+38 050 250 42 50 +38 093 654 82 83 +38 097 283 01 00
+38 067 998 74 48
Выберите валюту:

Турниры с обсчетом украинского рейтинга

просмотрено: 8150 раз
1 2 3 4 ... 6
Re: Турниры с обсчетом украинского рейтинга
мне тоже кажется, что то что придумали фнту - это именно способ угробить рейтинговые турниры. Это очевидно
И если так, то можно переставать мечтать о рейтинговых турнирах.
Просто приезжайте к нам в Харьков и бейте местных :)

Ну а лично я даже доволен, что рейтинговые турниры закончились и вместо них обычные TTWшные. Я на рейтиговые даже ни разу не зашел посмотреть, ни то что играть. А зачем ? Этот рейтинг что какойто святой, что за него надо больше платить ? Или что, мне жизненно необходимо увидеть себя и оценить на фоне нескольких сотен других какихто игроков из мариуполя львова или и тд ? Зачем ?? На обычных турнирах и так предостаточно возможностей. Половину людей не могу обыграть...
Dr Neubauer Magical Touch ● играет на 5+
Yinhe Big Dipper Spin ● ломовая накладка
Yinhe Pluto Euro 1.2  ● противный для соперников средний шип
Re: Турниры с обсчетом украинского рейтинга
мне тоже кажется, что то что придумали фнту - это именно способ угробить рейтинговые турниры. Это очевидно
И если так, то можно переставать мечтать о рейтинговых турнирах.
Просто приезжайте к нам в Харьков и бейте местных :)

Ну а лично я даже доволен, что рейтинговые турниры закончились и вместо них обычные TTWшные. Я на рейтиговые даже ни разу не зашел посмотреть, ни то что играть. А зачем ? Этот рейтинг что какойто святой, что за него надо больше платить ? Или что, мне жизненно необходимо увидеть себя и оценить на фоне нескольких сотен других какихто игроков из мариуполя львова или и тд ? Зачем ?? На обычных турнирах и так предостаточно возможностей. Половину людей не могу обыграть...
Читаю писанину всю эту и не понял, в чем проблема? У нас везде наоборот-начали проводить рейтинговые турниры ФНТУ.
Самая дешевая вещь в мире - это мнение других людей о вас
Re: Турниры с обсчетом украинского рейтинга
У нас везде наоборот-начали проводить рейтинговые турниры ФНТУ.
И что, на них допускают тех, кто не оплатил взнос?
Просто мне Маштаков (кто не в курсе, это представитель ФНТУ в Харькове) неоднократно повторял, что такое делать категорически нельзя.
Ne cede malis
Re: Турниры с обсчетом украинского рейтинга
У нас везде наоборот-начали проводить рейтинговые турниры ФНТУ.
И что, на них допускают тех, кто не оплатил взнос?
Просто мне Маштаков (кто не в курсе, это представитель ФНТУ в Харькове) неоднократно повторял, что такое делать категорически нельзя.
Говорил с игроками на турнире, которые не заплатили взнос. Онив рейтинге есть. А по поводу не допускать-ничего не слышал. Все играли. кто хотел.
Самая дешевая вещь в мире - это мнение других людей о вас
Re: Турниры с обсчетом украинского рейтинга

Говорил с игроками на турнире, которые не заплатили взнос. Онив рейтинге есть. А по поводу не допускать-ничего не слышал. Все играли. кто хотел.
Понял. Спасибо за инфу. Буду теперь сканировать ситуацию в свете полученных данных.
Ne cede malis
Re: Турниры с обсчетом украинского рейтинга
Буду теперь сканировать ситуацию в свете полученных данных.
Пообщался с нашим представителем ФНТУ. Результаты разговора следующие...
Запрет на допуск к рейтинговым турнирам игроков, не оплативших взнос, никто не отменял. Организаторы, нарушающие этот запрет, действуют на свой страх и риск подвергнуться наказанию.
Обсчёт рейтинга игрокам, не заплатившим взносы, действительно до сих пор производится, т.к. человек, ответственный за ведение рейтинга, не в состоянии отслеживать, кто оплатил, а кто - нет. У него нет на это времени. Если кто желает добровольно и безвозмездно в этом помогать - обращайтесь к Закладному.
И, напоследок, вишенка на тортике. С 1 января 2018г планируется отменить существующий рейтинг ФНТУ. Вместо него ввести новую систему, аналогичную ттв-рейтингу. Зачем? Не знаю. Подозреваю, что в связи с тем, что база игроков ттв существенно больше, даже если взять отдельно граждан Украины. По крайней мере, по данным в ЦНТ "Метеорит", харьковчан в рейтинге ФНТУ около 150-ти, а в ттв-рейтинге - около тысячи.
Вот такая информация. За что купил, за то и продаю. Кто желает, может сам связаться с представителями ФНТУ в своих регионах и узнать напрямую у них все подробности.
И, для разрядки, фрагмент классики по теме.

https://www.youtube.com/watch?v=7Qs0yTshf0E
Ne cede malis
Re: Турниры с обсчетом украинского рейтинга
человек, ответственный за ведение рейтинга, не в состоянии отслеживать, кто оплатил, а кто - нет. У него нет на это времени

ну оно и понятно - задача ведь нетривиальная, требующая глубоких познаний во многих сферах человеческой деятельности. и сноровки.

проще объявить чтобы все сгоняли в сберкассу и скинулись по соточке
Re: Турниры с обсчетом украинского рейтинга
И, напоследок, вишенка на тортике. С 1 января 2018г планируется отменить существующий рейтинг ФНТУ. Вместо него ввести новую систему, аналогичную ттв-рейтингу
Аяяяй, какая зрада :) :)
Ну а вообще даже интересно, кому тот новый рейтинг нужен будет, если уже есть ttw, который вовсю давно используется
Dr Neubauer Magical Touch ● играет на 5+
Yinhe Big Dipper Spin ● ломовая накладка
Yinhe Pluto Euro 1.2  ● противный для соперников средний шип
Re: Турниры с обсчетом украинского рейтинга

Ну а вообще даже интересно, кому тот новый рейтинг нужен будет, если уже есть ttw, который вовсю давно используется
Хотя бы потому, что звание Мастер спорта в Украине присваивают только по системе, действующей в ФНТУ. А ттв-рейтинг в основном предназначен для любителей.
Ne cede malis
Re: Турниры с обсчетом украинского рейтинга
как по мне (IMHO), то рейтинг TTW - какая-то фиговая ситуация ...
Почему - да просто в любой момент  долбанут какие-сь санкции типа на сайт с доменом .ru
и усе. рейтинга НЕТУ.
Вон на Кинопоиск.ru например сейчас с кучей ухищрений можно зайти ...
Да и отсутствие судьи нужной квалфикации просто РАЗРУШАЕТ само понятие силы игрока.
Вон сыграли, накидали кому нужно очков рейта, отправили в TTW - и усе.
Для любительских турниров - ну ладно ... как-то еще идет.
Для профи - НИКАК.
Re: Турниры с обсчетом украинского рейтинга
Да и отсутствие судьи нужной квалфикации просто РАЗРУШАЕТ само понятие силы игрока.
Вон сыграли, накидали кому нужно очков рейта, отправили в TTW - и усе.

что ещё за "судьи нужной квалфикации"?
Re: Турниры с обсчетом украинского рейтинга

Вон сыграли, накидали кому нужно очков рейта, отправили в TTW - и усе.

Знаете, я в основном сталкиваюсь с тем, что некоторые, наоборот, хотят слить ттв-рейтинг, чтобы с форой не играть. А чтобы специально кому-то накидывали - ни одного случая не вспомню.


Вон сыграли, накидали кому нужно очков рейта, отправили в TTW - и усе.
Для любительских турниров - ну ладно ... как-то еще идет.
Для профи - НИКАК.
Я так понимаю, речь идёт о тех, кто очень хочет получить Мастера, но не обладает для этого достаточным уровнем. Так я знаю несколько случаев, когда "кому надо" накидывали (за сладкие плюшки) и они в итоге получали Мастеров. К ттв это не имело никакого отношения, всё происходило по правилам рейтинга ФНТУ.
Ne cede malis
Re: Турниры с обсчетом украинского рейтинга
а можно ли как-то узнать сколько например в Харькове мастеров спорта?
Re: Турниры с обсчетом украинского рейтинга
а можно ли как-то узнать сколько например в Харькове мастеров спорта?

Вопрос не имеет практического смысла. Так как Мастер Спорта - звание пожизненное. Даже если 40 лет ракетку в руки не брал - все равно Мастер Спорта.
правильный подбор инвентаря, качественный сервис, быстрая и удобная доставка - покупай и играй с удовольствием!
Re: Турниры с обсчетом украинского рейтинга
проще объявить чтобы все сгоняли в сберкассу и скинулись по соточке

Объявить - крайне просто. Вот сделать чтобы объявленное работало - несколько сложнее. Так-то и я могу объявить "Солнце завтра не всходи!" или "гривна да будет стоить 150 долларов".
правильный подбор инвентаря, качественный сервис, быстрая и удобная доставка - покупай и играй с удовольствием!
1 2 3 4 ... 6