+38 050 250 42 50 +38 093 654 82 83 +38 097 283 01 00
+38 067 998 74 48
Выберите валюту:

Турниры с обсчетом украинского рейтинга

просмотрено: 8086 раз
1 2 3 4 5 6
Re: Турниры с обсчетом украинского рейтинга
И, напоследок, вишенка на тортике. С 1 января 2018г планируется отменить существующий рейтинг ФНТУ. Вместо него ввести новую систему, аналогичную ттв-рейтингу.

Класс. Судя по этому, никаких других проблем, кроме замены отлично работающей системы рейтинга на неведомо что, в нашем настольном теннисе уже не осталось. Китай трепещет в ужасе.
правильный подбор инвентаря, качественный сервис, быстрая и удобная доставка - покупай и играй с удовольствием!
Re: Турниры с обсчетом украинского рейтинга
а можно ли как-то узнать сколько например в Харькове мастеров спорта?
Это вопрос, подразумевающий много вопросов.)))
Мастер спорта СССР - считается?
Если получил Мастера, но уже закончил карьеру и уровень игры неуклонно понижается - считается?
Если обыгрываешь Мастеров, уровень игры соответствующий, но сам Мастера из-за нескольких поражений пока не получил - считается?
Если ты Мастер спорта НТ из другого города или даже из другой страны, но проживаешь в Харькове - считается?
Если чисто со статистической точки зрения, откройте рейтинг ФНТУ, отсортируйте по г.Харьков и все, у кого рейтинг выше 48 (кроме Наплёкова), имеют звание Мастер спорта Украины.
Ne cede malis
Re: Турниры с обсчетом украинского рейтинга
Почему 48??
насколько я знаю (могу ошибаться) укр рейтинг для МС должен быть 60.
И да, я лично считаю, что МС - на всегда.
Вон в Днепре Виталий Сажнев - МС. Сейчас нету 60  у него, 48.
Но пришел на турнир и бахнул тренирующихся Барановского (52)  и Горбаненко (55).
по вопросам.
1. МС СССР - думаю, что считается.
2. Если уровень игры соот-щий, то вопрос времени, когда получишь.
3. Опять же мое мнение, МС - это как звание, как чемпион города например 2015г.
Уровень игры нынешний - рейтинг.
Re: Турниры с обсчетом украинского рейтинга
Почему 48??
насколько я знаю (могу ошибаться) укр рейтинг для МС должен быть 60.

Вы внимательно читаете? Я разве писал, что Мастера присваивают, у кого рейтинг 48?
Я писал, что фамилии харьковских Мастеров можно найти в рейтинге от цифры 48 (кроме Наплёкова). Да, у некоторых уже рейтинг менее 60-ти, но звание никуда не делось.
Ne cede malis
Re: Турниры с обсчетом украинского рейтинга
Обсчёт рейтинга игрокам, не заплатившим взносы, действительно до сих пор производится, т.к. человек, ответственный за ведение рейтинга, не в состоянии отслеживать, кто оплатил, а кто - нет. У него нет на это времени. Если кто желает добровольно и безвозмездно в этом помогать - обращайтесь к Закладному.

это случайно не к тому Закладному, который в Полтаве проводит рейтинговые турниры с участием игроков, не заплативших оброк ФНТУ?   ;D
Re: Турниры с обсчетом украинского рейтинга


это случайно не к тому Закладному, который в Полтаве проводит рейтинговые турниры с участием игроков, не заплативших оброк ФНТУ?   ;D
У меня другая информация - Закладный как раз таки старается следить, чтобы у него играли те, кто оплатил. Может, кто и проскакивает, но с основной массы игроков он взносы собрал, это я точно знаю. Но, если у Вас такая информация, значит ... у Вас такая информация. А обращаться, таки да, именно к нему.
Ne cede malis
Re: Турниры с обсчетом украинского рейтинга
У меня другая информация - Закладный как раз таки старается следить, чтобы у него играли те, кто оплатил. Может, кто и проскакивает, но с основной массы игроков он взносы собрал, это я точно знаю. Но, если у Вас такая информация, значит ... у Вас такая информация. А обращаться, таки да, именно к нему.

проверить это довольно просто - на сайте ФНТУ можно глянуть знакомых, участвующих в рейтинговых турнирах в Полтаве и спросить уплатили ли они оброк. в век НТР живём же ж
Re: Турниры с обсчетом украинского рейтинга
У меня другая информация - Закладный как раз таки старается следить, чтобы у него играли те, кто оплатил. Может, кто и проскакивает, но с основной массы игроков он взносы собрал, это я точно знаю. Но, если у Вас такая информация, значит ... у Вас такая информация. А обращаться, таки да, именно к нему.

проверить это довольно просто - на сайте ФНТУ можно глянуть знакомых, участвующих в рейтинговых турнирах в Полтаве и спросить уплатили ли они оброк. в век НТР живём же ж

Какие интересные возможности для проведения досуга открывает нам НТР.
правильный подбор инвентаря, качественный сервис, быстрая и удобная доставка - покупай и играй с удовольствием!
Re: Турниры с обсчетом украинского рейтинга

проверить это довольно просто - на сайте ФНТУ можно глянуть знакомых, участвующих в рейтинговых турнирах в Полтаве и спросить уплатили ли они оброк. в век НТР живём же ж

У меня все харьковские знакомые, кто играет в Полтаве, все оплатили. Но если Вам интересно поиграть в Шерлока, и есть много свободного времени, выявляйте "зайцев", позвоните Закладному и ему расскажите, не надо здесь "эфир засорять".
Ne cede malis
Re: Турниры с обсчетом украинского рейтинга
ВНИМАНИЮ ОБЛАСТНЫХ И ГОРОДСКИХ ФЕДЕРАЦИЙ, ОБЩЕСТВЕННЫХ ОРГАНИЗАЦИЙ И КЛУБОВ!
Цитировать
Желающим разместить свои соревнования на сайте Федерации настольного тенниса Украины для дальнейшего обсчета в рейтинг, необходимо до 1.12.2017 г. согласовать свои положения с ФНТУ, где указать:

1. наименование соревнований
2. участники соревнований
3. возраст
4. система проведения
5. условия проведения
6. сроки проведения
7. условия проживания
8. главный судья - судья национальной или 1-ой категории
9. контактные телефоны

Данную информацию необходимо направить по адресу: г.Киев 02002 ул. Никольско-Слободская, 4д офис 107 ФНТУ (Федерация настольного тенниса Украины), либо направить по e-mail: uttf@nbi.com.ua
Не согласованные соревнования для обсчета в рейтинг - не принимаются.

Председатель коллегии судей ФНТУ             И.Тираспольский
В общем, в этом и вопрос:
будет ли от клуба Метеорит попытка отправить такие данные на ФНТУ до 01.12.2017 г.?
По крайней мере, что вы потеряете, отправив такие данные?
Сейчас новое руководство федерации, м.б. что-то поменяется с системой оплаты за обсчет рейтинга.
Отправить такие минимальные данные ИМХО на ФНТУ было бы ПРАВИЛЬНО
P.S. а может вы уже отправили такие данные и я зря беспокоюсь ...
Re: Турниры с обсчетом украинского рейтинга
Уважаемый Александр!
Ваша энергия достойна восхищения, но, к сожалению, имеет низкий КПД. Вы, почему-то, считаете, что ЦНТ "Метеорит" может проводить рейтинговые ФНТУ турниры тогда, когда захочет и так, как захочет. Это заблуждение. Описанным выше способом мы можем проводить только турниры с клубным рейтингом.
А турниры под эгидой ФНТУ мы можем проводить ТОЛЬКО с разрешения самого ФНТУ вообще и его представителя в Харькове в частности. Коим на данный момент является Маштаков Е.М.
На сегодняшний день Евгений Михайлович считает проведение рейтинговых турниров ФНТУ нецелесообразным в связи с чрезвычайно низким процентом оплаты взносов ФНТУ среди игроков г.Харькова.
Безусловно, ярким раздражителем является пример проведения рейтинговых турниров в других городах, куда организаторы допускают абсолютно всех без проверки наличия взноса. Но Евгений Михайлович считает, что нарушение правил, установленных ФНТУ, будет отрицательно сказываться на развитии НТ в Харькове. И пока он так считает, мы будем проводить турниры только по клубному рейтингу.
Говоря простым языком, с данным вопросом на данном сайте - это Вы обратились к подчинённым, а не к директору. Как только Маштаков Евгений Михайлович разрешит проведение турниров ФНТУ в нашем клубе, мы, безусловно, начнём это делать. Можете напрямую с ним поговорить - 096 96744 61, 095 325 78 98
Ne cede malis
Re: Турниры с обсчетом украинского рейтинга
я так понимаю, звонить нужно исключительно в ночное время суток?
Re: Турниры с обсчетом украинского рейтинга
я так понимаю, звонить нужно исключительно в ночное время суток?
:) :D ;D
Dr Neubauer Magical Touch ● играет на 5+
Yinhe Big Dipper Spin ● ломовая накладка
Yinhe Pluto Euro 1.2  ● противный для соперников средний шип
Re: Турниры с обсчетом украинского рейтинга
я так понимаю, звонить нужно исключительно в ночное время суток?
Может, ты у него тоже...того... в "чёрном списке" )))
Ne cede malis
Re: Турниры с обсчетом украинского рейтинга
 
я так понимаю, звонить нужно исключительно в ночное время суток?
Может, ты у него тоже...того... в "чёрном списке" )))
:) :D ;D Тихо сповзаю під стіл (якшо шо, це не я, це мене Старськи заразив :D). Даруйте моє втручання.