТ "Метеорит"  - 1(один) клуб за 1 (один) игровой день в субботу 9.12.17 посетило 55 человек.
Так что... ну, в общем, вы поняли.

Так говорят же Вам, конкуренция!))) Поэтому, наверное, нерейтинговый турнир и обозвали организаторы "РейтинговАННым" ? ))). Чтобы людей привлечь? Может я и ошибаюсь, но пока - "рейтинговАННый" не обсчитан. Кстати в этот же день в Молниях в лигах играло 46 человек плюс к "рейтингованному"( ну и хитрюга же Сергей Жанович  ;) ) Так что даёшь много турниров хороших и разных!
TTL
FH PALIO Blitz
BH DR NEUBAUER Killer
1 ... 4 5 6